Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 07:33, Главная форумов

Несчастный случай в Актау

У нас в Актау девочку 6- летнюю изнасиловал м...к один и выбросил в камышах. Сижу и плачу. Вот кто таких воспитывает или это больной человек? А я вот налоги плачу, что его 3 раза кормили в тюрьме. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Аноним
Чтобы кормили.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у нас теперь каждое утро будет начинаться детскими изнасилованиями?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
похоже... если честно, не приятно об этом читать... понимаю что это суровая реальность и никто не застрахован, но читать не хочется... смысл от этих изливаний, никто ничего не изменит...
СсылкаПожаловаться
Катя
похоже... если честно, не приятно об этом читать... понимаю что это суровая реальность и никто не застрахован, но читать не хочется... смысл от этих изливаний, никто ничего не изменит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
согласна. За детьми следить надо в наше время, глаз не спускать. Пусть хоть кто мне говорит что я мамаша клушка и выращу маменькиного сыночка, но я себе никогда не прощу если с ребенком что то случится.
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Согласна с вами. Тем более, что куда проще показать себя сердобольной и сочувствующей чужой беде тут, на форуме, чем оглянуться, и поинтересоваться, а как живет вон тот грустный мальчик из соседнего дома и почему он всегда такой, или вон та девочка, из семьи алкоголиков, каково ей...Да просто поехать в ближайший дом малютки и направить свое благородство в дело...Нет. Это сложно, неудобно, муторно и не интересно. А вот показать сердобольность, создав тему - это мы первые.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Джесси
Джесси
Согласна с вами. Тем более, что куда проще показать себя сердобольной и сочувствующей чужой беде тут, на форуме, чем оглянуться, и поинтересоваться, а как живет вон тот грустный мальчик из соседнего дома и почему он всегда такой, или вон та девочка, из семьи алкоголиков, каково ей...Да просто поехать в ближайший дом малютки и направить свое благородство в дело...Нет. Это сложно, неудобно, муторно и не интересно. А вот показать сердобольность, создав тему - это мы первые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Согласна. Прочитала и грустно стало.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да. Чтобы через полгода начать истерию про миллионы изнасилованных детей с предложением внедрить секспросвет с яслей. Ювенальные технологии.
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
И что?
СсылкаПожаловаться
Мила
..девочка жива?
СсылкаПожаловаться
Катя
а вы на сайт газеты криминальные новости зайдите, про жуткие происшествия по всей стране начитаетесь... обрыдаетесь... там и не такое описано... моральные уроды всегда были, есть и будут... а граждане как платили налоги, так их и платят... что вы этим топиком изменить собрались?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живая. В коме с 20.08. Ее врачи бояться из комы вывести.
СсылкаПожаловаться
Анна-Камызячка
Я за казнь!
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Пипец :/ ... согласен - таких нельзя в тюрьму... выйдут за старое возьмутся ...
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Пипец :/ ... согласен - таких нельзя в тюрьму... выйдут за старое возьмутся ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ч л ен отрезать под самый корешок...
СсылкаПожаловаться
Катя
ч л ен отрезать под самый корешок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Вот ты добрая, лечи его потом, корми... я бы вон как в "законопослушном гражданине" сделал. (Не только чл ен отрезал) ...
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Вот ты добрая, лечи его потом, корми... я бы вон как в "законопослушном гражданине" сделал. (Не только чл ен отрезал) ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а зачем его лечить... просто отрезать.... а там его проблемы...
СсылкаПожаловаться
Катя
а зачем его лечить... просто отрезать.... а там его проблемы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
В штатах некоторых рецидивистов стерилизуют ))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
В штатах некоторых рецидивистов стерилизуют ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а зачем тратиться на дорогостоющую процедуру? от(х)ерачит ему все по самый корень, чтобы потом не смог жить полноценной жизнью...
СсылкаПожаловаться
Катя
а зачем тратиться на дорогостоющую процедуру? от(х)ерачит ему все по самый корень, чтобы потом не смог жить полноценной жизнью...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Если совсем отхреначить, тогда у них крыша в другую сторону съедет - не известно что хуже... тогда проще усыплять таких сразу )))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Возможно он не выживет в тюрьме, говорят что там таких не любят...пусть заставят его испытать то, что испытала эта малышка...конечно если его признают вменяемым на момент совершения преступления...считаю, что он шизик...иначе, что может привлечь взрослого мужика в шестилетнем ребенке?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Возможно он не выживет в тюрьме, говорят что там таких не любят...пусть заставят его испытать то, что испытала эта малышка...конечно если его признают вменяемым на момент совершения преступления...считаю, что он шизик...иначе, что может привлечь взрослого мужика в шестилетнем ребенке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Работаю по делу где 19 летний спал с 13 летной, вопрос что его могло в ней привлеч? А ведь это тоже педафелия.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Работаю по делу где 19 летний спал с 13 летной, вопрос что его могло в ней привлеч? А ведь это тоже педафелия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Интересно, где ты вообще работаешь?… безграмотность ужасная просто
СсылкаПожаловаться
Марина
Интересно, где ты вообще работаешь?… безграмотность ужасная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыкни себе в глаз
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Тыкни себе в глаз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ткни!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну я Вам скажу, многие девочки в 13 уже ого- го! У меня племяшка в 13 ходит уже с грудью 1-го размера)) я такого добра в ее годы не имела)) сосед из армии привез себе девушку 15-ти лет...живут вместе..так там тоже девочка не слабо так выглядит..если бы мне не сказали сколько ей...ни за что бы не догадалась...да и парни в 19 тоже бывают...дите дитем...не оправдываю, но хоть как то можно понять ситуацию....но, извините, 6 лет ребенку!!!! Шесть лет!!! Что там? Куда там?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru