Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенс возраст - Вы слышали, что

Депутат, проголосовавший за повышение пенсионного возраста, умер в 53 года: а был уверен, что доживет до 65 лет. Член партии «Единая Россия» А. Владимиров активно выступал за продвижение пенсионной реформы. Он с уверенностью заявлял, что он, как и большинство мужчин, доживет до 65 лет. Однако до пенсионного возраста он так и не дожил... Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АННА АНИНА 1
че скажут, то они и делают, им эта пенсия нафиг не нужна
Елена
Думаете высшая сила косит?
Мари МариВ ответ на Елена
Елена
Думаете высшая сила косит?
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль ))зачистка :)
Любовь Лисовская
Так не говори гоп, пока не перепрыгнешь!((
@Mrs Ely@
Реально надо смотреть на жизнь. а не мифические образы долгожителей рисовать.))это к правителям.
anna bortko
Какое тут должно быть мнение?
зефиринка
Сработал - эффект бумеранга.
Лидия Жукова
Депутатов пинком не выгонишь на пенсию, у них зарплаты 800000 руб. Льготы, квартиры. Им пенсионная реформа по барабану.
Лидия Жукова
Депутатов пинком не выгонишь на пенсию, у них зарплаты 800000 руб. Льготы, квартиры. Им пенсионная реформа по барабану.
СсылкаПожаловаться
в точку
Наталья КорепановаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
СсылкаПожаловаться

Если бы они жили .как обычные смертные,то по другому бы рассуждали.
Котофей Котофеевич
Ну и чё? А мой одноклассник в 30 умер, тромб оторвался, почти сразу, как ему родители 3к.кв. на Ленинском пр. купили.
ЛарЫсса
Нам больше достанется
Ф
Мое мнение жопу лизал за карьеру всем. Вот и голосовал за !!!
. Думал что сам то доживет а на остальных пох.... ну вы поняли. Только Бог не мякишко видит где лишко
Женя
Проклятий очень много в адрес депутатов,очевидно доходят до адресатов!!!!!!
Наталья Я
Ну умер и умер. У меня подруга в 38 лет умерла -не несчастный случай, не инвалид. Может, ей пенсию надо было в 30 лет начислить?
ЖеняВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Ну умер и умер. У меня подруга в 38 лет умерла -не несчастный случай, не инвалид. Может, ей пенсию надо было в 30 лет начислить?
СсылкаПожаловаться
Смерть обеляет человека,а вот Алине Кабаевой бог даже сдохнуть не дал по человечески,пометил-живи и мучайся с перекошенным лицом после инсульта.
Надежда БойцоваВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
СсылкаПожаловаться
Если бы было хорошее здравоохранение, не умерла бы в 30. Выявили бы заболевание на ранней стадии.
Наталья ЯВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
Если бы было хорошее здравоохранение, не умерла бы в 30. Выявили бы заболевание на ранней стадии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё умер папа, она очень скучала, на 40-й день провела поминки, помыла посуду, легла отдохнуть и не проснулась((((
Надежда БойцоваВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
У неё умер папа, она очень скучала, на 40-й день провела поминки, помыла посуду, легла отдохнуть и не проснулась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, совершенно здоровый человек умрет в 30 лет!
АЛЯ
в думе еще оч много молодых и резвых депутатов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста))) ждемс?)
Юлия Соколова
Не он один. Люди мрут как мухи. Навещала могилы родителей, пока дошла к ним от входа просматривал по сторонам. Волосы дыбом встали. Кладбище заполнено могила ми людей среднего возраста, старше просто редкость
Юлия Соколова
Не он один. Люди мрут как мухи. Навещала могилы родителей, пока дошла к ним от входа просматривал по сторонам. Волосы дыбом встали. Кладбище заполнено могила ми людей среднего возраста, старше просто редкость
Тина Сидорова
Ещё Коровников,тоже из ЕР,скончался в 63 года.
Terminator Term
Осталось остальных сдать в Игил на растерзание:):):). Вот эти то как раз за длинный язык отправят в страну вечного странствия
Карамель Взлётная
Однако до пенсионного возраста он так и не дожил... Ваше мнение?

Наше мнение. Он своим примеро показал, как не надо нагружать собой пенсионный фонд. Но мы пойдём другим путём. (с)
#доживи до пенсии и разори ПФ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем