Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенный напиток

Как вы считаете пиво не женский напиток? и как часто вы его пьете,?я сегодня выпила 2 бокала и мне стало дурно((( может пора прекращать пить его....
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.

ну вы даете) как такое можно пить? кола сладкая,пиво -горькое и что получается.какой микс?
Марина ГорбуноваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.

ну вы даете) как такое можно пить? кола сладкая,пиво -горькое и что получается.какой микс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается коктейль. А коктейли - такая штука, что на вкус и цвет сами знаете, что.
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Получается коктейль. А коктейли - такая штука, что на вкус и цвет сами знаете, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как нибудь попробую сделать...а пиво какое надо,или это не важно?
Марина ГорбуноваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
как нибудь попробую сделать...а пиво какое надо,или это не важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже не помню. Заморачивайтесь, если захочется поэкспериментировать. Но будьте готовы к последствиям! :-))
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да я уже не помню. Заморачивайтесь, если захочется поэкспериментировать. Но будьте готовы к последствиям! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к каким это?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
к каким это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со стороны желудочно-кишечного тракта, разумеется! :-))
Лучшая подругаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Со стороны желудочно-кишечного тракта, разумеется! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не тогда не рискну)!
Марина Горбунова
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже пробовала, вид грязной воды...как то мне не понравилось..кому что )
Марина Горбунова
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.

вы ещё всё это дело шуколадофкой отполируйте, гурманы, блин!
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.

вы ещё всё это дело шуколадофкой отполируйте, гурманы, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было дело, и шоколадкой пиво закусывала.
Марина Горбунова
Было дело, и шоколадкой пиво закусывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан????
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
да лан????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А водку через трубочку пили?..
Марина Горбунова
А водку через трубочку пили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммммМарина,...а ты точно ТА Марина???
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
мммммМарина,...а ты точно ТА Марина???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно та. Просто все привыкли видеть одну Марину, а на самом деле она несколько другая! :-)))
Марина Горбунова
Ну естественно та. Просто все привыкли видеть одну Марину, а на самом деле она несколько другая! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда... вот как-то не готова я была к тому, что Марина такая экстрималка... пиво со спрайтом и шоколад, водка через трубочку... погоди, дай осознать))
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
нда... вот как-то не готова я была к тому, что Марина такая экстрималка... пиво со спрайтом и шоколад, водка через трубочку... погоди, дай осознать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а то! :-))
Мое вечное горе горькое - видят во мне хорошую правильную девочку и "шаг влево, шаг вправо - расстрел"!
Прикиньте, собираемся мы у моей бабули на шашлыки. Всем "кланом". То есть дети-внуки-правнуки съехались со всех стран-городов. Сидим, от души расслабляемся. А потом оказывается, часть клана была обеспокоена тем, что я пила пиво! Это вроде как была предпосылка, что я начну злоупотреблять более крепкими напитками и могу пойти по наклонной. Нормальны такие претензии для женщины, доматывающей третий десяток, давно имеющей семью и растящей ребенка?!
Марина Горбунова
Ну а то! :-))
Мое вечное горе горькое - видят во мне хорошую правильную девочку и "шаг влево, шаг вправо - расстрел"!
Прикиньте, собираемся мы у моей бабули на шашлыки. Всем "кланом". То есть дети-внуки-правнуки съехались со всех стран-городов. Сидим, от души расслабляемся. А потом оказывается, часть клана была обеспокоена тем, что я пила пиво! Это вроде как была предпосылка, что я начну злоупотреблять более крепкими напитками и могу пойти по наклонной. Нормальны такие претензии для женщины, доматывающей третий десяток, давно имеющей семью и растящей ребенка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно, мы тут вообще синяками последними прослыли. и если бы это было не в вирте, то уже раз сто были бы спасены и залечены вусмерть местными трезвенниками и наркологами)))
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
да ладно, мы тут вообще синяками последними прослыли. и если бы это было не в вирте, то уже раз сто были бы спасены и залечены вусмерть местными трезвенниками и наркологами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да как-то подзаколебало, что от меня все ждут вечноправильных и неизменноположительных поступков! :-/
Марина Горбунова
Да как-то подзаколебало, что от меня все ждут вечноправильных и неизменноположительных поступков! :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от меня все ждут вечноправильных и неизменноположительных поступков! :-/

и как это тебе удалось собрать вокруг себя столько оптимистов сразу?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
от меня все ждут вечноправильных и неизменноположительных поступков! :-/

и как это тебе удалось собрать вокруг себя столько оптимистов сразу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да хэ их зэ! :-))
Конь педальныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится спрайт с пивом.

А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.

Извращенки, блин.
Марина Горбунова
А мне не очень. Кола с пивом вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водка с колой-еще лучше.и...прощай,здоровье))
Марина ГорбуноваВ ответ на Талисман
Талисман
а водка с колой-еще лучше.и...прощай,здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водка - это вообще хэ зэ че полное! А здоровья коктейли не прибавляют, естественно. Как и алкоголь в принципе.
Юля
Значит ваша норма один бокал! Я сегодня один выпила в пиццерии - тоже голова закружилась..а два так перебор....как вариант может оно не свежее было...
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
Значит ваша норма один бокал! Я сегодня один выпила в пиццерии - тоже голова закружилась..а два так перебор....как вариант может оно не свежее было...
СсылкаПожаловаться
Значит ваша норма один бокал! Я сегодня один выпила в пиццерии - тоже голова закружилась..а два так перебор....как вариант может оно не свежее было... ну не знаю... я не бутылочное пила ,по идее должно быть свежим,а там кто его знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем