Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Ну вот и настал час Х...Вышвырнули на пенсию,хотя полна еще и сил,и здоровья и знаний.Что делать не знаю,не привыкла сидеть дома,всю жизнь вкалывала;я инженер.И вроде копейки какие то есть ,и жилье.А пока сижу,коньячок пью,на душе кошки скребут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Валентина МазинаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Займитесь общественной работой, времени вообще не останется или откройте ИП , тоже вариант, займитесь делом. Купите дачу. Как вам эти варианты. У меня все это есть, ещё работа, дети, внук, престарелая мама, времени нет.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Валентина Мазина
Валентина Мазина
Займитесь общественной работой, времени вообще не останется или откройте ИП , тоже вариант, займитесь делом. Купите дачу. Как вам эти варианты. У меня все это есть, ещё работа, дети, внук, престарелая мама, времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, ваш комментарий не мне предназначался, но я с вами полностью согласна.
АрлекиноВ ответ на Валентина Мазина
Валентина Мазина
Займитесь общественной работой, времени вообще не останется или откройте ИП , тоже вариант, займитесь делом. Купите дачу. Как вам эти варианты. У меня все это есть, ещё работа, дети, внук, престарелая мама, времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем сразу ИП? деньги некуда девать?
делом и так можно заняться..
Валентина Мазина
Займитесь общественной работой, времени вообще не останется или откройте ИП , тоже вариант, займитесь делом. Купите дачу. Как вам эти варианты. У меня все это есть, ещё работа, дети, внук, престарелая мама, времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы все это написали понтатуться, что "у вас все это есть"?

ну, абрамович мог бы посоветовать купить личную яхту или бизнес-джет.
elena leninaВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пенсионерки типа тоже могут по мужчинам гулять. а ведь могут же!
Юлия ЯстребоваВ ответ на L l
L l
пенсионерки типа тоже могут по мужчинам гулять. а ведь могут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пенсионерки качественней других по мужчинам гуляют
Опыт - великая вещь в таком деле))
Юлия Ястребова
Пенсионерки качественней других по мужчинам гуляют
Опыт - великая вещь в таком деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разумеется, это мужчинам приходится после 40 , как говорил юра хой - "ладно, ванька, не горюй, на замок запри свой ..."
Юлия ЯстребоваВ ответ на L l
L l
разумеется, это мужчинам приходится после 40 , как говорил юра хой - "ладно, ванька, не горюй, на замок запри свой ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хой дело говорил
АнонимВ ответ на L l
L l
разумеется, это мужчинам приходится после 40 , как говорил юра хой - "ладно, ванька, не горюй, на замок запри свой ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Сектор газа я люблю,но больше Лепса
Касса СеверныйВ ответ на Аноним
Аноним
А Сектор газа я люблю,но больше Лепса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы из какого города ? Нам в команду нужны бодрые ,грамотные ,"молодые пенсионерки"! Я-из Ростова-на -Дону.
Касса Северный
Вы из какого города ? Нам в команду нужны бодрые ,грамотные ,"молодые пенсионерки"! Я-из Ростова-на -Дону.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я-из Ростова-на -Дону.


по нику даже видно, из какого района )
Касса СеверныйВ ответ на L l
L l
Я-из Ростова-на -Дону.


по нику даже видно, из какого района )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отлично ,мой телефон : 8 -918 -513 -45-86 Алёна Александровна
Касса Северный
отлично ,мой телефон : 8 -918 -513 -45-86 Алёна Александровна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне он зачем?
Касса СеверныйВ ответ на Касса Северный
Касса Северный
отлично ,мой телефон : 8 -918 -513 -45-86 Алёна Александровна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хотела предложить Вам работу) , но если не нужно ,то забудьте!)
L lВ ответ на Аноним
Аноним
А Сектор газа я люблю,но больше Лепса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сравнили покойного гения с этим днищем .....
Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На это все нужны большие деньги, а пенсия небольшая так то
Юлия ЯстребоваВ ответ на Весна
Весна
На это все нужны большие деньги, а пенсия небольшая так то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что пенсия небольшая, беда наших людей. Очень хочется надеяться, что эту ситуацию что-то изменит! А пока в прибавок к пенсии можно подработать где-нибудь, дети маме тоже могут, пусть немного, подкинуть. Некоторые женщины на пенсии находят себе вторую половинку, а это уже две пенсии) Исходя из вышесказанного, можно выбрать для себя хобби по душе и по карману.
Юлия Ястребова
Могу написать коротко: кино, вино и домино
Могу длинно: мужчины, подруги, путешествия, театр, книги, лекции, выставки, танцы, бассейн, прогулки, дача, огород, животные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно - живи в своё удовольствие, можно создать снбе столько приятных дел и найти кучу новых знакомых и друзей по схожим интересам.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вот именно - живи в своё удовольствие, можно создать снбе столько приятных дел и найти кучу новых знакомых и друзей по схожим интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То, что пенсия небольшая, беда наших людей. Очень хочется надеяться, что эту ситуацию что-то изменит! А пока в прибавок к пенсии можно подработать где-нибудь, дети маме тоже могут, пусть немного, подкинуть. Некоторые женщины на пенсии находят себе вторую половинку, а это уже две пенсии) Исходя из вышесказанного, можно выбрать для себя хобби по душе и по карману.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы знаете, может, я высоко беру, но сейчас развивается волонтерская деятельность. Это для тех, кому некуда себя деть, но пенсия не плачевная. А для тех, у кого пенсия небольшая, но есть силы, есть еще некоторые виды работ, связанные с такого рода деятельностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем