Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 11:25, Главная форумов

Педикюр зимой

Позавчера к нам пришло лето и я вышла на работу в босоножках. Коллега подметила, мол, молодец ты, и педикюр уже успела сделать! А у меня он всегда сделан, обновляется стабильно раз в месяц. И не важно зима на дворе или лето. А вы как считаете, нужно ли делать педикюр зимой или раз никто не видит, можно и забить на это дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Софи_
Я делаю. Но не потому,что надо,а просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я делаю. Но не потому,что надо,а просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как вы зимой, на свежий педикюр одевает колготки и обувь? Как у вас лак не смазывается? Сколько бы я не сидела, не сохла, все равно большой палец об обувь смазывается.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А как вы зимой, на свежий педикюр одевает колготки и обувь? Как у вас лак не смазывается? Сколько бы я не сидела, не сохла, все равно большой палец об обувь смазывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лак-это завершающая часть педикюра.Его может и не быть.
Зимой использую 2 способа: или быстросохнущий лак.Или дома на только что сделанный педикюр сама наношу лак.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Лак-это завершающая часть педикюра.Его может и не быть.
Зимой использую 2 способа: или быстросохнущий лак.Или дома на только что сделанный педикюр сама наношу лак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Для меня самое сложное - это аккуратно нанести лак. Да и на руки, как не стараюсь, не всегда идеально. А уж на ноги.... Поэтому зимой не хожу на педикюр. Все остальное - пяточки, пальцы - это я и сама чудесно уже научилась делать. А как только лето - то в салон.)
А все эти "быстросохнущие" лаки мы проходили. Фигня. Смазывается по-любому. Хоть чуть-чуть, но смазывается. А это уже халтура....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Для меня самое сложное - это аккуратно нанести лак. Да и на руки, как не стараюсь, не всегда идеально. А уж на ноги.... Поэтому зимой не хожу на педикюр. Все остальное - пяточки, пальцы - это я и сама чудесно уже научилась делать. А как только лето - то в салон.)
А все эти "быстросохнущие" лаки мы проходили. Фигня. Смазывается по-любому. Хоть чуть-чуть, но смазывается. А это уже халтура....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Как смазывается,если он моментально высыхает?
Аккуратно нанести лак не всегда получается.Но я вытираю зубочистками с ваткой,смоченной жидкостью.
А мизерные зазубринки сами с кожи отпадают,когда моешься.И их не видно через колготки.

Сама педикюр не делаю никогда.Только салон.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Аккуратно нанести лак не всегда получается.Но я вытираю зубочистками с ваткой,смоченной жидкостью.
А мизерные зазубринки сами с кожи отпадают,когда моешься.И их не видно через колготки.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да не высыхает он моментально...все равно он какое-то время остается мягким..К пальцам не липнет, но если на него надеть колготки, а потом еще и сапоги и дойти до дома....Вмятины будут по-любому...
Ну у меня вот самой не получается...даже не в зазубринках дело...около кутикулы как-то не идеально выходит...да и сам слой получается какой-то...неровный....Короче, я это дело доверяю только профессионалам.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да не высыхает он моментально...все равно он какое-то время остается мягким..К пальцам не липнет, но если на него надеть колготки, а потом еще и сапоги и дойти до дома....Вмятины будут по-любому...
Ну у меня вот самой не получается...даже не в зазубринках дело...около кутикулы как-то не идеально выходит...да и сам слой получается какой-то...неровный....Короче, я это дело доверяю только профессионалам.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Нет,понятно,что не сразу колготы надеваешь,как накрасишь.Минут через 15 хотя бы. Так и летом не сразу из салона выбегаешь,все равно ждешь.Иначе пыль налипнет.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Нет,понятно,что не сразу колготы надеваешь,как накрасишь.Минут через 15 хотя бы. Так и летом не сразу из салона выбегаешь,все равно ждешь.Иначе пыль налипнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну, летом у меня специальная обувь для педикюра.)) Практически вообще без верха. Да, сижу минут 15 и иду. И то, домой приходишь, трогаешь большой палец, а он еще не того...и дома стараешься ходить чуть не на пятках.))))
СсылкаПожаловаться
Софи_

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А зимой я раз в неделю - в две(когда уж лень совсем), ставлю ванночку с гидромассажем (очень советую, кстати), наливаю или насыпаю туда всякие приятности и полезности, сижу, потом обрабатываю сама пяточки, пальцы, ногти подстригаю, и жирно-жирно мажу кремом и в носки на ночь. Меня устраивает. Ноги ухоженные и красивые. Чем каждый раз по 1,5-2000 отдавать....Нет, только летом.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А зимой я раз в неделю - в две(когда уж лень совсем), ставлю ванночку с гидромассажем (очень советую, кстати), наливаю или насыпаю туда всякие приятности и полезности, сижу, потом обрабатываю сама пяточки, пальцы, ногти подстригаю, и жирно-жирно мажу кремом и в носки на ночь. Меня устраивает. Ноги ухоженные и красивые. Чем каждый раз по 1,5-2000 отдавать....Нет, только летом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Спасибо за совет.Но я не люблю всего этого.Я вообще уход не люблю,
терплю и мучаюсь,хотя все делаю.
Вчера вот к мастеру на стрижку ездила,еле выдержала.Просто пытка,так и хотелось встать с кресла и убежать,когда она укладывала меня и вытягивала волосы.Хотя работа была проделана на высоте,профессионализм высшего класса. Нет бы радоваться,как многие женщины,а я терплю.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Спасибо за совет.Но я не люблю всего этого.Я вообще уход не люблю,
терплю и мучаюсь,хотя все делаю.
Вчера вот к мастеру на стрижку ездила,еле выдержала.Просто пытка,так и хотелось встать с кресла и убежать,когда она укладывала меня и вытягивала волосы.Хотя работа была проделана на высоте,профессионализм высшего класса. Нет бы радоваться,как многие женщины,а я терплю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А меня очень сильно утомляет, насколько это долго. Просто нереально долго..меньше 2,5-3 часов я там еще ни разу не была..Пока на фольгу намажут....минут 40-50, пока сидишь еще минут 30, пока их снимут, голову помоют, пока еще чем-нибудь там покрасят (если колорирование, или что-то в этом роде), пока посидишь, пока опять смоют, пока то, пока се..пока стрижка, пока укладка...уже выходишь оттуда - ничего и не радует, как подстригли, как покрасили....на ватных ногах..домой...спать.)))
СсылкаПожаловаться
ММ
Нужно, как и эпиляцию делать
СсылкаПожаловаться
elika
Педикюр и все остальное делают для себя любимой. И почему раз в месяц?
СсылкаПожаловаться
Круглый год. Хоть камни с неба
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так и не подмывайся, тебя всё равно нихто не обнюхивает..
СсылкаПожаловаться
а а
считаю, что нужно, но сама забила.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Я зимой педикюр не делаю, а пользуюсь гелевыми отшелушивающими носочками.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
По настроению..
СсылкаПожаловаться
делаю, но без покрытия лаком, зимой, и с покрытием - летом
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
По-моему, женщина всегда должна быть ухоженной, независимо от времени года.) И не для посторонних, а прежде всего для себя, чтоб просто-напросто чувствовать себя Женщиной.)
СсылкаПожаловаться
сволочь
делаю постоянно,круглогодично. последний год понравились ошелушивающие носочки, но кутикулы обрабатываю в салоне
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А в чем заключается педикюр? В том что ногти аккуратно накрашены?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А в чем заключается педикюр? В том что ногти аккуратно накрашены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
кутикулы обработаны, омертвевшая кожа( со ступни) убрана)
СсылкаПожаловаться
сволочь
кутикулы обработаны, омертвевшая кожа( со ступни) убрана)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А разве достаточно кутикулы раз в месяц обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А разве достаточно кутикулы раз в месяц обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да и лак за месяц срастет очень сильно и облупится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru