Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пенсии

Вот правда не пойму почему они такие маленькие у всех
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
330
111121314
Осенний дождь
потому что, если дать большие, то пенсионэры будут их внукам- наркоманам отдавать.
СсылкаПожаловаться
Selena
Чтобы не заживались!
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Ну не у всех. У кого0то есть и приличные. У моей сестры 40 000. У отца друга была 31 000.
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!
у полутора миллионов стариков их вообще нет , а у молодёжи и не будет ((
ничего, выживем...в крайнем случае, из ума ))
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
Одна из причин маленькой пенсии, люди не хотят напрягаться, ждут что за них это сделает кто-то другой. Мне первоначально назначили минимальную пенсию, я естественно не согласилась, почитала законы, собрала дополнительные документы о подтверждении стажа работы и о з/п, написала в начале в областной ПФ, затем в федеральный пенсионный фонд, а также в Министерство соцзащиты. Пенсию мне пересчитали, увеличив на несколько тысяч. Моя же знакомая которой также назначили минималку, все плачется о маленькой пенсии, но делать ничего не хочет, говорит : да где я найду документы, а кто будет мне писать и т.п. Если сам о себе не побеспокоишься тебе никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
Одна из причин маленькой пенсии, люди не хотят напрягаться, ждут что за них это сделает кто-то другой. Мне первоначально назначили минимальную пенсию, я естественно не согласилась, почитала законы, собрала дополнительные документы о подтверждении стажа работы и о з/п, написала в начале в областной ПФ, затем в федеральный пенсионный фонд, а также в Министерство соцзащиты. Пенсию мне пересчитали, увеличив на несколько тысяч. Моя же знакомая которой также назначили минималку, все плачется о маленькой пенсии, но делать ничего не хочет, говорит : да где я найду документы, а кто будет мне писать и т.п. Если сам о себе не побеспокоишься тебе никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ну добавят пару тысяч и то не факт. Назначают же пенсии в 6000 рублей. Как они могут быть такими?
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну добавят пару тысяч и то не факт. Назначают же пенсии в 6000 рублей. Как они могут быть такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги социальная. 7200. Но доплачивают до прожиточного минимума. У неё стаж минимальный.
СсылкаПожаловаться
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас