Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после ночи мужчина не реагирует на ласки и нежность?

Кто-нибудь может мне подсказать,как реагировать на то,что после ночи с мужчиной,на всю мою нежность и ласку наутро,мужчина никак не реагирует(покер-фейс просто),я и так и так к нему наутро,а у него то пельмени убегают,то стирка,то книжка не прочитана.Это вообще нормально,такая защитная реакция может быть вообще?на мой вопрос,может мне вообще уйти-он говорит нет,останься,я всегда читаю по воскресеньям...пс: секс точно хорош.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Надежда Сорокина
Кроме секса ему никакая ласка не требуется и зачем спрашивать у него уйти или оставаться вместо мебели, просто встала и ушла можно насовсем.
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
ВампоказалосьВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
меня пельмени и стирка смутили...
НАДЕЖДАВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
меня пельмени и стирка смутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж запросто пельмешки с утра может покушать..
БензийВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
Согласна, я бы тоже встала и ушла, состроив покер-фейс
Крокодил НильскийВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
Не, ну Вы странная особа. Мужик потр...ся, поспал, жрать с утра хочет, как рыба об лед, а тут Вы со своими сюси-пуси. Не поверите, но не всегда утренняя эрекция означает непременное желание тут же заняться секасом, иногда он просто попИсать хочет.
StatusВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
Не стоит беспокоиться! Скорей всего ему не хочется вашей, возможно, излишней ласки, которая может вызвать прилив неудержимого желания в самый неподходящий для него момент... видимо, ему таким образом легче справляться с своими чувствами, кроме этого, многие мужчины (в силу укоренившихся заблуждений!) "экономят" свои силы... Также, если он рожден под знаком Весов, Льва или Стрельца, ласки не ждите! Мой муж в 45 перестал интересоваться интимной стороной нашей жизни, зато аппетиты немеряные стали, ел бы круглосуточно, интерес теперь только к еде - чем больше, тем лучше...ТАК - последние 20 лет, и бесконечные походы по докторам...
сверх левВ ответ на Status
Status
Не стоит беспокоиться! Скорей всего ему не хочется вашей, возможно, излишней ласки, которая может вызвать прилив неудержимого желания в самый неподходящий для него момент... видимо, ему таким образом легче справляться с своими чувствами, кроме этого, многие мужчины (в силу укоренившихся заблуждений!) "экономят" свои силы... Также, если он рожден под знаком Весов, Льва или Стрельца, ласки не ждите! Мой муж в 45 перестал интересоваться интимной стороной нашей жизни, зато аппетиты немеряные стали, ел бы круглосуточно, интерес теперь только к еде - чем больше, тем лучше...ТАК - последние 20 лет, и бесконечные походы по докторам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм....
Надежда ИвановаВ ответ на Status
Status
Не стоит беспокоиться! Скорей всего ему не хочется вашей, возможно, излишней ласки, которая может вызвать прилив неудержимого желания в самый неподходящий для него момент... видимо, ему таким образом легче справляться с своими чувствами, кроме этого, многие мужчины (в силу укоренившихся заблуждений!) "экономят" свои силы... Также, если он рожден под знаком Весов, Льва или Стрельца, ласки не ждите! Мой муж в 45 перестал интересоваться интимной стороной нашей жизни, зато аппетиты немеряные стали, ел бы круглосуточно, интерес теперь только к еде - чем больше, тем лучше...ТАК - последние 20 лет, и бесконечные походы по докторам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по бабам или докторам?
Елена ВоронинаВ ответ на Status
Status
Не стоит беспокоиться! Скорей всего ему не хочется вашей, возможно, излишней ласки, которая может вызвать прилив неудержимого желания в самый неподходящий для него момент... видимо, ему таким образом легче справляться с своими чувствами, кроме этого, многие мужчины (в силу укоренившихся заблуждений!) "экономят" свои силы... Также, если он рожден под знаком Весов, Льва или Стрельца, ласки не ждите! Мой муж в 45 перестал интересоваться интимной стороной нашей жизни, зато аппетиты немеряные стали, ел бы круглосуточно, интерес теперь только к еде - чем больше, тем лучше...ТАК - последние 20 лет, и бесконечные походы по докторам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас-ужас!!! А как, я извиняюсь за вопрос, Вы эти 20 лет без секса живете?
Ольга КравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
Он ждет когда Вы сами догадаетесь уйти. Всем видом показывает, что все, что хотел-получил. Адьес ...А Вы еще унижаетесь и спрашиваете -Мне остаться? ...Он как интеллигентный человек не может же сказать- Конечно, уходи..Мне больше от тебя ничего не надо..до следующего раза, возможно...
Мирослава ВеликаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он ждет когда Вы сами догадаетесь уйти. Всем видом показывает, что все, что хотел-получил. Адьес ...А Вы еще унижаетесь и спрашиваете -Мне остаться? ...Он как интеллигентный человек не может же сказать- Конечно, уходи..Мне больше от тебя ничего не надо..до следующего раза, возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Антон ТкаченкоВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
я так себя с любовницами веду. скорее всего он не влюблен
нил кадимовичВ ответ на L_occitane
L_occitane
Хороший совет,спасибо)Просто такого не было еще,обычно все мужчины как-то реагируют.а он вообще никак.даже не шелохнется.Я к нему,а он пельмени мешать,я опять,он тут же чайник ставить...странно как-то
СсылкаПожаловаться
могу чётко выразить подобное поведение - он вас не любит но ему с вами хорошо!
Михаил Михаил
он просто не любит тех которые начинают ласкаться бесконечно, давай я на плече полежу у тебя, поцелуй меня и т.п....я кстати тоже таких не люблю черезчур ласковых
L_occitaneВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
он просто не любит тех которые начинают ласкаться бесконечно, давай я на плече полежу у тебя, поцелуй меня и т.п....я кстати тоже таких не люблю черезчур ласковых
СсылкаПожаловаться
и я ни разу не просила его "поцелуй,обними итг.."я старалась сделать так,чтобы вызвать у него желание.
Комментарий удален.Почему?
L_occitaneВ ответ на Михаил Михаил
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет,конечно
Михаил МихаилВ ответ на L_occitane
L_occitane
нет,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как тогда ? "ничего мне в жизни больше не надо лишь бы ты ходила голая рядом"...?
L_occitaneВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а как тогда ? "ничего мне в жизни больше не надо лишь бы ты ходила голая рядом"...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и так тоже.я не шучу реально.
Натка НаткаВ ответ на L_occitane
L_occitane
и я ни разу не просила его "поцелуй,обними итг.."я старалась сделать так,чтобы вызвать у него желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой темперамент. И лимит обнимашек. Он свое получил, и ему хватит пока. Просто, в отличие от многих, он не желает притворяться мачо и честно себя ведет. Будете навязываться, просто бросит.
L_occitaneВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
он просто не любит тех которые начинают ласкаться бесконечно, давай я на плече полежу у тебя, поцелуй меня и т.п....я кстати тоже таких не люблю черезчур ласковых
СсылкаПожаловаться
Кстати,Михаил,ручку он мне положил,когда книжку читал и попросил ее(ручку) погладить.
Михаил МихаилВ ответ на L_occitane
L_occitane
Кстати,Михаил,ручку он мне положил,когда книжку читал и попросил ее(ручку) погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это его инициатива, ты главное свою не проявляй
L_occitaneВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну это его инициатива, ты главное свою не проявляй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит его такой жест,я про ручку...типа ты будешь играть по моим правилам и делать только то,что хочу я и когда хочу я?
Михаил МихаилВ ответ на L_occitane
L_occitane
а что значит его такой жест,я про ручку...типа ты будешь играть по моим правилам и делать только то,что хочу я и когда хочу я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в идеале да, если он уже удовлетворен то ему сейчас меньше всего охота смотреть на то как ты соблазнить пытаешься своей голой попой, даже больше тебе скажу его это раздражает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем