Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пельмени

Какой у них срок годности уже готовых? Можно ли ими питаться спустя неделю без риска просидеть сутки в туалете? Вареные и жареные. Или пока не появится плесень их можно употреблять без вреда прямой кишке?
Ololo Trololo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НадоелоВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
А во тут вопрос кста, много чего плесневеет, но грят лучше сразу выкинуть а не соскребать. Если отрезать заплесневелый кусок - жрать то можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень хочется, то жрите)
Ololo TrololoВ ответ на Надоело
Надоело
если очень хочется, то жрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем писать очевидное?)) Если оч захочется я и коллег сожру, речь о плесени и как она влияет на пищеварительный трект))
Ololo TrololoВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Зачем писать очевидное?)) Если оч захочется я и коллег сожру, речь о плесени и как она влияет на пищеварительный трект))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тракт*
НадоелоВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Зачем писать очевидное?)) Если оч захочется я и коллег сожру, речь о плесени и как она влияет на пищеварительный трект))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо влияет. не жрите.
Анастасия Белова
Сутки срок годности вареных
Amarillis
Как их оставлять варёными? Они же потом такие -вя.Сморщенные и уже всё равно не то.
ВОобщем лОжу и звОню
срок годности готовых пельменей по санпину-24 часа. не дураки наверно писали. выбросить однозначно.
ana kuzmina
Мне вот интересно, какой величины у вас пельмени, что их надо жарить час..

Не советовала б хранить уже приготовленые пельмени больше трех дней, мало приятного потом дружить с унитазом.
Правда еще и от индивидуальных особенностей зависит..желудки у всех разные..
Ololo TrololoВ ответ на ana kuzmina
ana kuzmina
Мне вот интересно, какой величины у вас пельмени, что их надо жарить час..

Не советовала б хранить уже приготовленые пельмени больше трех дней, мало приятного потом дружить с унитазом.
Правда еще и от индивидуальных особенностей зависит..желудки у всех разные..
СсылкаПожаловаться
Срок жарки зависит от порции, ведь каждую пельменину необходимо вертеть дабы каждый угол прожарился) При этом не накрывая крышкой, ибо это уже не то получится)
ana kuzmina
Такую продукцию я вообще предпочитаю есть свеже приготовленную, вкус совершенно другой..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем