Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Всю жизнь дети оплачивали пенсию родителей. Потом решили провести реформу, чтобы каждый сам себе зарабатывал на пенсион. Ну и началось: переходный период, одни живут на наши деньги, а другие нас содержать не будут, бардак, короче. Сейчас идет социальная реклама: наши дети будут содержать нас на пенсии. Они смеются что-ли? Конечно, дети будут содержать нас, потому что с увеличением пенсионного возраста, работать люди будут или до смерти, или будут сидеть дома без содержания, на шее детей.
Зачем на нужен такой пенсионный фонд?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
ты бы меня еще матом послал бы! Куда я из своей страны уеду?
Юлия ПлешкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
ты бы меня еще матом послал бы! Куда я из своей страны уеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе уже сказали на Украину
гражданочкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
ты бы меня еще матом послал бы! Куда я из своей страны уеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то вы противоречивая, Ирина Ирина. Начали за упокой, кончили за здравие. Возраст повысили, множество людей не доживут до пенсии. Теперь вам дано задание подготовить народ что бы пенсии вообще не платить? По смыслу вашего сообщения именно так и есть.
Всех порвёмВ ответ на гражданочка
гражданочка
Какая то вы противоречивая, Ирина Ирина. Начали за упокой, кончили за здравие. Возраст повысили, множество людей не доживут до пенсии. Теперь вам дано задание подготовить народ что бы пенсии вообще не платить? По смыслу вашего сообщения именно так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С х ли не доживут
гражданочкаВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
С х ли не доживут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие как вы доживут, не переживайте. А те, кто действительно работает, те не доживут.
Всех порвём
С х ли не доживут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот так не доживут... погугли среднюю продолжительность жизни мужчин... банально не доживают.
митрофанов алексейВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
По тебе , Вася , статья 282 ук рф давно грустит.
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Невнимательно прочитал?
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А они дураками тоже занимаются?
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А причем тут я? Вы же советуете на себя жалобу подать. А если не примут?
И,да, любой труд почётен!
марфа петроваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А причем тут я? Вы же советуете на себя жалобу подать. А если не примут?
И,да, любой труд почётен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пошел вон отсюда со своими гебисткими штучками
митрофанов алексейВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
пошел вон отсюда со своими гебисткими штучками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какими такими?
митрофанов алексей
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,батенька ,приверженец Катехизиса и всех им пугаете ?!Вы к себе примените эту статью за разжигание вражды к коренному населению страны, еще и ст.105 УК
Желаю ЧтобыВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
А чего она не так сказала? Кто- то в 55 лет ушел и пенсию сейчас и зп получают после 60, остальные только на зп и живут, да еще семьи содержат, выходит. Пусть после 60 3,14здуют на пенсию...
Комментарий удален.Почему?
Желаю ЧтобыВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты мне не ответил...почему после 60 на пенсиб не гонят? И да обязаны, государство должно заботиться о стариках и точка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если государство не должнО, то оно и не нужнО.
Факт)))
А у нас кроме всего прочего государство социальное. Чиновников армия кормится, получается, зря, если государство "не должно" никому.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем