Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педигри отзывы о корме

Не знаем какой корм выбрать собаке. Пока остановились на Педигри – отзывы про него вроде неплохие от собачников. Как считаете?
AksiMilk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Lyubov ZHarkova
Как мне сказал ветеринар – корм надо подбирать индивидуально. Отзывы могут быть хорошие, а конкретно вашей собачке рацион не подойдет
AksiMilkВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
Как мне сказал ветеринар – корм надо подбирать индивидуально. Отзывы могут быть хорошие, а конкретно вашей собачке рацион не подойдет
СсылкаПожаловаться
Просто хотелось бы хотя бы знать, на какие корма делать «упор» так сказать. Все же не будешь покупать и пробовать
Lyubov ZHarkovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Просто хотелось бы хотя бы знать, на какие корма делать «упор» так сказать. Все же не будешь покупать и пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если спрашиваете про педигри – с него и начинайте. А там уже посмотрите как дело пойдет.
AksiMilkВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
Ну, если спрашиваете про педигри – с него и начинайте. А там уже посмотрите как дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это предварительное решение, может быть есть какие-то ньюансы о которых я не заню, а они могут повлиять на мое решение
Lyubov ZHarkovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Ну, это предварительное решение, может быть есть какие-то ньюансы о которых я не заню, а они могут повлиять на мое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, вы и загнули)) Тогда сходите к врачу и он уж вам лучше всего расскажет о кормах
AksiMilkВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
Ого, вы и загнули)) Тогда сходите к врачу и он уж вам лучше всего расскажет о кормах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MinВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Ну, это предварительное решение, может быть есть какие-то ньюансы о которых я не заню, а они могут повлиять на мое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас собака не аллергик, то практически все корма ей подойдут) А даже если аллергик, то многие врачи советуют Педигри как раз таки, потому что состав по скромнее, встретить аллерген трудно) А 100% гарантию отсутствия алергии вам даже гипоалергенные корма не дадут
Тихое счастьеВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Просто хотелось бы хотя бы знать, на какие корма делать «упор» так сказать. Все же не будешь покупать и пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педигри производят в России - корм класса "эконом", лучше Чаппи, конечно... Не советую, есть хорошие канадские корма - "Холистик Блэнд", например
Анна ЛебедеваВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Просто хотелось бы хотя бы знать, на какие корма делать «упор» так сказать. Все же не будешь покупать и пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою собаку от "педигри" желчью рвало.покупали по немного разный и пробовали.
Dianka AndrosovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Просто хотелось бы хотя бы знать, на какие корма делать «упор» так сказать. Все же не будешь покупать и пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще можно попробовать корма, которые на развес продают, посмотреть на реакцию собаки, а потом сделать вывод
MiniMiky
А разве есть разница между всеми этими кормами? Я не собачник, поэтому не знаю. Но мне кажется, они все одинаковые, как и пельмени в супермаркете, только упаковки разные
Pelageya BaharevaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
А разве есть разница между всеми этими кормами? Я не собачник, поэтому не знаю. Но мне кажется, они все одинаковые, как и пельмени в супермаркете, только упаковки разные
СсылкаПожаловаться
По составу действительно очень похожие, но как правило это касается одной ценовой категории. А вот если эконом и супер-премиум сравнивать, то разница значительнее, там и мяса больше и витаминов всех подряд горстями насыпано. Но лично я отношусь скептически к корму за 5 тыс.руб.)) Чего мне туда не насыпь – это дурдом, корм не должен столько стоить!
AksiMilkВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
По составу действительно очень похожие, но как правило это касается одной ценовой категории. А вот если эконом и супер-премиум сравнивать, то разница значительнее, там и мяса больше и витаминов всех подряд горстями насыпано. Но лично я отношусь скептически к корму за 5 тыс.руб.)) Чего мне туда не насыпь – это дурдом, корм не должен столько стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания? Вы заводчица?
Pelageya BaharevaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Откуда такие познания? Вы заводчица?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)) просто люблю собак, поэтому у меня их аж 3 разных пород. Так что в вопросе подбора корма я уже профи, можно сказать!)
AksiMilkВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
Нет)) просто люблю собак, поэтому у меня их аж 3 разных пород. Так что в вопросе подбора корма я уже профи, можно сказать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем вы своих собачек кормите, если не секрет?
Pelageya BaharevaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
и чем вы своих собачек кормите, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две (обе девочки) едят только педигри – он им большего всего пришелся по вкусу. А парень оказался аллергиком страшным, поэтому даем ему специальный гипоаллергенный корм от РК.
AksiMilkВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
Две (обе девочки) едят только педигри – он им большего всего пришелся по вкусу. А парень оказался аллергиком страшным, поэтому даем ему специальный гипоаллергенный корм от РК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно не думала, что у собак могут быть такие проблемы с выбором корма. Всегда казалось, что им все равно что есть
Pelageya BaharevaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Честно не думала, что у собак могут быть такие проблемы с выбором корма. Всегда казалось, что им все равно что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Животные разные бывают: возраст, порода + индивидуальная переносимость в довесок ко всему! некоторые и правда едят все подряд, а бывают и такие как у меня - капризные
Daryan
Мы педигри не пробовали, поэтому ничего сказать не могу, мы сразу премиальные решили пробовать. А вот у брата мужа, который работает кинологом в МЧС и там всех собак именно педигри кормят! Для кого как, но для меня это аргумент
AksiMilkВ ответ на Daryan
Daryan
Мы педигри не пробовали, поэтому ничего сказать не могу, мы сразу премиальные решили пробовать. А вот у брата мужа, который работает кинологом в МЧС и там всех собак именно педигри кормят! Для кого как, но для меня это аргумент
СсылкаПожаловаться
ничего себе, это действительно аргументище)) Спасибо за информацию
DaryanВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
ничего себе, это действительно аргументище)) Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что)))пиши если что
AksiMilkВ ответ на Daryan
Daryan
не за что)))пиши если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо
Спасибо)
Роман Звонков
Вот все разбаловались! Неужели так трудно фарш покупать и давать его с овощами!
Роман Звонков
Вот все разбаловались! Неужели так трудно фарш покупать и давать его с овощами!
СсылкаПожаловаться
Вопрос во времени да и говорят, что лучше кормом кормить, он уже готовый и витамины там добавлены все, ветеринары опять же советуют кормить именно кормами
Роман ЗвонковВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Вопрос во времени да и говорят, что лучше кормом кормить, он уже готовый и витамины там добавлены все, ветеринары опять же советуют кормить именно кормами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я консерватор в таких вещах! Только за натур продукт, никаких полуфабрикатов и консерв!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем