Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пельмени: домашняя еда или вредная?

Заметила, что стоит скушать что-то типа пельменей с майонезом или жареной картошки и все желудок «встал». Такое ощущение, что не пельмени ела, а кирпичи. Что делать? Не есть пельмени? Но ведь это домашняя еда и такая вредной не считается. Или все-таки считается?
Марина Артемова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тαисия❄В ответ на Ромашка Аптечная
Ромашка Аптечная
Привет) Мне Никея вчера писала, что сегодня будет. Но рано ж ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой Ромашечка) хоть ты показалась) а то на форуме глухо, как в фильме- Я -легенда))
вечером будет?
Ромашка АптечнаяВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
ой Ромашечка) хоть ты показалась) а то на форуме глухо, как в фильме- Я -легенда))
вечером будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велено вечером заходить) Только тему вчерашнюю снесли, там ши порезвилась(
olga filippova
а вы с мезимчиком кушайте такое и будет все норм.
Вера
Нечего есть пельмени с майонезом)
Мари Фарт
Тесто вредная штука
Аннетта
Возможно, у вас плохая ферментация, «ленивый желудок».
Нина Соломатова
Еште просто мясо)
Helena
Тесто не бывает полезным, тем более из белой муки
Почти нормальная
Пельмени - очень полезная еда. Только с майонезом их есть нельзя. Майонез из магазина - яд для печени. Жареная картошка вредна, как всё жареное.
Тётка Алёна
Я думаю - дело не в майонезе...Если вы наедитесь просто пельменей - результат будет тот же...В пельменях вредно само сочетание мяса и теста, это можно есть только с железным желудком...Если вам не идет - попробуйте раздельное питание, результат вас шокирует, если были нюансы с желудком...А лучше изучить самой всю информацию...Я все теории пищеварения проверяла на себе, пока не избавилась от всего, что за 15 лет не могли вылечить врачи .
Екатерина Жилина
да, пельмени вредная еда и прямой путь к запорам и лишнему весу )))
а вы не знали и надеялись на чюдо? - )))
Юлия Анисим
Но ведь это домашняя еда и такая вредной не считается. Или все-таки считается?


Кем считается?
Разделите для себя эти два понятия - вкусная домашняя еда и еда полезная для желудка, но не всегда вкусная. Сразу прояснится.
Ангел.. на метле
Жареные беляши тоже домашняя еда.
Осенняя
Пельмени с майонезом.... от одного словосочетания тошнит.
Просто ешьте их в не большом количестве и хотя бы с не жирной сметаной.
Картошка жареная тоже самое, большинство, предпочитают лопать ее в больших количествах, с мясом(котлетами, жареной куриной ножкой, отбивными, стейками...) если есть ее в не больших количествах и к примеру с малосольным огурчиком, квашеной капусткой, или с салатом из свежих помидоров, огурцов, то тяжести не будет точно.
Да, это домашняя еда, не самая полезная конечно, но уж точно не вреднее фастфуда.
Татьяна ШоковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Пельмени с майонезом.... от одного словосочетания тошнит.
Просто ешьте их в не большом количестве и хотя бы с не жирной сметаной.
Картошка жареная тоже самое, большинство, предпочитают лопать ее в больших количествах, с мясом(котлетами, жареной куриной ножкой, отбивными, стейками...) если есть ее в не больших количествах и к примеру с малосольным огурчиком, квашеной капусткой, или с салатом из свежих помидоров, огурцов, то тяжести не будет точно.
Да, это домашняя еда, не самая полезная конечно, но уж точно не вреднее фастфуда.
СсылкаПожаловаться

Лиса Революционная
Готовить надо уметь и следить за своим телом не только снаружи
Веренея Париловкина
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Если вы часто едите пельмени, жареное, острое, то неудивительно, что у вас возникли проблемы с желудком. Пассажикс хотя бы принимайте перед едой. И конечно желательно от вредностей на время отказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем