Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастный случай в Актау

У нас в Актау девочку 6- летнюю изнасиловал м...к один и выбросил в камышах. Сижу и плачу. Вот кто таких воспитывает или это больной человек? А я вот налоги плачу, что его 3 раза кормили в тюрьме. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Чтобы кормили.
Солнечный слон
у нас теперь каждое утро будет начинаться детскими изнасилованиями?
КатяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас теперь каждое утро будет начинаться детскими изнасилованиями?
СсылкаПожаловаться
похоже... если честно, не приятно об этом читать... понимаю что это суровая реальность и никто не застрахован, но читать не хочется... смысл от этих изливаний, никто ничего не изменит...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
похоже... если честно, не приятно об этом читать... понимаю что это суровая реальность и никто не застрахован, но читать не хочется... смысл от этих изливаний, никто ничего не изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. За детьми следить надо в наше время, глаз не спускать. Пусть хоть кто мне говорит что я мамаша клушка и выращу маменькиного сыночка, но я себе никогда не прощу если с ребенком что то случится.
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна. Прочитала и грустно стало.
Елена СВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас теперь каждое утро будет начинаться детскими изнасилованиями?
СсылкаПожаловаться
Да. Чтобы через полгода начать истерию про миллионы изнасилованных детей с предложением внедрить секспросвет с яслей. Ювенальные технологии.
Анна Леонова
И что?
Мила
..девочка жива?
Катя
а вы на сайт газеты криминальные новости зайдите, про жуткие происшествия по всей стране начитаетесь... обрыдаетесь... там и не такое описано... моральные уроды всегда были, есть и будут... а граждане как платили налоги, так их и платят... что вы этим топиком изменить собрались?
Аноним
Живая. В коме с 20.08. Ее врачи бояться из комы вывести.
мандибула
Я за казнь!
Al O*
Пипец :/ ... согласен - таких нельзя в тюрьму... выйдут за старое возьмутся ...
КатяВ ответ на Al O*
Al O*
Пипец :/ ... согласен - таких нельзя в тюрьму... выйдут за старое возьмутся ...
СсылкаПожаловаться
ч л ен отрезать под самый корешок...
Al O*В ответ на Катя
Катя
ч л ен отрезать под самый корешок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты добрая, лечи его потом, корми... я бы вон как в "законопослушном гражданине" сделал. (Не только чл ен отрезал) ...
КатяВ ответ на Al O*
Al O*
Вот ты добрая, лечи его потом, корми... я бы вон как в "законопослушном гражданине" сделал. (Не только чл ен отрезал) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем его лечить... просто отрезать.... а там его проблемы...
DietrichВ ответ на Катя
Катя
а зачем его лечить... просто отрезать.... а там его проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В штатах некоторых рецидивистов стерилизуют ))))))
КатяВ ответ на Dietrich
Dietrich
В штатах некоторых рецидивистов стерилизуют ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем тратиться на дорогостоющую процедуру? от(х)ерачит ему все по самый корень, чтобы потом не смог жить полноценной жизнью...
DietrichВ ответ на Катя
Катя
а зачем тратиться на дорогостоющую процедуру? от(х)ерачит ему все по самый корень, чтобы потом не смог жить полноценной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если совсем отхреначить, тогда у них крыша в другую сторону съедет - не известно что хуже... тогда проще усыплять таких сразу )))
Манюня
Возможно он не выживет в тюрьме, говорят что там таких не любят...пусть заставят его испытать то, что испытала эта малышка...конечно если его признают вменяемым на момент совершения преступления...считаю, что он шизик...иначе, что может привлечь взрослого мужика в шестилетнем ребенке?
Галина ГоогеВ ответ на Манюня
Манюня
Возможно он не выживет в тюрьме, говорят что там таких не любят...пусть заставят его испытать то, что испытала эта малышка...конечно если его признают вменяемым на момент совершения преступления...считаю, что он шизик...иначе, что может привлечь взрослого мужика в шестилетнем ребенке?
СсылкаПожаловаться
Работаю по делу где 19 летний спал с 13 летной, вопрос что его могло в ней привлеч? А ведь это тоже педафелия.
МаринаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Работаю по делу где 19 летний спал с 13 летной, вопрос что его могло в ней привлеч? А ведь это тоже педафелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, где ты вообще работаешь?… безграмотность ужасная просто
Галина ГоогеВ ответ на Марина
Марина
Интересно, где ты вообще работаешь?… безграмотность ужасная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыкни себе в глаз
МаринаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Тыкни себе в глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ткни!)))
МанюняВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Работаю по делу где 19 летний спал с 13 летной, вопрос что его могло в ней привлеч? А ведь это тоже педафелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я Вам скажу, многие девочки в 13 уже ого- го! У меня племяшка в 13 ходит уже с грудью 1-го размера)) я такого добра в ее годы не имела)) сосед из армии привез себе девушку 15-ти лет...живут вместе..так там тоже девочка не слабо так выглядит..если бы мне не сказали сколько ей...ни за что бы не догадалась...да и парни в 19 тоже бывают...дите дитем...не оправдываю, но хоть как то можно понять ситуацию....но, извините, 6 лет ребенку!!!! Шесть лет!!! Что там? Куда там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем