Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печенье или тортик

Добрый день!
Вопросик легкий. Не из "тяжелых, жизненных". Супруг мой случайно (торопился очень, забежал в магазин) купил гречневую муку! С обычной гречкой перепутал. Подскажите, может у кого есть интересные рецептики что из такой муки испечь? Пирог, печенье или пирожки... Только не очень сложные, я в плане пирогов - слабый кулинар. Пеку редко, в основном, готовлю обычную еду - мясо, куры, картофель, супы, борщи и т.д. С пирогами на Вы.
Спасибо!
Спасибо!
Катя К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Шапокляк
оладьи можно
Светлана)))
Блины пеките. Пока мука не кончится
malina 1976 malina 1976
Блины пеките.
Cаша Петров
а помуглить- лень?
Cаша Петров
а помуглить- лень?
СсылкаПожаловаться
Слушай, я так заметила... ты тут постоянно самые дельные советы даёшь)
Cаша Петров
а помуглить- лень?
СсылкаПожаловаться
Если сказать нечего, люди обычно молчат.
Мюмзик
тоже еле избавилась, в обычную блинную добавляла
Ирина Ирина
Я готовлю печенье гречневое. Найдите рецепт обычного песочного печенья. Но! половину муки добавьте гречневой 1:1. Получаетс вкусно.
Ирина Ирина
Я готовлю печенье гречневое. Найдите рецепт обычного песочного печенья. Но! половину муки добавьте гречневой 1:1. Получаетс вкусно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ёрик
Майн Рид советовал печь из неё вафли, это очень вкусно но только в горячем виде - холодное тесто гречневое редкая гадость
DariaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Майн Рид советовал печь из неё вафли, это очень вкусно но только в горячем виде - холодное тесто гречневое редкая гадость
СсылкаПожаловаться
Где рецепт посмотреть? Я обожаю вафли.
Allammа
Ну... муж купил... испеките ему колбасу... пусть ест и в следующий раз думает, что покупает
ЛеночкаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну... муж купил... испеките ему колбасу... пусть ест и в следующий раз думает, что покупает
СсылкаПожаловаться

Людмила Пьяных(Костерева)
можно использовать как панировку, в ней калорий меньше, чем в обычной муке. блины печь можно, только она (мука гречневая) берёт много жидкости. я как-то пекла, так развезла "как на Маланьину свадьбу".лучше пополам с обычной мукой смешать.
Людмила Пьяных(Костерева)
можно использовать как панировку, в ней калорий меньше, чем в обычной муке. блины печь можно, только она (мука гречневая) берёт много жидкости. я как-то пекла, так развезла "как на Маланьину свадьбу".лучше пополам с обычной мукой смешать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Про жидкость приму во внимание.
indi.anna.2017@mail.ru
А что, интернет за неуплату отключили?
indi.anna.2017@mail.ru
А что, интернет за неуплату отключили?
СсылкаПожаловаться
У вас, видимо, проблемы личного хаоактера, раз даде в такой теме оскорбить пытаетесь. Тут для вас повеселее есть)))родила в 15! Поле для оскорблений!
Славка
Блины из гречневой муки получаются отменные!
Daria
Только русские блины, на опаре...На готовим.ru вроде есть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем