Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

В Россия нищенская,нас с мужем выручает что сдаем квартиру в центре полученную по наследству и этот дополнительный доход очень выручает.Тех кто живет на 10-14 тыс мне очень жалко,это даже не копейки,а гроши,чтобы не сдохнуть с голода и на улице.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что - тоже попробовала ? И я
Lady StervaВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это еще литературно, учитывая количество подобных тем...)))
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
Олька, твои комменты меня всегда ложат под стул...))))" слушай, Гриша... и что это я в тебя такой влюбленный?..."
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Олька, твои комменты меня всегда ложат под стул...))))" слушай, Гриша... и что это я в тебя такой влюбленный?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня с таким удовольствием посмотрела Свадьбу в Малиновке ))
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сегодня с таким удовольствием посмотрела Свадьбу в Малиновке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сейчас хочу посмотреть Женитьба Бальзаминова...а всера смотрела Ищите женщину.Чиаурели там просто душка....
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я сейчас хочу посмотреть Женитьба Бальзаминова...а всера смотрела Ищите женщину.Чиаурели там просто душка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, умели снимать фильмы на все времена!
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, умели снимать фильмы на все времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вот ка кэто вы сейачс правиьно отметили, господин актер..." ( О бедном гусаре замолвите слово)
Олька, ты - гений!!! вот что я буду смотреть- давно я не смотрела про Алешку Плетнева и всех этих карбонариев- якобинцев- вегетариянцев- французов по га ных...
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
"Вот ка кэто вы сейачс правиьно отметили, господин актер..." ( О бедном гусаре замолвите слово)
Олька, ты - гений!!! вот что я буду смотреть- давно я не смотрела про Алешку Плетнева и всех этих карбонариев- якобинцев- вегетариянцев- французов по га ных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О бедном гусаре смотрела вчера ))
А щас смотрим с мамой Пан или пропал по Хмелевской (Всё красное)
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
О бедном гусаре смотрела вчера ))
А щас смотрим с мамой Пан или пропал по Хмелевской (Всё красное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Вы - мой идеал... Сударыня, одно Ваше слово - и карета ждет Вас у театра..."
а всера мы еще смотрели Тартюфа с Боярским- постановка Фридмана. ну чудо, чудо как там хороши Стржельчик и Боярский...
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
" Вы - мой идеал... Сударыня, одно Ваше слово - и карета ждет Вас у театра..."
а всера мы еще смотрели Тартюфа с Боярским- постановка Фридмана. ну чудо, чудо как там хороши Стржельчик и Боярский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Стржельчик -моя слабость ))) особенно в Хануме!
Natali Fomenko
на детей, стало быть, не надеетесь?
Оля Матвеева
Сочувствую....а где ваши детки?
Мария Титчева
в принципе вы правы.. кто говорит что на эти деньги реально прожить - прежде пусть сам попробует как это здорово
... ибо
То-то пенсионеров постоянно мошенники разводят на деньги - самая большая часть населения (доверчивая, конечно очень), имеющая наличные, копят и копят, значит есть с чего ))
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем здесь "завидовать"? Деньги у пенсионеров есть и я за них только рада.
Lady StervaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто им завидует то? речь идет о том, что у них есть такие бабки- раз отдают их всяким мошенникам. констатируется сам факт наличия таких бабок. вот недавно писали- в Питере мошенница обула такую вот пенсионерку почти на полмиллиона (!!!) рублей. то есть- значит, бабки то есть у таких во пенсионеров, кого обманывают всякие мошенники?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот только почему то таике случаи постоянно имеют метсо быть...
юрий кунцевич
вы что то можете предложить?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вы что то можете предложить?
СсылкаПожаловаться
А что тут предложить,не надеяться на государство вообще и готовить себе финансовую подушку на пенсионную жизнь заранее
Елена Манго
Вы бы посмотрели, как пенсия на Украине. Наши пенсионеры относительно них богачи. Жалуются, ноют по привычке. Пенсионеров хлебом не корми, дай поприбедняться.
Тут дама в теме жалела мамочку, на жилье..руб, на лекарства..руб, на кота 3 600! Я на себя 3 600 не трачу.))
То и дело грабят пенсионеров, у одного миллион украдут, у другой мошенники тысяч 800 отберут.. А все бедные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем