Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педикюрные носочки

Все продавцы расписывают, что педикюрные носочки это прямо реальная замена педикюрю, причем, безопасная. При этом мастера педикюра пугают, что можно сжечь себе ноги. Кто пользовался носочками, скажите, как ваши ноги? )))
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Просто Сволочь В ответ на ***
***
я тут на форуме почитала отзывы и тоже сделала эти носки, мне подружка привезла их когда-то, лежали без дела. это какой-то капец, у меня уже месяц ноги ткие, что самой страшно на них смотреть, шелушатся, ничего не отваливается, взяла их попилила, стало только хуже, у нас уже скоро в босоножках можно ходить, а у меня треш трешанский
СсылкаПожаловаться
Такая же история. Тоже лежали долго, тему прочитала, напялила на ночь. Особого эффекта не наблюдаю((( С пяток ничего не слазит(но у меня и пятки ухоженные), а вот сверху стопа и пальцы мохнатые - ужас((( И это недели две-три уже. Муж ржёт и отправляет к педикюрше))
Просто Сволочь
Такая же история. Тоже лежали долго, тему прочитала, напялила на ночь. Особого эффекта не наблюдаю((( С пяток ничего не слазит(но у меня и пятки ухоженные), а вот сверху стопа и пальцы мохнатые - ужас((( И это недели две-три уже. Муж ржёт и отправляет к педикюрше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что мой ничего не замечает
, но у меня и снизу и сбоков все шелушится
Просто Сволочь В ответ на ***
***
хорошо, что мой ничего не замечает
, но у меня и снизу и сбоков все шелушится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже бочки ступней облазят. Сейчас только бока и остались))) Нафиг я вообще ввязалась в эту авантюру?!
Просто Сволочь
У меня тоже бочки ступней облазят. Сейчас только бока и остались))) Нафиг я вообще ввязалась в эту авантюру?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня еще один вопрос, как из нее теперь вылезти, да поскорее?
Просто Сволочь В ответ на ***
***
у меня еще один вопрос, как из нее теперь вылезти, да поскорее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю)) Я и распаривала, и пезой тёрла, и пилкой шолль, и просто отколупывала - всё равно облезаю)) Как змеючка.
Просто Сволочь
Не знаю)) Я и распаривала, и пезой тёрла, и пилкой шолль, и просто отколупывала - всё равно облезаю)) Как змеючка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня от всех этих процедур стало еще хуже, но когда-то же должно это закончиться...
Просто Сволочь В ответ на ***
***
у меня от всех этих процедур стало еще хуже, но когда-то же должно это закончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то точно закончится)) После посещения педикюрши.
Просто Сволочь
Когда-то точно закончится)) После посещения педикюрши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она меня зовет, но она у меня такая, с характером, и халтурщица большая, если что не по ее, боюсь, не будет она пилить все это
Просто Сволочь В ответ на ***
***
она меня зовет, но она у меня такая, с характером, и халтурщица большая, если что не по ее, боюсь, не будет она пилить все это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нафиг она вам такая? Я свою умницу-старательницу сменила только из-за паскудного характера. а тут и характер, и халтура.
Просто Сволочь
А нафиг она вам такая? Я свою умницу-старательницу сменила только из-за паскудного характера. а тут и характер, и халтура.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше пока не нашла, у нее два плюса, она говорит по русски и нет адской записи, а это уже не мало
Larissa --------В ответ на ***
***
Лучше пока не нашла, у нее два плюса, она говорит по русски и нет адской записи, а это уже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если нет большой записи, значит не пользуется спросом. Это скорее минус, а не плюс.
Larissa --------
Если нет большой записи, значит не пользуется спросом. Это скорее минус, а не плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, но мне удобно записываться заранее
Larissa --------В ответ на ***
***
у меня от всех этих процедур стало еще хуже, но когда-то же должно это закончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может,наоборот, раз кожа пересохла, теперь нужно активно умащивать ее жирными кремами.
Алиса СелезнёваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Такая же история. Тоже лежали долго, тему прочитала, напялила на ночь. Особого эффекта не наблюдаю((( С пяток ничего не слазит(но у меня и пятки ухоженные), а вот сверху стопа и пальцы мохнатые - ужас((( И это недели две-три уже. Муж ржёт и отправляет к педикюрше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первых два раза тоже какие- то траблы были, на третий раз - все, как должно быть. Видимо, все- таки это ещё вопрос " привычки" к пилингу...
Просто Сволочь В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Первых два раза тоже какие- то траблы были, на третий раз - все, как должно быть. Видимо, все- таки это ещё вопрос " привычки" к пилингу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа? Блин, а ведь уговорили же)))) Куплю
Алиса СелезнёваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Дааааа? Блин, а ведь уговорили же)))) Куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз я сделала этот пилинг и ..ничего не произошло. Ни через неделю , ни через две ..тю, обманули!и я забыла эту историю.. Облезать начала недели через три...и понять не могла что это - грибок? Авитоминоз? Посреди, блин, жаркого лета, и в мои планы такие ноги вообще никак не входили. Да ещё и облезало все это дело три недели. Второй раз был такой же, но я уже понимала, что так будет. И только третий раз все по срокам, как написано и ровно.. Результат хороший, но подумаю в следующий раз, потому что мне не нравится неделю как змеюка ходить))
Просто Сволочь В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Первый раз я сделала этот пилинг и ..ничего не произошло. Ни через неделю , ни через две ..тю, обманули!и я забыла эту историю.. Облезать начала недели через три...и понять не могла что это - грибок? Авитоминоз? Посреди, блин, жаркого лета, и в мои планы такие ноги вообще никак не входили. Да ещё и облезало все это дело три недели. Второй раз был такой же, но я уже понимала, что так будет. И только третий раз все по срокам, как написано и ровно.. Результат хороший, но подумаю в следующий раз, потому что мне не нравится неделю как змеюка ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня неделю точно ничего не облазило. И я понять не могла, что сделала не так. Хорошо, хоть сейчас не лето))
Алиса Селезнёва
Первых два раза тоже какие- то траблы были, на третий раз - все, как должно быть. Видимо, все- таки это ещё вопрос " привычки" к пилингу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я второй раз не переживу, нееееееееееет, мне бы с этим разом расквитаться как-то
Алиса СелезнёваВ ответ на ***
***
я второй раз не переживу, нееееееееееет, мне бы с этим разом расквитаться как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох..первый раз такие же мысли были, понимаю!)))... В этот раз ворчала себе под нос, надевая носочки, что надо быть идиоткой, чтоб третий раз на те же грабли)).. Но вдруг получится - все де мысль была сильнее)) и получилось
Алиса Селезнёва
Ох..первый раз такие же мысли были, понимаю!)))... В этот раз ворчала себе под нос, надевая носочки, что надо быть идиоткой, чтоб третий раз на те же грабли)).. Но вдруг получится - все де мысль была сильнее)) и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5



русского человека не победить, отважная вы женщина!
Алиса СелезнёваВ ответ на ***
***



русского человека не победить, отважная вы женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо!
N
Вот сижу сейчас здесь, на форуме и одновременно открыта страница в соцсетях. Зашла в эту тему про носочки. Захожу после нее на свою страницу в сети и - сплошняком реклама педикюра и педикюрных носков. Это наталкивает на мысли
...реклама?))
ХельВ ответ на N
N
Вот сижу сейчас здесь, на форуме и одновременно открыта страница в соцсетях. Зашла в эту тему про носочки. Захожу после нее на свою страницу в сети и - сплошняком реклама педикюра и педикюрных носков. Это наталкивает на мысли
...реклама?))
СсылкаПожаловаться
это всегда так. вы первый раз это заметили?
Комм
Главное - не мой и стриги нохти!
Пущай растут и благоухают!
kroshka Лю
за последнюю пару лет пользовалась раза 4, и знакомым рекомендовала, маму подсадила на них. Отличный результат, сжигать там нечему, в них же не серная кислота, кожа аккуратно сходит через недельку, в душе распарить и легко мочалкой потереть, не будет никаких ошметков на ногах. и кремом почаще после использования увлажнять ступни. Брала Sosu, но 1 раз маме взяла видимо подделку в интернет магазине, результата не было. До этого в аптеках брала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем