Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педикюрные носочки

Сделала в позавпрошлый вторник. Ноги так и не облезают, стали только шершавыми, пятки ужасно выглядят, как у старушки. Тереть пемзой нельзя, так написано в инструкции. Что делать?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алиса Селезнёва
Ждать))
Анастасия
Идти в салон на нормальный педикюр и готовиться, что мастер будет ворчать)
Максим Величайший
Впетлю
Елена Винтер
Ванночки для ног на ночь, потом жирный крем и носочки.
Наташа
Ещё несколько дней подождать - будут сильно и долго облезать.
2 AgataВ ответ на Наташа
Наташа
Ещё несколько дней подождать - будут сильно и долго облезать.
СсылкаПожаловаться
До костей?
Алиса Селезнёва
Можете попробовать распаривать их почаще, быстрее процесс пойдет
6969
А у меня от них такой толстый слой кожи слез, но не одновременно, а в течение нескольких дней. Ужас, хорошо, что тоже зимой делала. Вид был устрашающий!!! Теперь ни за что так экспериментировать не буду)
Vitamin SeaВ ответ на 6969
6969
А у меня от них такой толстый слой кожи слез, но не одновременно, а в течение нескольких дней. Ужас, хорошо, что тоже зимой делала. Вид был устрашающий!!! Теперь ни за что так экспериментировать не буду)
СсылкаПожаловаться
Так их именно из за такого стаха в зимний период и рекомендуют
НаташаВ ответ на 6969
6969
А у меня от них такой толстый слой кожи слез, но не одновременно, а в течение нескольких дней. Ужас, хорошо, что тоже зимой делала. Вид был устрашающий!!! Теперь ни за что так экспериментировать не буду)
СсылкаПожаловаться
У меня также, только дело было в мае. Неудобно было перед мужем, что от ног отваливалась кожа.
Vitamin Sea
Все слышу про такие,сама не делала. Надо как то попробовать что ли
6969В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Все слышу про такие,сама не делала. Надо как то попробовать что ли
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте!) Честно говорю)
Нафаня В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Все слышу про такие,сама не делала. Надо как то попробовать что ли
СсылкаПожаловаться
а я делала, неделю отходила кожа, и потом бархатные ножки.. )
Софи
Хожу в салон. Не заморачиваюсь на эту тему.
Rugelda
Сама 2 недели назад делала. Очень не понравилось. Может передержала. На утро ощущения, как будто ноги кислотой облили.По щиколотку кожа вся скукожилась,покрылась коркой,фууу. Мазала жирным кремом,не помогало. Потом на 3-й день струпьями стала кожа слезать, везде ,кроме пяток. Ужас-ужасный. Никому не рекомендую,если только кремом запечатывать кожу (кроме стоп)заранее и держать не более 60 мин. До этого пользовалась питательными носочками-очень довольна.
Татьяна Иншакова
Ждать.
Солнечный слон
мне нравятся. Только нормальные, не из Ашана
Berta
Два месяца облезала кожа на ступнях,такое впечатление,что их наждачной бумагой потёрли.Пришлось спать в носках.Без носков невозможно было надеть брюки,настолько подошва была шероховатая.Больше ни за что не сделаю такой глупости.Всё лето проходила в носках
СВ
Тоже ничего не облезло.
Сделала еще раз и все же потерла потерла - не пемзой, а губкой. которой обычно посуду моют. Все норм. Но больше не куплю.
Нафаня
а носочки какой фирмы? у меня какие-то с фруктовыми экстрактами, дорогие были самые и эффект понравился.
Маша
Это носки такие, теперь долго и нудно будут ноги шелушиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем