Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Ну вот и настал час Х...Вышвырнули на пенсию,хотя полна еще и сил,и здоровья и знаний.Что делать не знаю,не привыкла сидеть дома,всю жизнь вкалывала;я инженер.И вроде копейки какие то есть ,и жилье.А пока сижу,коньячок пью,на душе кошки скребут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Очень вас понимаю. Сама такая же.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

МарципанВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А что, вся жизнь в работе? Больше интересов нет?
СсылкаПожаловаться
Это спецвброс из правительства... типа я молода, красива, и буду ишачить до 80, а пансион в 55 лет запихните коту под хвост
Витапластика/КрдВ ответ на Марципан
Марципан
Это спецвброс из правительства... типа я молода, красива, и буду ишачить до 80, а пансион в 55 лет запихните коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Найдите еще дуру которая ишачить хочет,если еще и семья у нее есть, а не только котики....
МарципанВ ответ на Витапластика/Крд
Витапластика/Крд
Согласна. Найдите еще дуру которая ишачить хочет,если еще и семья у нее есть, а не только котики....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МилаяВ ответ на Марципан
Марципан
Это спецвброс из правительства... типа я молода, красива, и буду ишачить до 80, а пансион в 55 лет запихните коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подпишусь. Работа работе рознь, тут как подумаешь, что до 60 лет ишачить и неизвестно еще ,что к тому времени изменится.
МарципанВ ответ на Милая
Милая
Тоже подпишусь. Работа работе рознь, тут как подумаешь, что до 60 лет ишачить и неизвестно еще ,что к тому времени изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. С нашими правителями тока и ждать всемирного потопа :(((
Эльмира АстафьеваВ ответ на Марципан
Марципан
Это спецвброс из правительства... типа я молода, красива, и буду ишачить до 80, а пансион в 55 лет запихните коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов спецвброс!!!
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Это спецвброс из правительства... типа я молода, красива, и буду ишачить до 80, а пансион в 55 лет запихните коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Марципан.Это не вброс,и не спец.А вы видно тунеядец и гуляка,раз не можете понять трудягу.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ох Марципан.Это не вброс,и не спец.А вы видно тунеядец и гуляка,раз не можете понять трудягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ох, хотелось бы быть гулякой, да на диване лежать и пузо чесать...но тружусь, аки пчела! Вот ещё ремонт в квартире начался, чтоб его...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
хватит работать уже, молодежь пусть работает
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
хватит работать уже, молодежь пусть работает
СсылкаПожаловаться
вот согласна
Витапластика/КрдВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
хватит работать уже, молодежь пусть работает
СсылкаПожаловаться

дядя игнат
Коньячка побольше
ТатьянаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Коньячка побольше
СсылкаПожаловаться
С утра самое то
ПрезумпцияВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Коньячка побольше
СсылкаПожаловаться
вот и я не понимаю как могут кошки скрести, когда коньячок попиваешь....
AndreyВ ответ на Презумпция
Презумпция
вот и я не понимаю как могут кошки скрести, когда коньячок попиваешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки под коньячком они такие)))
AlexeyR
Что мешает найти работу?
дядя игнатВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Что мешает найти работу?
СсылкаПожаловаться
А в 74 года ее прям ждут
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
А в 74 года ее прям ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 59
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 59
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы план себе не напишете? 1. устроится работать на полдня или на полнедели 2. 1 раз в неделю посещать бассейн, косметолога, массаж 3. записаться и ходить на танцы - фламенко, к примеру, зажигать там 4. по выходным с утра ходить с пенсионерами в парк на цигун 5. 2 раза в год ездить в интересные места 6. 1 раз в месяц ходить в другой ресторан и пробовать там новое блюдо 7. брать уроки живописи в интернете и нарисовать свой автопортрет 8. каждый год посвящать новому направлению в рукоделии - тильды, вышивка гладью, валяние кукол, вязание, и тд.....ы?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что вы план себе не напишете? 1. устроится работать на полдня или на полнедели 2. 1 раз в неделю посещать бассейн, косметолога, массаж 3. записаться и ходить на танцы - фламенко, к примеру, зажигать там 4. по выходным с утра ходить с пенсионерами в парк на цигун 5. 2 раза в год ездить в интересные места 6. 1 раз в месяц ходить в другой ресторан и пробовать там новое блюдо 7. брать уроки живописи в интернете и нарисовать свой автопортрет 8. каждый год посвящать новому направлению в рукоделии - тильды, вышивка гладью, валяние кукол, вязание, и тд.....ы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полно объявлений - идите по черному в частном порядке, оспидя, что ныть то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем