Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педофелия в Европе

Не задолго до НГ был в Швейцарии и Германии, я и раньше там бывал, но сейчас был по делам и поэтому один... Так вот у них почти нет интересно выглядящих взрослых женщин от 30 лет.  Девочки лет 15 -17 очень интересные, как и у нас. но вот что касается взрослых, то увы и ах.. То ли действительно инквизиция перестаралась, толи иные факторы.. В Париже кстати таже ситуация... Я на работу в метро езжу (не могу водить машину) но у нас красивых женщин намного больше... Так что постоянно высвечивающаяся вверху тема что русские дамы перестали за собой ухаживать вообще не актуальна..
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всякое бывает)
чаще сталкиваюсь, что всё, что ниже разрешённого возраста, считают педофилией, даже просто большую разницу в возрасте туда же отправляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... Я не понимаю, почему связь мужика с совершеннолетней считают педофилией. Для меня педофилия - это термин больше из уголовной практики, чем из психопатологии. Женщины существа вообще интересные... В 16 лет я выглядела на 20, а в 23 на 17... )))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Это да... Я не понимаю, почему связь мужика с совершеннолетней считают педофилией. Для меня педофилия - это термин больше из уголовной практики, чем из психопатологии. Женщины существа вообще интересные... В 16 лет я выглядела на 20, а в 23 на 17... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
источники говорят, что педофилия - именно сексуальное отклонение, т.е. медицинский термин.
а связь с несовершеннолетними, пусть они хоть дети, хоть подросток с формами - уже вопрос юриспруденции, в разделе преступлений против лиц, не достигших возраста согласия, а педофилия это или нет уже рассматривается как нюанс дела.
Дикий МужчинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
автор путает понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки то несовершеннолетние
Алекс МашВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Девочки то несовершеннолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но могут быть вполне сформированными.
в то время как именно данное отклонение характеризуется влечением к особям допубертатного и раннего пубертатного возраста.
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
но могут быть вполне сформированными.
в то время как именно данное отклонение характеризуется влечением к особям допубертатного и раннего пубертатного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же такие патологии, как изнасилования маленьких детей? Это вообще жесть, но как явление существует, к сожалению. И вот на этом фоне влечение к сисястой старшекласснице покажется просто верхом нормальности...
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
А как же такие патологии, как изнасилования маленьких детей? Это вообще жесть, но как явление существует, к сожалению. И вот на этом фоне влечение к сисястой старшекласснице покажется просто верхом нормальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё преступления против лиц, не достигших бла бла бла)))
а "просто" дядя нарушил закон или же реально педофил - детали уголовного дела)
Дикий МужчинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
При чем же здесь "Педофилия"?
СсылкаПожаловаться
А Вы сами посмотрите сколько у них в последнее время идет обвинений в
педофелии , один Берлускони чего стоил, история с футболистами и т.п
Маришка
У них к этому проще относятся, а у нас без укладки, макияжа и шпилек даже за хлебом не выходят. Вот и кажется что мы красивее, а они волосы в пучек джинсы, футболку и пошли.
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
У них к этому проще относятся, а у нас без укладки, макияжа и шпилек даже за хлебом не выходят. Вот и кажется что мы красивее, а они волосы в пучек джинсы, футболку и пошли.
СсылкаПожаловаться
ты считаешь тонна штукатурки красиво?а помоется как в обморок не упасть?
МаришкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ты считаешь тонна штукатурки красиво?а помоется как в обморок не упасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю, а вот многие мужики реально не видят этих тонн штукатурки, прикрепленных искуственных прядей, они думают что это все свое.
Дикий МужчинаВ ответ на Маришка
Маришка
У них к этому проще относятся, а у нас без укладки, макияжа и шпилек даже за хлебом не выходят. Вот и кажется что мы красивее, а они волосы в пучек джинсы, футболку и пошли.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, я бывал на центральных площадях - не помогает макияж, хотя он и не богатый...
Анна СавельеваВ ответ на Маришка
Маришка
У них к этому проще относятся, а у нас без укладки, макияжа и шпилек даже за хлебом не выходят. Вот и кажется что мы красивее, а они волосы в пучек джинсы, футболку и пошли.
СсылкаПожаловаться
Я и мусор не понесла бы раньше, классе в 10-м не накрасившись и без прически. а счас, как раз-таки проще стала относиться. Могу и в тапках и в халате в магаз сбегать за пивандриком и цигарками, хихи.)))
Шум
Название темы оригинальное, сочетается с текстом на оч тонко-ментальном уровне ))))))))
Хотите сказать, что тёток в Европе можно только в позе догги стайл, а если лицом к лицу, то только молоденьких девочек? Так штоль? ))))
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
Название темы оригинальное, сочетается с текстом на оч тонко-ментальном уровне ))))))))
Хотите сказать, что тёток в Европе можно только в позе догги стайл, а если лицом к лицу, то только молоденьких девочек? Так штоль? ))))
СсылкаПожаловаться
Верно, но от себя добавлю, что мне их мужиков жалко стало
Лисичка Алиса
Фелия? Это что за зверь?
Всем ПриветВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Фелия? Это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
это так называется должность, при которой ездють в кармандыровки по германиям и швейцариям, живя в парыжу и ездяя по метрам.. отсюда же и ник и стиль писянины..
Галина
Очень порадовала тема. Я поняла так: Поехал в Германию по делам, да еще и один, но вот незадача, не встретил там спутницу для времяпрепровождения, все красотки за 30, как-то обходили Дикого стороной, попадались все больше девочки 15-17 лет. Но ! Дикий не педофил, и хотел тетеньку за 30 ! Короче, съездил зря, дело было до НГ, но досада осталась, и гложет по сей день.))) Правильно я привязала рассказ к заголовку?
Дикий МужчинаВ ответ на Галина
Галина
Очень порадовала тема. Я поняла так: Поехал в Германию по делам, да еще и один, но вот незадача, не встретил там спутницу для времяпрепровождения, все красотки за 30, как-то обходили Дикого стороной, попадались все больше девочки 15-17 лет. Но ! Дикий не педофил, и хотел тетеньку за 30 ! Короче, съездил зря, дело было до НГ, но досада осталась, и гложет по сей день.))) Правильно я привязала рассказ к заголовку?
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Меня просто задрала постоянно высвечивающаяся тема "Русские красавицы" Почему наши женщины перестали ухаживать за собой " , и аналогичная про мужиков
МиражВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не совсем. Меня просто задрала постоянно высвечивающаяся тема "Русские красавицы" Почему наши женщины перестали ухаживать за собой " , и аналогичная про мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у них все на машинах ездят. только негры в метро катаются)))
поэтому вам мало красавиц попадалось под землей
Дикий МужчинаВ ответ на Мираж
Мираж
просто у них все на машинах ездят. только негры в метро катаются)))
поэтому вам мало красавиц попадалось под землей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Центральной площади и в бутиках?
Древо жизниВ ответ на Галина
Галина
Очень порадовала тема. Я поняла так: Поехал в Германию по делам, да еще и один, но вот незадача, не встретил там спутницу для времяпрепровождения, все красотки за 30, как-то обходили Дикого стороной, попадались все больше девочки 15-17 лет. Но ! Дикий не педофил, и хотел тетеньку за 30 ! Короче, съездил зря, дело было до НГ, но досада осталась, и гложет по сей день.))) Правильно я привязала рассказ к заголовку?
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
В общем попытаюсь сделать выводы из написанного. Наши тетки, изводя на себя кучу косметики, мучая себя в спортзале и улучшая благосостояние владельцев модных бутиков, спасают тем самым девочек от растления, а педофилов- от тюрьмы?
Дикий МужчинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В общем попытаюсь сделать выводы из написанного. Наши тетки, изводя на себя кучу косметики, мучая себя в спортзале и улучшая благосостояние владельцев модных бутиков, спасают тем самым девочек от растления, а педофилов- от тюрьмы?
СсылкаПожаловаться
Полагаю там бабла тратят не меньше, фигуры спортивные, но лица...
Vyache SlavkinВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Полагаю там бабла тратят не меньше, фигуры спортивные, но лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Просто, они себя товаром не считают, поэтому на товарный вид особо не тратятся.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не думаю. Просто, они себя товаром не считают, поэтому на товарный вид особо не тратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Кстати, педофилия там всё-таки оч процветает... особенно это касается благополучного нордического населения Европы... И главное, что законом-то запрещено, но на бытовом уровне суровые дядьки - папки малолеток не соберутся и не оторвут подозреваемому яички, как это могут сделать наши... То есть негласно, в принципе, никто не ошарашен таким явлением... А в выходные в церковь, грехи замаливать. И всё окея...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем