Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Ну вот и настал час Х...Вышвырнули на пенсию,хотя полна еще и сил,и здоровья и знаний.Что делать не знаю,не привыкла сидеть дома,всю жизнь вкалывала;я инженер.И вроде копейки какие то есть ,и жилье.А пока сижу,коньячок пью,на душе кошки скребут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мать работала до 66 лет пока раком не заболела
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз на 15 лет моложе выглядите, идите в модели)
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не можете вы 60 выглядеть на 45. У вас маразм милочка, первые признаки нарушения деятельности сосудов головного мозга. Примите с достоинством свою пенсию и оставьте работодателя в поконе. Никому не нужен ни ваш устаревший опыт и ни ваши малоподвижные мозги.
Мишина Мама
Не можете вы 60 выглядеть на 45. У вас маразм милочка, первые признаки нарушения деятельности сосудов головного мозга. Примите с достоинством свою пенсию и оставьте работодателя в поконе. Никому не нужен ни ваш устаревший опыт и ни ваши малоподвижные мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не можете вы 60 выглядеть на 45" - вы ее видели?
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Space
Space
"Не можете вы 60 выглядеть на 45" - вы ее видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не надо видеть и так понятно как выглядит тетка в климаксе, все обрюзло и в поту вечном
Толстая кошка Матильда
Да и не надо видеть и так понятно как выглядит тетка в климаксе, все обрюзло и в поту вечном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только сейчас читала "Франческа Романа Ривелли известна всему миру под именем Орнелла Мути. Итальянская актриса в нынешнем марте отпразднует 64-й день рождения, но в это нельзя поверить: Орнелла выглядит великолепно и кажется сестрой своей 44-летней дочери. Об этом сообщает Рамблер. "
и таких кстати не так уж и мало, я конечно понимаю что вы судите по себе про теток в климаксе)), но допускайте хотя бы, что так как вы выглядят не все.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Space
Space
только сейчас читала "Франческа Романа Ривелли известна всему миру под именем Орнелла Мути. Итальянская актриса в нынешнем марте отпразднует 64-й день рождения, но в это нельзя поверить: Орнелла выглядит великолепно и кажется сестрой своей 44-летней дочери. Об этом сообщает Рамблер. "
и таких кстати не так уж и мало, я конечно понимаю что вы судите по себе про теток в климаксе)), но допускайте хотя бы, что так как вы выглядят не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы б еще джоли в пример привели, пластика и еще раз пластика, я про обычных, которых я вижу каждый день ( у меня пока еще нет климакса, на подходе, смотрю на теток и ужасаюсь)
Толстая кошка Матильда
Ну вы б еще джоли в пример привели, пластика и еще раз пластика, я про обычных, которых я вижу каждый день ( у меня пока еще нет климакса, на подходе, смотрю на теток и ужасаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пластику делать не нужно, если не устраивать себе качели разжирела - похудела и про спорт по телеку смотрела. Чтоб хорошо выглядеть достаточно просто за собой следить, это к вопросу про обычных людей.
У меня почему-то не возникает вопросов на этот счет, я даже не в курсе про вечно потных теток... вот казус то какой...
Милка МилаяВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Ну вы б еще джоли в пример привели, пластика и еще раз пластика, я про обычных, которых я вижу каждый день ( у меня пока еще нет климакса, на подходе, смотрю на теток и ужасаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так боялась климакса,глядя на людей,у кого пот градом льется,у кого то приливы,А я даже не заметила как он ко мне подкрался,этот страшный "дядька" по имени климакс.
У каждого по своему все протекает.Организмы разные.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Space
Space
только сейчас читала "Франческа Романа Ривелли известна всему миру под именем Орнелла Мути. Итальянская актриса в нынешнем марте отпразднует 64-й день рождения, но в это нельзя поверить: Орнелла выглядит великолепно и кажется сестрой своей 44-летней дочери. Об этом сообщает Рамблер. "
и таких кстати не так уж и мало, я конечно понимаю что вы судите по себе про теток в климаксе)), но допускайте хотя бы, что так как вы выглядят не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И выглядит она хорошо, ибо рожала вовремя, а не под сраку лет
Толстая кошка Матильда
И выглядит она хорошо, ибо рожала вовремя, а не под сраку лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну как бы я под сраку лет родила)) и меня это не испортило ни сколько) как была 42 размера так и осталась.
Владимир ЭглитВ ответ на Space
Space
только сейчас читала "Франческа Романа Ривелли известна всему миру под именем Орнелла Мути. Итальянская актриса в нынешнем марте отпразднует 64-й день рождения, но в это нельзя поверить: Орнелла выглядит великолепно и кажется сестрой своей 44-летней дочери. Об этом сообщает Рамблер. "
и таких кстати не так уж и мало, я конечно понимаю что вы судите по себе про теток в климаксе)), но допускайте хотя бы, что так как вы выглядят не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рамблер чего только не сообщает...много их себя вставляет нынче напоказ..ничего хорошего
Владимир Эглит
Рамблер чего только не сообщает...много их себя вставляет нынче напоказ..ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и снова зелен виноград?.)))
чего бы не выставить на показ, когда есть чего выставить,
а Орнелка то хороша, даже в 65, пенсионерам только слюни ронять остается.
Милка МилаяВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Да и не надо видеть и так понятно как выглядит тетка в климаксе, все обрюзло и в поту вечном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все потеют.
Эльмира АстафьеваВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Да и не надо видеть и так понятно как выглядит тетка в климаксе, все обрюзло и в поту вечном
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Это точно! Иначе бы прыгала до потолка и знала бы, чем заняться!
Елена )))В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не можете вы 60 выглядеть на 45. У вас маразм милочка, первые признаки нарушения деятельности сосудов головного мозга. Примите с достоинством свою пенсию и оставьте работодателя в поконе. Никому не нужен ни ваш устаревший опыт и ни ваши малоподвижные мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МарусяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не можете вы 60 выглядеть на 45. У вас маразм милочка, первые признаки нарушения деятельности сосудов головного мозга. Примите с достоинством свою пенсию и оставьте работодателя в поконе. Никому не нужен ни ваш устаревший опыт и ни ваши малоподвижные мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не можете в 60 выглядеть на 45, то это не значит, что не могут другие!!!
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сметчиков рвут с руками. Мелкие фирмы сметчика в штат позволить не могут, найдете работу на дому.
Уже НикакаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не инженер, а сметчик
ЛюдмилаВ ответ на Уже Никакая
Уже Никакая
Вы не инженер, а сметчик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы искренне считаете, что сметчику не надо быть инженером?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тащитесь от ценообразования?!
Воистину, есть удивительные люди!)
Витапластика/КрдВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда найдите молодого любовника,авось займет надолго, а днем отсыпаться будете.)
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему уволили? У фирмы что туго с заказами? Если вы в Москве, то можно найти работу удаленно или разовые заказы.
Ксения МилаяВ ответ на Laba
Laba
А почему уволили? У фирмы что туго с заказами? Если вы в Москве, то можно найти работу удаленно или разовые заказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уволили из зависти, но нельзя быть на свете красивой такой(с)
Лариса ШвиндтВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не хочу и не умею.Я хочу работать,я получаю истинное удовольствие от работы,сметы,ТЕРы,ценообразование.У меня мозги работают,а я тащусььь!У меня работа,дом,и меня это устраивало.Я не бабка,говорят выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я ничего не хочу и не умею" -это Вы-то ТРУДЯГА!!! Больше похоже кто-то привык в пол-напряга ходить денюжки получать, а тут все .... Трудяги либо отдыхают активно, как Вам советовали выше, либо идут на любую работу, хоть бесплатную, себя занять, а не коньячок сосут и ноют, тут скорее большая ЛЕНТЯЙКА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем