Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, Главная форумов

педикюр

Лучше делать в салоне? Или нет смысла тратить деньги, и можно сделать все самой дома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Сходите в салон и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Замечательный педикюр сделала в клинике проф ароматерапии IRIS- суть в том что там делали массаж, пиллинг- и все с чудесными настоящими маслами эфирными. Вот, честное слово-сходите- не пожалеете)))
СсылкаПожаловаться
я купила набор для домашнего аппаратного педикюра. по мощности, конечно, не так, как в салоне, но лучше, чем просто пемза))) И главное на руках тоже можно делать - есть специальные насадки. Уже два месяца не хожу в салоны и очень довольна - до этого не получалось своими силами справляться
СсылкаПожаловаться
японские носочки помогут не тратить деньги на педикюрр)))
СсылкаПожаловаться
японские носочки помогут не тратить деньги на педикюрр)))
СсылкаПожаловаться
+100! сейчас как раз сезон, лето закончилось) Носочки для пилинга - вещь! Недельку потом ножки попрятать, пока кожа не отслоится - и вот вам новые ножки. Качество меня устраивает тут http://telemagazin.net/product_detail.ph.... Всегда работающие носочки, без проколов) Себе заказывала дважды. Подружки тоже брали по моей рекомендации))
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Главное регулярно! И обзавестись необходимыми инструментами и средствами! Ну и чуть-чуть сноровки! И домашний педикюр в плане эффективности не будет уступать салонному! НО! Это такой кайф, когда ты полулежишь в кресле, пьёшь вкусный чай, а тебе массируют ножки и вообще колдуют над ними! Поэтому иногда в обязательном поядке нужно позволять себе такой кайф как салонный педикюр!
СсылкаПожаловаться
ну все зависит. обычный быстрый педкюр можно и дома сделать. главное хорошо подготовить в воде ноги и обзавестить хоршими инструментами. и, конечно, дома лучше делать необрезной. а вот спа-педикюр никак дома не сделаешь. то есть можно какое-то подобие сотворить с масками и пилингом, но это НЕ то! в хороших салонах спа педикюр - реальное блаженство. я себе эту маленькую роскошь переодически позволяю просто ради удовольствия. в салоне, куда я хожу (Evita), есть такие изыски, как арома-воротник, который на тебя надевают в проссе процедуры, - очень приятная тема. вкусно пахнет, расслабляет практически до медитативного состояния.. ну и опять же луксовая косметика, и массаж ступней - сам то себе когда делаешь, удовольствие не то! а когда мастер...мм
СсылкаПожаловаться
в с
Я предпочитаю педикюр делать дома, так как не доверяю обработке в салонах. Если хожу в салон, беру с собой свои инструменты, договорилась с мастером, он мне и посоветовал набор для маникюра и педикюра.
Мне так спокойнее!
Набор вот такой (самый большой)

СсылкаПожаловаться
Юлия Овдиенко
На лето я покрыла ногтики на ногах шеллаком в салоне Эвея. http://eveya.ru/ Очень понравились мастера, даже выезжают на дом! В домашних условиях так не сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Смирнова Мария
моя основная проблема в этом вопросе - очень грубая кожа на пятках, поэтому без салона не обходилось. Недавно решила попробовать набор для домашнего использования (с разными насадками, работает от сети) - взяла у подруги. Очень понравился! и пяточки как после салона. Вот теперь думаю и себе такой приобрести)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ка
я пару раз делала в салоне, но мне потом таких страстей порассказывали, что теперь предпочитаю сама.
это ведь не так сложно, тут главное два правила - хорошо отпарить ножки (желательно с морской солью) и хороший инстремент. Купите себе качественные инструменты для маникюра и педикюра (я себе вот тут набор купила, очень довольнаhttp://staleks.su/ ) и проблем с домашним маникюром у вас не возникнет. И, кстати, существенная экономия.
СсылкаПожаловаться
Емельяна Герц
Я сейчас беременная, мне до ножек через живот никак не добраться. Да и качественно это сделать не получится. Поэтому хожу в салон. Попробовала уже несколько разных. Сейчас остановилась на Ламораж бьюти Клаб. Хороший мастер. делает очень аккуратно и быстро. После педикюра еще и массаж ног делает. Вообще. кайф!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru