Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пение птиц

Всем очень известно как красиво поют птицы, разные звуки..а вам не кажется что они нас матерят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Елена
Нет. Они нас хвалят а мы их)
Victoria Victoria
Они поют, и если вы мат слышите, то медведь на ухо наступил.
Ольга
мат от птицы я слышала всего один раз. Есть такой практикум у студентов-биологов, ходить по лесу, полю, опушкам и слушать птиц (потом сложный экзамен на знание голосов). Мой преподаватель очень хорошо подражает птицам и иногда вынуждал птиц продолжить пение, для лучшего запоминания. Вот на одной экскурсии он так "обрабатывал " ворона. Этот черный птах долго перекрикивал преподавателя,спорил, а в конце не выдержал - выкракракрал тираду и улетел - впечатление, что нас обматерили осталось у всех))
epopov
Не кажется. Они просто зовут противоположный пол на перепихнуться
Te St
У меня птицы.... Они зовут по утрам: "Да проснись же! Жрать хотим!"... Это не прокатывает... И они говорят: "ну..ты..это... Уже час дня..пАнимаешь ли...".... !Включаю им свет и нпчинаюцца песТни..... Хотя..да... Если доооолго сплю - матерки слышны..
Алексадра Савушкина
Не замечала за своим попугаем, надо прислушаться. Вдруг и правда материт. А вообще очень люблю пение птиц. Их щебет и пение меня успокаивают и вызывают положительные эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем