Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педикюрные носочки

Все продавцы расписывают, что педикюрные носочки это прямо реальная замена педикюрю, причем, безопасная. При этом мастера педикюра пугают, что можно сжечь себе ноги. Кто пользовался носочками, скажите, как ваши ноги? )))
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ми
ночь проспала в них, ничего не сожгла
Фея КрестнаяВ ответ на ми
ми
ночь проспала в них, ничего не сожгла
СсылкаПожаловаться
А как эффект? Реальная замена педикюра?
ХельВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
А как эффект? Реальная замена педикюра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их часто не нужно делать. пересушить кожу можно. на 2 месяца хватает. и лучше, чем после "щетечного" педикюра, однозначно
Фея Крестная
А как эффект? Реальная замена педикюра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пальцы обрабатывать всяко нужно
Хель
хорошо
Фея КрестнаяВ ответ на Хель
Хель
хорошо
СсылкаПожаловаться
Можете сравнить эффект с педикюром? И какой фирмы покупали?
ХельВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Можете сравнить эффект с педикюром? И какой фирмы покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирму не помню. японские,рекламируют. эффект лучше. написала выше
Сара Коннор
Сверху ступни надо кремом, иначе да, сожжете. У меня так было
Алиса СелезнёваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Сверху ступни надо кремом, иначе да, сожжете. У меня так было
СсылкаПожаловаться
А как проявился ожог сверху?почему решили , что это именно он?
Сара Коннор В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А как проявился ожог сверху?почему решили , что это именно он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот этот состав попал на ступни сверху. Я не сидела два часа, ходила, дела какие -то делала. После, наверное на следующий день сверху красное все стало, чесалось, даже очень маленькие волдырики были. В следующий раз использовала жирный крем, не было такого. Может кожа такая.
Алиса СелезнёваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну вот этот состав попал на ступни сверху. Я не сидела два часа, ходила, дела какие -то делала. После, наверное на следующий день сверху красное все стало, чесалось, даже очень маленькие волдырики были. В следующий раз использовала жирный крем, не было такого. Может кожа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого...
Сара Коннор В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня всегда всё не как у людей
Алиса СелезнёваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да у меня всегда всё не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже)
В случаи с носками показалось, что это дело привычки)) и можно ещё попробовать фирму другую
Сара Коннор В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
У меня тоже)
В случаи с носками показалось, что это дело привычки)) и можно ещё попробовать фирму другую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала всякие фирмы. Разницы не увидела))) Но штука хорошая) я все хочу на пилку Шолль разориться) стоит ли она того
Людмила КомароваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пробовала всякие фирмы. Разницы не увидела))) Но штука хорошая) я все хочу на пилку Шолль разориться) стоит ли она того
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит. Если кожа не достаточно грубая, она ничего не пилит, если достаточно грубая, то много времени уходит на обработку. Обычной пемзой быстрее и эффективнее.
Сара Коннор В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не стоит. Если кожа не достаточно грубая, она ничего не пилит, если достаточно грубая, то много времени уходит на обработку. Обычной пемзой быстрее и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не грубая. Спасибо. Значит, пемза наше все)
Алиса СелезнёваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не стоит. Если кожа не достаточно грубая, она ничего не пилит, если достаточно грубая, то много времени уходит на обработку. Обычной пемзой быстрее и эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы про электрическую?
Людмила КомароваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Это вы про электрическую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Шолль на батарейках. Батарейки довольно быстро садятся, обрабатывать нужно чистые, но не влажные пятки. Если прям грубых пяток нет, то она практически ничего не пилит. Если помыть и вытереть на сухо, то тоже эффекта нет, только грубую кожу пилит она, и то очень много времени уходит на обработку. Я эту игрушку купила поддавшись рекламе и валяется она без дела.
Алиса СелезнёваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Да. Шолль на батарейках. Батарейки довольно быстро садятся, обрабатывать нужно чистые, но не влажные пятки. Если прям грубых пяток нет, то она практически ничего не пилит. Если помыть и вытереть на сухо, то тоже эффекта нет, только грубую кожу пилит она, и то очень много времени уходит на обработку. Я эту игрушку купила поддавшись рекламе и валяется она без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Буду знать) спасибо за информацию
Алиса СелезнёваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пробовала всякие фирмы. Разницы не увидела))) Но штука хорошая) я все хочу на пилку Шолль разориться) стоит ли она того
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же присматривалась к ней, крема у них почти идеальные, очень нравятся. По отзывам поняла, что процесс не самый приятный - кожа летит во все стороны
В пилинге мне понравилось, что равномерно вся стопа обновляется, я не обрабатываю кремом верх, ттт, не смотря на то, что у меня в силу некоторых изменений крови - кожа истощена , ожогов не было.. Вряд ли так может сделать эта пилка..хотяя...тестить надо))
Сара Коннор В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
То же присматривалась к ней, крема у них почти идеальные, очень нравятся. По отзывам поняла, что процесс не самый приятный - кожа летит во все стороны
В пилинге мне понравилось, что равномерно вся стопа обновляется, я не обрабатываю кремом верх, ттт, не смотря на то, что у меня в силу некоторых изменений крови - кожа истощена , ожогов не было.. Вряд ли так может сделать эта пилка..хотяя...тестить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт кремов их согласна!
Такая Фффся
Я купила носочки и посчитала, что фиг ли мне та инструкция! (по инструкции 2 часа держать). Я ж умнее :) надену на всю ночь. Я щас не буду описывать размер моих отмокавших всю ночь стоп и их внешний сморщенный вид, скажу, что проснулась я как с бодуна. В составе той жидкости есть спирт. По ходу носочки свежачком были..... Эффект супер. Но месяца на 2 хватает
Такая ФффсяВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Я купила носочки и посчитала, что фиг ли мне та инструкция! (по инструкции 2 часа держать). Я ж умнее :) надену на всю ночь. Я щас не буду описывать размер моих отмокавших всю ночь стоп и их внешний сморщенный вид, скажу, что проснулась я как с бодуна. В составе той жидкости есть спирт. По ходу носочки свежачком были..... Эффект супер. Но месяца на 2 хватает
СсылкаПожаловаться
В смысле педикюра эффект супер был)))
Такая Фффся
Я купила носочки и посчитала, что фиг ли мне та инструкция! (по инструкции 2 часа держать). Я ж умнее :) надену на всю ночь. Я щас не буду описывать размер моих отмокавших всю ночь стоп и их внешний сморщенный вид, скажу, что проснулась я как с бодуна. В составе той жидкости есть спирт. По ходу носочки свежачком были..... Эффект супер. Но месяца на 2 хватает
СсылкаПожаловаться
на два месяца бадуна хватило?
Такая ФффсяВ ответ на ми
ми
на два месяца бадуна хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не :) "эффекта пяточки как у младенца"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем