Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педикулез.

Подскажите, пожалуйста, эффективные средства от этой гадости. Ребёнок привез из лагеря. Блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Фея Фееричная*
Налысо !
Фея Фееричная*
Налысо !
СсылкаПожаловаться
Где смеяться, дурКо?)))
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Где смеяться, дурКо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над своим тупизмом смейся .В аптеках МаССА средств от педикулеза и все помогают!
ПыСы .ДурKо - это твое имя !
Фея Фееричная*
Над своим тупизмом смейся .В аптеках МаССА средств от педикулеза и все помогают!
ПыСы .ДурKо - это твое имя !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда таким, как ты отвечаю, если нечего сказать по теме, то проходи мимо! Ты конкретно чем пользовалась?))) А про массу средств в аптеке подружке своей расскажи, волшебная!)))
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Вот всегда таким, как ты отвечаю, если нечего сказать по теме, то проходи мимо! Ты конкретно чем пользовалась?))) А про массу средств в аптеке подружке своей расскажи, волшебная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечего сказать умного- молчи !
Фея Фееричная*
Нечего сказать умного- молчи !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то в мою тему зашла, вот и завали!)
Yana
Можно побрить, можно покрасить волосы с осветлителем. Мне в детстве брызгали дихлофосом и заматывали под пленку, потом смывали. Помогло.
vesna krasna
Любые средства - спреи, шампуни - содержащие перметрин в аптеке спрашивайте..
ВИШНЯ #
налысо....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
налысо....
СсылкаПожаловаться
Ещё одна умалишённая!)))
osbab71 fula
началось... я в питере, у меня остались средства, отдам бесплатно, но просроченные чуток. для обработки шапок и капюшонов так не страшно вообще
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
началось... я в питере, у меня остались средства, отдам бесплатно, но просроченные чуток. для обработки шапок и капюшонов так не страшно вообще
СсылкаПожаловаться
А мы в Е-кате. Спасибо.
Дарья Лапицкая
Мне ребенок два раза приносил. Купила в аптеке набор стрей и гребешок. Спрей с маслами натуральными, волосы потом очень красивые были, как после маски. Обработать всю семью по инструкции, постирать все вещи и постельное, через несколько дней еще раз всех обработать. Гребешком повычесывать гнид с волос
Chiana
Раньше чемеричной водой избавлялись, а сейчас не знаю, в аптеке подскажут.
Тошка
средства с анисовым маслом в составе, например спрей педикулин. Или само по себе анисовое масло. Обработать на всякий случай всех членов семьи 2 раза с разницей в 7-10 дней. Но все средства убивают вшей, а чтобы уничтожить гнид волосы смочите в слабый раствор уксуса с водой и вычешите. Волосы станут скользкие, будут легко вычесываться.
Альфия Ижик
Да любой шампунь антипедикулёзный купите, делов-то. Все они одинаковые и с одним результатом - вши сдохнут.
наталья санкина
В детстве мама мазала голову керосином. А потом в молодости сухие таблетки хлорофоса разводили водой.А сейчас в аптеке всё есть.
Татьяна Иншакова
В аптеке полно всего. Они там подскажут. Довольно эффективно..
Porfishka
яндекс отключили?! аптеки все закрыли?!
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
яндекс отключили?! аптеки все закрыли?!
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут это? Вы не понимаете, о чём спрашиваю? Так это ваши проблемы!)))
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чём тут это? Вы не понимаете, о чём спрашиваю? Так это ваши проблемы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы спрашивали про стиральный порошок, все бы и написали.
но, знаете ли, средства от вшей мы массово не тестируем....
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
если бы спрашивали про стиральный порошок, все бы и написали.
но, знаете ли, средства от вшей мы массово не тестируем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и спрашиваю тех, кто сталкивался с этой проблемой, а не всех подряд!)
Юлия Миллер
Керосин и глупость что детям нельзя. А потом 2 недели мыть голову дегтярным мылом. Самое главное не паразитов убить, а их лечинки. И в лагерь с собой давайте дегтярное мыло - для профилактики.
АнонимВ ответ на Юлия Миллер
Юлия Миллер
Керосин и глупость что детям нельзя. А потом 2 недели мыть голову дегтярным мылом. Самое главное не паразитов убить, а их лечинки. И в лагерь с собой давайте дегтярное мыло - для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, больше мы в лагерь ни ногой!)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое эффективное средство от педикулеза - не таскаться по лагерям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем