Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педофилам смерть!!!!!!!!!!!!!

Они угрожают нашим детям и все молчат. Смертная казнь после первой поимки, кто за?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
СсылкаПожаловаться
Даже если и одного бы расстреляли... Человеческая жизнь могла зависеть от судебной ошибки((
Михаил ВасильевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Даже если и одного бы расстреляли... Человеческая жизнь могла зависеть от судебной ошибки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно с нашим правосудием и следствием.
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
СсылкаПожаловаться
А пока Михасевича ловили, 14 сознались в том, что они и есть "михасевичи". Так что неизвестно - мож, тем, кого расстреляли, еще повезло...
Ночь Нежна...В ответ на Джоли
Джоли
А пока Михасевича ловили, 14 сознались в том, что они и есть "михасевичи". Так что неизвестно - мож, тем, кого расстреляли, еще повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наших органах еще не в том сознаешься....
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
СсылкаПожаловаться
Михаил, об этом никто помнить не хочет... лозунги только выкрикивают
Михаил ВасильевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Михаил, об этом никто помнить не хочет... лозунги только выкрикивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна советов и лозунгов...Совок неискореним.
Михаил Васильев
Страна советов и лозунгов...Совок неискореним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страна либералов и перевертышей....не добили в 17 году)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
СсылкаПожаловаться
Расстреляли Александра Кравченко. Слышала, что вроде бы еще одного, но фамилия неизвестна.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Пока Чикатило ловили четверых расстреляли. Хотите быть в их числе?
СсылкаПожаловаться
надо было расстрелять тех сотрудников органов,которые весело отрапортовали начальству ради звездочек и премий,что преступник пойман..растреляли их очень быстро в угоду требованиям ЦК,найти и расстрелять..вот и старались побыстрее отрапортовать..а если бы подождали годика 3,то увидили бы,что преступления продолжаются..редко какой маньяк останавливается..поэтому и нужно давать при таких делах смертную казнь,но с отсрочкой исполнения лет в 5-10..как это делают везде..меня не устраивает,что мои деньги в виде налогов идут на содержание и "лечение" таких вот нелюдей.мы рассуждаем о цене человеческой жизни,забывая при этом,что для них человеческая жизнь-ничто.я думаю,родителям детей,прошедшим через подобный ужас-ваши рассуждения,что они тоже-люди,удар ножа в сердце,итак разорванное.
Сальма Хайек
Следить надо за своими детьми, чтобы им не угрожали.
Михаил ВасильевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Следить надо за своими детьми, чтобы им не угрожали.
СсылкаПожаловаться
Ну, следить-то надо, но и педофилов "закрывать" необходимо.
Сальма ХайекВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Ну, следить-то надо, но и педофилов "закрывать" необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. "Вор должен сидеть в тюрьме."
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Следить надо за своими детьми, чтобы им не угрожали.
СсылкаПожаловаться
Нет тут не все так просто.Практика показывает,что эти сволочи очень хитрые и психологи отменные( Так что следить то нужно,но почти не продуктивно( Может нужно воспитывать ребенка в доверии.Что бы он с бедой к вам пришел и вы могли бы помочь и чаще объяснять и говорить иногда об этом с детьми .
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет тут не все так просто.Практика показывает,что эти сволочи очень хитрые и психологи отменные( Так что следить то нужно,но почти не продуктивно( Может нужно воспитывать ребенка в доверии.Что бы он с бедой к вам пришел и вы могли бы помочь и чаще объяснять и говорить иногда об этом с детьми .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем это я и имела ввиду. Лень было расписывать.
Милашка МилашкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Следить надо за своими детьми, чтобы им не угрожали.
СсылкаПожаловаться
Правильно, стандартная отмазка ни чего не хотящих делать ментов, легче детишек под замок пересажать , чем бандитов и уродов переловить.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Следить надо за своими детьми, чтобы им не угрожали.
СсылкаПожаловаться
Сальма,а уточните как следить?моего ребенка(11 лет сын) в том году около подъезда ограбил мужик..ребенок почуял неладное не вошел в подъезд ,вот уберег его Ангел-Хранитель.Сразу милиция,снятие фотографии с видеокамеры у подъезда..тет-а -тет милиционеры сказали,что он очень похож на педофила,который орудует в Восточном округе Москвы..несколько случаев нападений на мальчиков с последствиями..описание совпадает с фотографией..Сказать Вам честно моё состояние?это при том,что сын позвонил папе и сказал,что он уже во дворе дома и встречать его не надо..а через 5 мин всё это случилось..Знаете у меня какое желание-найти и оскопить подонка..причем я получу от этого удовольствие.мне по х..на последствия..но пока этого ужаса не испытаешь сама-не поймешь.считаю,что педофилов нужно кастрировать.как в Польше.потому что они как невменяемые отсидятся в психушке и выходят опять.
Сальма ХайекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Сальма,а уточните как следить?моего ребенка(11 лет сын) в том году около подъезда ограбил мужик..ребенок почуял неладное не вошел в подъезд ,вот уберег его Ангел-Хранитель.Сразу милиция,снятие фотографии с видеокамеры у подъезда..тет-а -тет милиционеры сказали,что он очень похож на педофила,который орудует в Восточном округе Москвы..несколько случаев нападений на мальчиков с последствиями..описание совпадает с фотографией..Сказать Вам честно моё состояние?это при том,что сын позвонил папе и сказал,что он уже во дворе дома и встречать его не надо..а через 5 мин всё это случилось..Знаете у меня какое желание-найти и оскопить подонка..причем я получу от этого удовольствие.мне по х..на последствия..но пока этого ужаса не испытаешь сама-не поймешь.считаю,что педофилов нужно кастрировать.как в Польше.потому что они как невменяемые отсидятся в психушке и выходят опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России не знаю как, сами смотрите. У нас здесь дети сами по улицам не шатаются.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В России не знаю как, сами смотрите. У нас здесь дети сами по улицам не шатаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свистите..жила в Германии достаточно долго,да и,простите,милейшая не за железным занавесом живем..к сожалению,педофилов везде хватает..и то что они все на постсоветское пространство аккамулировались-так это потому что законодательство такое.вот когда смертаная казнь у нас введется-ваша толерантность махом пропадет,потому что все они в родные пенаты вернуться..так что жди и будь толерантна.
Сальма ХайекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не свистите..жила в Германии достаточно долго,да и,простите,милейшая не за железным занавесом живем..к сожалению,педофилов везде хватает..и то что они все на постсоветское пространство аккамулировались-так это потому что законодательство такое.вот когда смертаная казнь у нас введется-ваша толерантность махом пропадет,потому что все они в родные пенаты вернуться..так что жди и будь толерантна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю, что педофилов нету. Их море. Вот поэтому детей и не отпускаем одних. В школу и из школы (если далековато) на автобусе специально арендованном, если близко родители или няни забирают. Да да! Даже 14 летних и 15 летних подростков. Ну а кому все равно, то дети сами бегают и тут уж может случится что угодно.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я и не говорю, что педофилов нету. Их море. Вот поэтому детей и не отпускаем одних. В школу и из школы (если далековато) на автобусе специально арендованном, если близко родители или няни забирают. Да да! Даже 14 летних и 15 летних подростков. Ну а кому все равно, то дети сами бегают и тут уж может случится что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказки рассказывайте лохушкам..дети спокойно ходят по улицам Бремена и Гамбурга..без нянь..не ну конечно,это дети родителей-которым все равно.если у родителей есть возможность и средства на няню-она их заберет..но не у всех есть..не рассказывайте-что в Европе всё в шоколаде..особливо ежили посмотреть,как отцы своих дочерей в заложницах держут ,благопристойные люди, никто бы из соседей и подумать не мог..однозначно-педофилу смерть!только потому что они суки стали и в школы проникать..это психически больные люди..если вы не сталкивались психами в реале,вам повезло! хрен вы когда распознаете педофила,если только ребенок не раскажет..такие падлы так взрослым глаза пудрят..и что самое интересное,взрослые даже и не подозревают о таком отклонении в психике,пока гром не грянет..сами психиаторы говорят-что если не буйный и если не совсем с катушек свалился,очень тяжело даже специалистам определить-нормальный или нет..
Сальма ХайекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сказки рассказывайте лохушкам..дети спокойно ходят по улицам Бремена и Гамбурга..без нянь..не ну конечно,это дети родителей-которым все равно.если у родителей есть возможность и средства на няню-она их заберет..но не у всех есть..не рассказывайте-что в Европе всё в шоколаде..особливо ежили посмотреть,как отцы своих дочерей в заложницах держут ,благопристойные люди, никто бы из соседей и подумать не мог..однозначно-педофилу смерть!только потому что они суки стали и в школы проникать..это психически больные люди..если вы не сталкивались психами в реале,вам повезло! хрен вы когда распознаете педофила,если только ребенок не раскажет..такие падлы так взрослым глаза пудрят..и что самое интересное,взрослые даже и не подозревают о таком отклонении в психике,пока гром не грянет..сами психиаторы говорят-что если не буйный и если не совсем с катушек свалился,очень тяжело даже специалистам определить-нормальный или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты дура? Кто тебе сказал, что я в Германиии живу? Я живу в другой стране и описываю как здесь у нас, а не как там в Германии.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты дура? Кто тебе сказал, что я в Германиии живу? Я живу в другой стране и описываю как здесь у нас, а не как там в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сумнения взяли что не в Рашке живете..хотя,русских видно хоть через 3 поколения..уважение к собеседнику отсутствует напрочь..где бы ты ни жила-рашка она хоть где рашка..
Сальма ХайекВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сумнения взяли что не в Рашке живете..хотя,русских видно хоть через 3 поколения..уважение к собеседнику отсутствует напрочь..где бы ты ни жила-рашка она хоть где рашка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каков вопрос - таков и ответ. Научись разговаривать, а потом поучай. А то прицепилась со своей Германией.))) Да плевать мне как другие живут и есть ли у них деньги или нет, мне главное сберечь своего ребенка и я для этого делаю все возможное. А если у кого то чего то нет - то их личные трудности, претензии в писменном виде к вашему президенту. Заколебала.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Каков вопрос - таков и ответ. Научись разговаривать, а потом поучай. А то прицепилась со своей Германией.))) Да плевать мне как другие живут и есть ли у них деньги или нет, мне главное сберечь своего ребенка и я для этого делаю все возможное. А если у кого то чего то нет - то их личные трудности, претензии в писменном виде к вашему президенту. Заколебала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))угу..люди,которых большинство озабочены (и не слабо озабочены,вплоть до страха за своих детей) тем,что бы сберечь своих детей..при этом настолько толерантны,что готовы ратовать за отмену смертной казни людям(которых меньшинство),которые представляют угрозу их же детям, более того готовы платить за содержание этих уродов, посягающих на их детей(читай налоги)..потрясающаю человечность..высшее достижение..все равно что поселить этого педофила в своем доме и убеждать себя,что если мой ребенок всегда со мной,то с ним ничего не случится..железная логика)))самое главное,убедить себя,что сделала всё возможное..ну,а если что,то значит -судьба такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем