Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Всю жизнь дети оплачивали пенсию родителей. Потом решили провести реформу, чтобы каждый сам себе зарабатывал на пенсион. Ну и началось: переходный период, одни живут на наши деньги, а другие нас содержать не будут, бардак, короче. Сейчас идет социальная реклама: наши дети будут содержать нас на пенсии. Они смеются что-ли? Конечно, дети будут содержать нас, потому что с увеличением пенсионного возраста, работать люди будут или до смерти, или будут сидеть дома без содержания, на шее детей.
Зачем на нужен такой пенсионный фонд?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
14567891019
Наталья ФоменкоВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Если есть время залезать в интернет для форекс купи-продай, степень Вашей занятости несущественная, хотя Вы делаете очень важное дело. Но его значимость даже близко не стоит к тому, что делают учителя и медики. Вы не знаете как они работают? После дневной работы ночами дежурят, принимают в нескольких ЛПУ, репетитурствуют, проверяют тетради, пишут статьи, разрабатывают программы, бесконечно учатся, подтверждают. Люди работают, как минимум, в 2-4 местах. Им не до форексов, время для сна бы выкроить. Но доходы их все равно не позволяют использовать фининструменты, если только бездетным одиночкам.
Вы предлагаете, чтобы утопающий себя спасал сам. Это понятно тут всем, как дважды два. Люди говорят, что эта норма применима для единичных случаев, а не должна возводиться в норму социальной политики государства, коль оно называется государством. Иначе теряется смысл и уходят из профессии люди, услугами которых лично Вы пользуетесь без зазрения совести, даже не осознавая этого, но призываете при этом уходить без оглядки. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с моей логикой все в порядке. и к вашему сведению - залезть на форекс -минутное дело. а работаю я даже в свой отпуск. дискуссия окончена.
Ирина ИринаВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Если есть время залезать в интернет для форекс купи-продай, степень Вашей занятости несущественная, хотя Вы делаете очень важное дело. Но его значимость даже близко не стоит к тому, что делают учителя и медики. Вы не знаете как они работают? После дневной работы ночами дежурят, принимают в нескольких ЛПУ, репетитурствуют, проверяют тетради, пишут статьи, разрабатывают программы, бесконечно учатся, подтверждают. Люди работают, как минимум, в 2-4 местах. Им не до форексов, время для сна бы выкроить. Но доходы их все равно не позволяют использовать фининструменты, если только бездетным одиночкам.
Вы предлагаете, чтобы утопающий себя спасал сам. Это понятно тут всем, как дважды два. Люди говорят, что эта норма применима для единичных случаев, а не должна возводиться в норму социальной политики государства, коль оно называется государством. Иначе теряется смысл и уходят из профессии люди, услугами которых лично Вы пользуетесь без зазрения совести, даже не осознавая этого, но призываете при этом уходить без оглядки. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10




Наталья Фоменко
валюту покупать, что делать. самое простое, что могут делать ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда тебе на селе выдадут зарплату мешками муки , потому что живых денег нет...ты мешки с мукой на своем горбу потащишь на баксы менять?
Наталья ФоменкоВ ответ на Twilight
Twilight
когда тебе на селе выдадут зарплату мешками муки , потому что живых денег нет...ты мешки с мукой на своем горбу потащишь на баксы менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не выдадут - я не захочу так жить и не буду. дискуссия окончена.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ФоменкоВ ответ на Twilight
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
жаль, что вам не хватило ума понять, что я из тех, кто сделал себя сам. удачи!
Наталья Фоменко
жаль, что вам не хватило ума понять, что я из тех, кто сделал себя сам. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о Боги какой возвышенный слог....на шее государства ты себя сделала.
Наталья ФоменкоВ ответ на Twilight
Twilight
о Боги какой возвышенный слог....на шее государства ты себя сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваш пример - яркое доказательство, что глупость не имеет пола и возраста.
Наталья Фоменко
ваш пример - яркое доказательство, что глупость не имеет пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сядь, вспомни , подумай как ты росла...в садик ходила, лечилась в обычной поликлинике - бесплатной для детей, училась бесплатно ...а теперь тут распальцовку устроила как ты себя сама создала....тоже мне Барон Мюнхаузен Н-ского уезда.
Наталья ФоменкоВ ответ на Twilight
Twilight
ну сядь, вспомни , подумай как ты росла...в садик ходила, лечилась в обычной поликлинике - бесплатной для детей, училась бесплатно ...а теперь тут распальцовку устроила как ты себя сама создала....тоже мне Барон Мюнхаузен Н-ского уезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все были в равных условиях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Какая есть...если вас так беспокоит благополучие государства..откажитесь от пенсии в частном порядке, пусть ваши дети вас возвышенно содержат))))
Галина АбрамоваВ ответ на Twilight
Twilight
Какая есть...если вас так беспокоит благополучие государства..откажитесь от пенсии в частном порядке, пусть ваши дети вас возвышенно содержат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не про вас,а про Фоменко
Галина Абрамова
я не про вас,а про Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сорри тогда)
Желаю ЧтобыВ ответ на Twilight
Twilight
Какая есть...если вас так беспокоит благополучие государства..откажитесь от пенсии в частном порядке, пусть ваши дети вас возвышенно содержат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага щас...откажется она, первая побежит всех распинывая...
W. E.В ответ на Twilight
Twilight
ну сядь, вспомни , подумай как ты росла...в садик ходила, лечилась в обычной поликлинике - бесплатной для детей, училась бесплатно ...а теперь тут распальцовку устроила как ты себя сама создала....тоже мне Барон Мюнхаузен Н-ского уезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все мы росли при союзе,ходили в сады,поликлиники,школы,пту,техникумы и вузы.
Только вы хорошенько подумайте - это точно было "бесплатно"?
TwilightВ ответ на W. E.
W. E.
Все мы росли при союзе,ходили в сады,поликлиники,школы,пту,техникумы и вузы.
Только вы хорошенько подумайте - это точно было "бесплатно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что приходили и за учебу в вузе оплачивали по 500 тысяч год? также в пту, техникумы , поликлиники...вот прям приходили и выворачивали карманы?
W. E.В ответ на Twilight
Twilight
а что приходили и за учебу в вузе оплачивали по 500 тысяч год? также в пту, техникумы , поликлиники...вот прям приходили и выворачивали карманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем делать вид,что ничего не поняли?
Наталья Фоменко
ваш пример - яркое доказательство, что глупость не имеет пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот пример примените к себе. Вы действительно рассуждаете, о том чего не знаете.
Наталья ФоменкоВ ответ на Ксю
Ксю
Этот пример примените к себе. Вы действительно рассуждаете, о том чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вау! капитан очевидность! и о чем же я не знаю, а? а главное - вы-то, вы-то откуда знаете это?
Желаю ЧтобыВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
жаль, что вам не хватило ума понять, что я из тех, кто сделал себя сам. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что полезного вы производите? Вот в чем заключается ваша работа, если не секрет, за что вам платят большие деньги, лечите, учите?
Наталья ФоменкоВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Что полезного вы производите? Вот в чем заключается ваша работа, если не секрет, за что вам платят большие деньги, лечите, учите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
атомная энергетика.
Наталья Фоменко
атомная энергетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот знаете проектировать атомные станции и мыть полы после проектировщиков...оно вроде все атомная энергетика
Наталья ФоменкоВ ответ на Twilight
Twilight
а вот знаете проектировать атомные станции и мыть полы после проектировщиков...оно вроде все атомная энергетика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мойте, я вам не запрещаю
Ирина ИринаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
мойте, я вам не запрещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
высокомерная вы
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем