Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

педофилы

приехала из Твери позавчера и на подъезде к городу остановилась у магазина собачьего корма купить... гляжу... идёт девочка лет десяти с домрой мимо машины с затемненными стёклами из неё вышел поддатый мужик...страшненький такой рыжеватый лет сорока и к девочке пристал за руку её хватает а ребёнок сначала растерялся но перехватив мой взгляд стал пристально и беспомощно смотреть мне в глаза словно ища защиту... я поняв что происходит посмотрела испепеляюще на этого педофила и решительно стала выходить из машины а мой папа что был рядом тоже выскочил и наорал на этого урода...девочка пошла домой а этот чмошник убежал и скрылся в магазине через дорогу наверное догоняясь очередной порцией спиртного...вот такое чмо потом выйдет вечером и будет искать по городу новые жертвы... эт я к тому что мамочки будьте внимательны и берегите своих деток...мы живём в страшное время...хоть и мирное... вот
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
detka***
сплошь и рядом
королевская сучкаВ ответ на detka***
detka***
сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
это не норма.
королевская сучка
это не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз таки норма....другое дело что это ненормально
ЛанаВ ответ на detka***
detka***
как раз таки норма....другое дело что это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае поясните что для вас "норма"
ДушечкаВ ответ на Лана
Лана
в данном случае поясните что для вас "норма"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норма в наше время что придурков полно, но это не нормально.
Вы русский язык и смысл плохо понимаете ?
detka***В ответ на Душечка
Душечка
норма в наше время что придурков полно, но это не нормально.
Вы русский язык и смысл плохо понимаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душечка красава ))) не ожидала
ДушечкаВ ответ на detka***
detka***
душечка красава ))) не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто неприятно что многие считают, что действительно ничего такого не происходит и во всем дети виноваты, а вот прицепиться к каждой букве того кто не боясь о чем то говорит это многие считают своей обязанностью
королевская сучка
это не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было всегда и в СССР..
rfhb
я в диревни живу,одни старые пердуны и бабки,и слово такое не знемс
Женя ТарабанькоВ ответ на rfhb
rfhb
я в диревни живу,одни старые пердуны и бабки,и слово такое не знемс
СсылкаПожаловаться
я в диревни живу,одни старые пердуны и бабки,и слово такое не знемс

Вот в деревне всё скрыто.
Кто ж вас там видит.
Сидите в своих халупах.
Женя Тарабанько
я в диревни живу,одни старые пердуны и бабки,и слово такое не знемс

Вот в деревне всё скрыто.
Кто ж вас там видит.
Сидите в своих халупах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дададада,пьем брагу,жрем сало,ипемся и спать
ДушечкаВ ответ на rfhb
rfhb
дададада,пьем брагу,жрем сало,ипемся и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего то сала захотелось
Женя Тарабанько
Даже мне страшно стало.
Аж.
ЖУТЬ
Я твое пианино Ты мой настрой ШИК
сецчас такие псевдо мамочки что плевать им на шатающихсч по улице в одиночестве их дочерей да и сами малолетки давно ипутся лет с 10
Я твое пианино Ты мой настрой ШИК
сецчас такие псевдо мамочки что плевать им на шатающихсч по улице в одиночестве их дочерей да и сами малолетки давно ипутся лет с 10
СсылкаПожаловаться
а может это ее папашка был
niki niki
Вы молодец, я вот смотрела в новостях как убили девочек такие вот педофилы-и выяснилось, что были свидетели, которые видели девочек со взрослыми мужиками. И ведь никто из этих свидетелей никак не прореагировал.
А вообще, я поражаюсь, что сейчас столько педофилов-с чего вдруг такая повальная педофилия. Сказать, что ребенка проще изнасиловать, так ведт сейчас не совок-бабы повально дают за просто так, даже платить не надо.
detka***В ответ на niki niki
niki niki
Вы молодец, я вот смотрела в новостях как убили девочек такие вот педофилы-и выяснилось, что были свидетели, которые видели девочек со взрослыми мужиками. И ведь никто из этих свидетелей никак не прореагировал.
А вообще, я поражаюсь, что сейчас столько педофилов-с чего вдруг такая повальная педофилия. Сказать, что ребенка проще изнасиловать, так ведт сейчас не совок-бабы повально дают за просто так, даже платить не надо.
СсылкаПожаловаться
причем тут бабы... им именно ребенка выепать хочецца
niki nikiВ ответ на detka***
detka***
причем тут бабы... им именно ребенка выепать хочецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и не понимаю почему именно ребенка-ведь ребенок это антисекс, ребенок это практически бесполое существо. Понятно, что это извращение-но почему сейчас столько таких извращенцев и ведь многие из них вполне приличные образованные люди, не бомжи и алкоголики сплошные, не маргиналы
detka***В ответ на niki niki
niki niki
Ну вот я и не понимаю почему именно ребенка-ведь ребенок это антисекс, ребенок это практически бесполое существо. Понятно, что это извращение-но почему сейчас столько таких извращенцев и ведь многие из них вполне приличные образованные люди, не бомжи и алкоголики сплошные, не маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут образованность.. вы по моему путаете врожденную склонность к извращениям с умом
niki nikiВ ответ на detka***
detka***
а причем тут образованность.. вы по моему путаете врожденную склонность к извращениям с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про образованность я к тому, что эти мужики не какие то гопники, не маргиналы, а вращались среди нормальных людей, жили нормальной жизнью-и тут нате, идут и насилуют ребенка
detka***В ответ на niki niki
niki niki
Про образованность я к тому, что эти мужики не какие то гопники, не маргиналы, а вращались среди нормальных людей, жили нормальной жизнью-и тут нате, идут и насилуют ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осспидя да почитатйте про всех педофилов 20 века... одни учителя и воспитатели вы как маленькая прям
Оксана ХохловаВ ответ на niki niki
niki niki
Ну вот я и не понимаю почему именно ребенка-ведь ребенок это антисекс, ребенок это практически бесполое существо. Понятно, что это извращение-но почему сейчас столько таких извращенцев и ведь многие из них вполне приличные образованные люди, не бомжи и алкоголики сплошные, не маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему именно ребенка? Да, потому что для этих тварей нет понятия "ребенок". Они не понимают, что это, как вы выразились, бесполое существо. В их извращенных мозгах ребенок - всего лишь сексуальный объект. Я считаю, что бесполезно их перевоспитывать или лечить. Таких уродов надо сажать на кол.
ИринаВ ответ на niki niki
niki niki
Ну вот я и не понимаю почему именно ребенка-ведь ребенок это антисекс, ребенок это практически бесполое существо. Понятно, что это извращение-но почему сейчас столько таких извращенцев и ведь многие из них вполне приличные образованные люди, не бомжи и алкоголики сплошные, не маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и не понимаю почему именно ребенка-ведь ребенок это антисекс, ребенок это практически бесполое существо. Понятно, что это извращение-но почему сейчас столько таких извращенцев и ведь многие из них вполне приличные образованные люди, не бомжи и алкоголики сплошные, не маргиналы

А вспомните, что мы смотрели по видикам лет 20 назад.
Вот оно и выплывает теперь боком.
Леди ДюВ ответ на niki niki
niki niki
Вы молодец, я вот смотрела в новостях как убили девочек такие вот педофилы-и выяснилось, что были свидетели, которые видели девочек со взрослыми мужиками. И ведь никто из этих свидетелей никак не прореагировал.
А вообще, я поражаюсь, что сейчас столько педофилов-с чего вдруг такая повальная педофилия. Сказать, что ребенка проще изнасиловать, так ведт сейчас не совок-бабы повально дают за просто так, даже платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Смертную казнь давно пора ввести. Но слугам народа наплевать: их дети за высокими заборами с охраной спрятаны.
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Смертную казнь давно пора ввести. Но слугам народа наплевать: их дети за высокими заборами с охраной спрятаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем