Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педагогини

из всех мерзких бабенок ,собирающихся на всевозможных форумах ,самые отвратительные это в разделах ,посвященых воспитанию детей.Эти ебанутые мадамы очень любят выкладывать в сети и обсуждать цвет и состав говна ,которым обосралось ихнее чадо ,а еще выкладывать всякие разные фотографии ,в мещанских рамочках ,ебануто-розового цвета ,с голубками,похожими на чернобыльских воробьев после обстрела из рогатки.Интересно было бы посмотреть на мужиков которые обрюхатили этих особей и сказать ,,мужики ,если вы застали жену за этим занятием -сьебывайтесь быстрее и как можно дальше."Потому как даже за щенком маленьким надо постоянно следить ,а эти твари озабоченные только своей персоной и новым статусом ,,неибаццо мама",считают что теперь им обязан весь мир.
nezznaika37@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

сходите на ДЕТИ ру

А может не надо... ещё хвоста притащим.
Я.А.
согласна, меня тоже от них тошнит, и даже думаю иногда: теперь понятно почему мужчины думают, что все бабы дуры...
хотя из любого правила есть исключения...эт я себя пытаюсь оправдать..и даже понятно теперь, почему мне с мужинами гораздо легче и намного интереснее общаться, чем с женщинами...
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, 'mnj крайние варианты, большинство моих знакомых с детьми( а их много, двор такой, по работам сталкиваемся) нормальные женщины, работящие, читающие, помимо семьи и детей вполне адекватные.Ну, конечно. если ребенок-то самое главное, просто это должно быть в душе, видимо, а не напоказ
КЭТ
а я не поняла-конкретно что тебе не нравится? ТО, что они проводят время как им кажется полезнее? То,что общаются с другими мамаи и показывают фото ?
nezznaika37@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
а я не поняла-конкретно что тебе не нравится? ТО, что они проводят время как им кажется полезнее? То,что общаются с другими мамаи и показывают фото ?
СсылкаПожаловаться
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.
КЭТВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож он (ребенок) спокойный? вот у моей подруги доч ваще тихоня была, так та и в институт умудрилась поступить после родов, и учиться и хозяйством заниматься и на форумах сидеть.
nezznaika37@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
а мож он (ребенок) спокойный? вот у моей подруги доч ваще тихоня была, так та и в институт умудрилась поступить после родов, и учиться и хозяйством заниматься и на форумах сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы от возмущения не разродитесь перед компом прямо.Не кажется ,что все что я напишу вы воспринимаете априори в штыки? Мне кажется -узнали себя. А насчет спокойных,это у всех что ли спокойные? Я буду рад ,если для смеху загляну туда и увижу как вы обсуждаете цвет говна какого нибудь отпрыка -это подтвердит,что вы такая же ебанашка.
КЭТВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
Вы от возмущения не разродитесь перед компом прямо.Не кажется ,что все что я напишу вы воспринимаете априори в штыки? Мне кажется -узнали себя. А насчет спокойных,это у всех что ли спокойные? Я буду рад ,если для смеху загляну туда и увижу как вы обсуждаете цвет говна какого нибудь отпрыка -это подтвердит,что вы такая же ебанашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мне кажется -узнали себя"-не, у меня нет детей.
"Не кажется ,что все что я напишу вы воспринимаете априори в штыки?" -вам кажется, я не возмущена и не воспринимаю в штыки.
". А насчет спокойных,это у всех что ли спокойные" -нет не у всех, но бывают и немало. А еще мамочки успевают готовить,убираться,шить и вязать, кроме ухода за ребенком, так почему на оруме не поторчать успеть? Если ее ребятенок ухожен и сыт и мирно дрыхнет-почему нет?
Свободный ХудожникВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.

А есть и мужичушки при@бнутые, которые по 20 тем в день клепать успевают, а когда по мурсалам получают, то так бесятся, что даже в личку заходят. А на женщин они обозлимшись,так как никто им не дает, а оченно хоцца!!!
наглец /В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.

А есть и мужичушки при@бнутые, которые по 20 тем в день клепать успевают, а когда по мурсалам получают, то так бесятся, что даже в личку заходят. А на женщин они обозлимшись,так как никто им не дает, а оченно хоцца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.

А есть и мужичушки при@бнутые, которые по 20 тем в день клепать успевают, а когда по мурсалам получают, то так бесятся, что даже в личку заходят. А на женщин они обозлимшись,так как никто им не дает, а оченно хоцца!!!

л.
Ой пидорок прискакал...,вафлерчик ,вот как раз такие как ты смелые в сети и получают по мусалам ,и ебут их в реале ,или ноги ломают.Так вот -я очень хочу получить по мусалам ,могу оставить тебе лично,хуесос адресок и телефон,даже ввиду твоей финансовой несостоятельности,прикупить билет в эконом ,и плацкарт,потому как среди своих ты не набуровишь че нить по дороге и тебя может быть не отьебут в пути,обоснуешь что я подстроил. Я жду.а пока ты бегай пидором ,копи деньги на вазелинчиг для своего разьебанного пердака,чмырь.
Свободный ХудожникВ ответ на наглец /
наглец /
когда рождается ребенок ,обычно не то что у матери,отец то ходит качаясь от недосыпания ,я и удивляюсь ,где эти конченые дуры нашли время плющить жопы у компа.

А есть и мужичушки при@бнутые, которые по 20 тем в день клепать успевают, а когда по мурсалам получают, то так бесятся, что даже в личку заходят. А на женщин они обозлимшись,так как никто им не дает, а оченно хоцца!!!

л.
Ой пидорок прискакал...,вафлерчик ,вот как раз такие как ты смелые в сети и получают по мусалам ,и ебут их в реале ,или ноги ломают.Так вот -я очень хочу получить по мусалам ,могу оставить тебе лично,хуесос адресок и телефон,даже ввиду твоей финансовой несостоятельности,прикупить билет в эконом ,и плацкарт,потому как среди своих ты не набуровишь че нить по дороге и тебя может быть не отьебут в пути,обоснуешь что я подстроил. Я жду.а пока ты бегай пидором ,копи деньги на вазелинчиг для своего разьебанного пердака,чмырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе уже ноги переломали, вот и сидишь в сети днями-инвалид.
Ты издали-то смердишь. Редко подмывают? Бить тебя - обблююсь.
Я убогих не обижаю. Трынди дальше. Ты меня развлекаешь. )))
наглец /В ответ на КЭТ
КЭТ
а я не поняла-конкретно что тебе не нравится? ТО, что они проводят время как им кажется полезнее? То,что общаются с другими мамаи и показывают фото ?
СсылкаПожаловаться
а я не поняла-конкретно что тебе не нравится? ТО, что они проводят время как им кажется полезнее? То,что общаются с другими мамаи и показывают фото ?

Обсуждать цвет дерма которым посрало утром дите ,на форуме ,эт конечно высокий показатель ума и интеллекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем