Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педофелия в Европе

Не задолго до НГ был в Швейцарии и Германии, я и раньше там бывал, но сейчас был по делам и поэтому один... Так вот у них почти нет интересно выглядящих взрослых женщин от 30 лет.  Девочки лет 15 -17 очень интересные, как и у нас. но вот что касается взрослых, то увы и ах.. То ли действительно инквизиция перестаралась, толи иные факторы.. В Париже кстати таже ситуация... Я на работу в метро езжу (не могу водить машину) но у нас красивых женщин намного больше... Так что постоянно высвечивающаяся вверху тема что русские дамы перестали за собой ухаживать вообще не актуальна..
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Привет! Кстати, педофилия там всё-таки оч процветает... особенно это касается благополучного нордического населения Европы... И главное, что законом-то запрещено, но на бытовом уровне суровые дядьки - папки малолеток не соберутся и не оторвут подозреваемому яички, как это могут сделать наши... То есть негласно, в принципе, никто не ошарашен таким явлением... А в выходные в церковь, грехи замаливать. И всё окея...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Катя!
Я читал про педофилию у наших этологов. Пишут, что чем не доступнее женщины, тем выше процент педофилов. А Запад, в плане доступности, впереди планеты всей: мужики к бабам подходить порой стремаются, боясь быть обвиненными в сексуальных домогательствах. Вот и отыгрываются на менее защищенных и знающих свои права. А на счет "оторвать яички", согласен- у нас это на раз проделают. Но это опять же из-за того, что они там задавлены законами и их удерживает инстинкт самосохранения, да и мы более инстинктивны, чем Европейцы.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Привет, Катя!
Я читал про педофилию у наших этологов. Пишут, что чем не доступнее женщины, тем выше процент педофилов. А Запад, в плане доступности, впереди планеты всей: мужики к бабам подходить порой стремаются, боясь быть обвиненными в сексуальных домогательствах. Вот и отыгрываются на менее защищенных и знающих свои права. А на счет "оторвать яички", согласен- у нас это на раз проделают. Но это опять же из-за того, что они там задавлены законами и их удерживает инстинкт самосохранения, да и мы более инстинктивны, чем Европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас страх безнаказанности, а у них страх неотвратимости наказания. В этом вся наша беда... ((
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
У нас страх безнаказанности, а у них страх неотвратимости наказания. В этом вся наша беда... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у них беда. Все эти перегибы рождают еще худшие проблемы.
Татьяна К
Первый приз в номинации "Бред сивой кобылы"
Нева
а что такое педофЕлия? Избыток красивых женщин на 1 кв.м?
Дикий МужчинаВ ответ на Нева
Нева
а что такое педофЕлия? Избыток красивых женщин на 1 кв.м?
СсылкаПожаловаться
Если бы.. Статья это, вот что это такое
Дикий Мужчина
Если бы.. Статья это, вот что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда педофИлия, других вариантов нет
Tatjana Miosga
Смешища какая! Просто немки себя очень уважают и вещью со сроком годности не считают. Они просто ведут себя, как им удобно, а не так, как того ждете Вы. Если бы так вели себя русские женщины, то " красоток " тоже бы поубавилось и в России.
Дикий МужчинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Смешища какая! Просто немки себя очень уважают и вещью со сроком годности не считают. Они просто ведут себя, как им удобно, а не так, как того ждете Вы. Если бы так вели себя русские женщины, то " красоток " тоже бы поубавилось и в России.
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом что они за собой не следят, они следят и фигуры спортивные.. Они просто некрасивые...
Tatjana MiosgaВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Дело не в этом что они за собой не следят, они следят и фигуры спортивные.. Они просто некрасивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ваш взгляд. А я считаю немок красивыми. А вот русские круглые морды мне не нравятся, хотя я сама русская с круглой мордой.
Дикий Мужчина
Дело не в этом что они за собой не следят, они следят и фигуры спортивные.. Они просто некрасивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без дамы ездили? раз тема взволновала
Дикий МужчинаВ ответ на not not
not not
без дамы ездили? раз тема взволновала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в командировке был. Но тема не волновала, я из-за другого фактора её написал
Tatjana Miosga
И , кстати, те самые красивые немцы, которыми восхищаются русские, очень любят жениться на своих же немках-ровестницах.
Дикий МужчинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И , кстати, те самые красивые немцы, которыми восхищаются русские, очень любят жениться на своих же немках-ровестницах.
СсылкаПожаловаться
А куда им деваться?
Tatjana MiosgaВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А куда им деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, они счастливы при этом. В Германии много счастливых и зрелых отношений между мужчиной и женщиной.
ШумВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И , кстати, те самые красивые немцы, которыми восхищаются русские, очень любят жениться на своих же немках-ровестницах.
СсылкаПожаловаться
О да... У меня даже в практике отличный пример, когда австриец приехал в Россию, нашёл себе тут жену на 23 года моложе и успешно забрал её к себе, жениться и детей рожать. )))
Елена Елена
Подхалимаж засчитан. На самом деле везде есть и красивые и некрасивые вне зависимости от возраста. Молодость конечно прекрасна и мне очень нравятся молодые парни однако моложе восемнадцати это зелёный виноград. Так что Вы что то путаете дяденька) мысли у вас не чёткие :) спермотоксикоз наверное)))
Дикий МужчинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Подхалимаж засчитан. На самом деле везде есть и красивые и некрасивые вне зависимости от возраста. Молодость конечно прекрасна и мне очень нравятся молодые парни однако моложе восемнадцати это зелёный виноград. Так что Вы что то путаете дяденька) мысли у вас не чёткие :) спермотоксикоз наверное)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, не подхалимаж, а суровая реальность
Мила
...согласна с вами ....странно но действительно привлекательных меньшинство ...зато наши ,даже пышечки-супер)
Daria
Эта тема про тех, кто равняется на Париж...
Бабочка
соглашусь. Была во Франции и Италии. Это ужас, натсолько они серые и блеклые. Тоже заметила , что юные девчонки еще как то ничего, но буквально лет от 25 почему то блеклые.
epopov
Не уверен, что наши чего-то стоят. Ничем не лучше большинства европеек. Я например от австриячек в восторге. Всякие черногорки, болгарки, испанки, северные итальянки ничем не хуже наших. А главное, намного приятней в личном общении.
Anonym
Посмотрите иногда Малахова.Сколько несовершенолетних рожают от взрослых педофилов?В русских селениях.Это называеться в чужом глазу.
Honey Milk
Как сказал мне мой русскоговорящий знакомый, прожив 8 лет в Германии, неделю назад,когда я к нему приехала: к немкам вообще предвзятое мнение потому что они очень красивые. На вкус и цвет конечно,но сказать,что я удивилась-ничего не сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем