Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсии

Вот правда не пойму почему они такие маленькие у всех
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
Осенний дождь
потому что, если дать большие, то пенсионэры будут их внукам- наркоманам отдавать.
Selena
Чтобы не заживались!
Вера Коновалова
Ну не у всех. У кого0то есть и приличные. У моей сестры 40 000. У отца друга была 31 000.
Я - натура тонкая!
у полутора миллионов стариков их вообще нет , а у молодёжи и не будет ((
ничего, выживем...в крайнем случае, из ума ))
Галина Галина
Одна из причин маленькой пенсии, люди не хотят напрягаться, ждут что за них это сделает кто-то другой. Мне первоначально назначили минимальную пенсию, я естественно не согласилась, почитала законы, собрала дополнительные документы о подтверждении стажа работы и о з/п, написала в начале в областной ПФ, затем в федеральный пенсионный фонд, а также в Министерство соцзащиты. Пенсию мне пересчитали, увеличив на несколько тысяч. Моя же знакомая которой также назначили минималку, все плачется о маленькой пенсии, но делать ничего не хочет, говорит : да где я найду документы, а кто будет мне писать и т.п. Если сам о себе не побеспокоишься тебе никто не поможет.
АнонимВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
Одна из причин маленькой пенсии, люди не хотят напрягаться, ждут что за них это сделает кто-то другой. Мне первоначально назначили минимальную пенсию, я естественно не согласилась, почитала законы, собрала дополнительные документы о подтверждении стажа работы и о з/п, написала в начале в областной ПФ, затем в федеральный пенсионный фонд, а также в Министерство соцзащиты. Пенсию мне пересчитали, увеличив на несколько тысяч. Моя же знакомая которой также назначили минималку, все плачется о маленькой пенсии, но делать ничего не хочет, говорит : да где я найду документы, а кто будет мне писать и т.п. Если сам о себе не побеспокоишься тебе никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ну добавят пару тысяч и то не факт. Назначают же пенсии в 6000 рублей. Как они могут быть такими?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну добавят пару тысяч и то не факт. Назначают же пенсии в 6000 рублей. Как они могут быть такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги социальная. 7200. Но доплачивают до прожиточного минимума. У неё стаж минимальный.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем