Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пенсия 2

Всем спасибо за ответы, тему закрываю.
не думала, что будет такой резонанс, почему не отвечала, да потому что ,а что рассказать
Что живу в районном центре, где сдача жилья в аренду,вообще не вариант, т.к. моложежь уезжает, работы здесь даже им нет. Если нужна уборщица в аптеку или магазин, то в подавляющем большинстве там на подработке те же фармацеты или те же продавцы .
По поводу огорода-живу в квартире.
по поводу детей-у дочки маленькие дети и ипотека в областном центре
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
корпорация троллей
да-да,и на форуме круглые сутки сидят,ни одна новая тема мимо них не проходит,мастерицы на все руки...(это я от зависти так написал)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про свой тесный кружок приятельниц написали?)))
корпорация троллейВ ответ на Нали
Нали
Это вы про свой тесный кружок приятельниц написали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,пока меня тут нет-вообще почти никого нет,а стоит мне хотя бы один коммент оставить -сразу оживление на форуме..даже не знаю почему так происходит...
Солнышко ОВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
ну да,пока меня тут нет-вообще почти никого нет,а стоит мне хотя бы один коммент оставить -сразу оживление на форуме..даже не знаю почему так происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от жеж скромность, прет через край)
корпорация троллейВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
от жеж скромность, прет через край)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,я скромный,воспитание такое...
Солнышко ОВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
да ,я скромный,воспитание такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Завидовать не умею, а то прямо бы так и сделала)
regiusВ ответ на Нали
Нали
Автор, перед кем вы тут отчитываетесь? Здесь же форум самых образованных ледей России и зарубежья
по 3 "вышки у всех и 3 работы, и вместо сердца- пламенный мотор, везде успевают, работа, дом, дети и спорт , и салоны всяческие, и всё-всё успевают. Да, ещё выглядят на 20 лет моложе
СсылкаПожаловаться

ЛьвёнаВ ответ на Нали
Нали
Автор, перед кем вы тут отчитываетесь? Здесь же форум самых образованных ледей России и зарубежья
по 3 "вышки у всех и 3 работы, и вместо сердца- пламенный мотор, везде успевают, работа, дом, дети и спорт , и салоны всяческие, и всё-всё успевают. Да, ещё выглядят на 20 лет моложе
СсылкаПожаловаться
и з/п 200 тыщ
и инвестиции
и накопления
НалиВ ответ на Львёна
Львёна
и з/п 200 тыщ
и инвестиции
и накопления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так 3 работы, куда деньжищи то девать, конечно в инвестиции
про блестящих финансовых аналитиков я забыла)))
ЛьвёнаВ ответ на Нали
Нали
ну так 3 работы, куда деньжищи то девать, конечно в инвестиции
про блестящих финансовых аналитиков я забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да, а когда деньги-то тратить?
НалиВ ответ на Львёна
Львёна
Вот да, а когда деньги-то тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это когда?? А отпуск каждый квартал? "Океан-Европа-Европа-океан"?))
ЛьвёнаВ ответ на Нали
Нали
Как это когда?? А отпуск каждый квартал? "Океан-Европа-Европа-океан"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёртова пандемия
корпорация троллей
научитесь грабить Банки или накрайняк по ночам снимать с припаркованных машин колёса и аккумуляторы на продажу барыгам или перекупам ,простой и лёгкий заработок...Удачи!
АННА
Зачем тему закрываете ? еще не все отписались
Iron Butterfly
Понятно. У меня знакомые в Москву по вахтам ездят. Пенсионерки. В Пятерочках и Дикси на кассах сидят. Месяц-полтора отработали- две недели дома.
екатерина екатеринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Понятно. У меня знакомые в Москву по вахтам ездят. Пенсионерки. В Пятерочках и Дикси на кассах сидят. Месяц-полтора отработали- две недели дома.
СсылкаПожаловаться
а у нас - одна консьержкой ездит. уже 7 лет! ей - 65 лет.
Сказала, пока ноги будут ходить, буду ездить! Работу свою любит. в одном доме уже 5 лет работает. месяц в Москве (на Соколе), месяц - дома.
екатерина екатерина
а у нас - одна консьержкой ездит. уже 7 лет! ей - 65 лет.
Сказала, пока ноги будут ходить, буду ездить! Работу свою любит. в одном доме уже 5 лет работает. месяц в Москве (на Соколе), месяц - дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец она. Сидеть на попе ровно на пенсии,конечно,можно. Но впроголодь. Жаль,конечно,что заслуженный отдых отдыхом не является по сути,работать приходится. Но в моем окружении,я не знаю ни одного неработающего пенсионера в возрасте 60-65.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Молодец она. Сидеть на попе ровно на пенсии,конечно,можно. Но впроголодь. Жаль,конечно,что заслуженный отдых отдыхом не является по сути,работать приходится. Но в моем окружении,я не знаю ни одного неработающего пенсионера в возрасте 60-65.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех здоровье есть , увы , у нас металлурги на пенсию выходят и мрут
Iron ButterflyВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не у всех здоровье есть , увы , у нас металлурги на пенсию выходят и мрут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Но не думаю,что автор металлург.
осень осеньВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не у всех здоровье есть , увы , у нас металлурги на пенсию выходят и мрут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас шахтёры также. У нас в подъезде 12 квартир. Было 4 пенсионерки и 1 пенсионер (мой муж). Теперь только старушки остались.
ЗАХАР и Я
это про "никак не подработать"?
У вас есть интернет. вы кто по образованию?
Я видела ссылку. надо обрабатывать инфу и вносить данные в таблицу. не анализ, а распределение инфы в таблицы по графам.
Я не говорю, что пенсии большие. Или что пенсионерам хорошо живётся. Но что делать то...
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это про "никак не подработать"?
У вас есть интернет. вы кто по образованию?
Я видела ссылку. надо обрабатывать инфу и вносить данные в таблицу. не анализ, а распределение инфы в таблицы по графам.
Я не говорю, что пенсии большие. Или что пенсионерам хорошо живётся. Но что делать то...
СсылкаПожаловаться
не поняла, не надо вам ссылку?
пенсии крошечные. вы об этом хотели? не о себе?
В который раз изумляюсь. попытки перевести разаговор по выбранной теме в русло личной истории так заведомо провальны и никчёмны. Зачем....
Илона Олссен
А причем тут форум и ваши дети-внуки-райцентры?
Марина-Аврора3В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А причем тут форум и ваши дети-внуки-райцентры?
СсылкаПожаловаться
ну зачем так набрасываться на человека- автор ищет совета. Если все правда как она пишет то дело действительно швах
Илона ОлссенВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну зачем так набрасываться на человека- автор ищет совета. Если все правда как она пишет то дело действительно швах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем форум ей поможет? Денег подаст? У нее есть дочь - вот с дочери пусть и спрашивает помощи.
А то как диалог о детях, каждая кричит - надо рожать, стакан в старости, помощь и поддержка. А как до спроса на деле с детей, так начинается - онижедети, унихжедети, им труднее. Для чего тогда в принципе нужны дети, как не для помощи родителям?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
И чем форум ей поможет? Денег подаст? У нее есть дочь - вот с дочери пусть и спрашивает помощи.
А то как диалог о детях, каждая кричит - надо рожать, стакан в старости, помощь и поддержка. А как до спроса на деле с детей, так начинается - онижедети, унихжедети, им труднее. Для чего тогда в принципе нужны дети, как не для помощи родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем