Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия, пенсионный возраст

и снится нам, и снится нам и не дождёмся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sniper _

Натали
Забудьте.Даже и не мечтайте.
Tatsiana Verbilo
Я собираюсь жить до минимум 120)), пенсию дождусь;))
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас не живушь ,а существуешь ,так что не жить тебе никогда ,а влачить нищенское существование
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mimi
Mimi
Ты сейчас не живушь ,а существуешь ,так что не жить тебе никогда ,а влачить нищенское существование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты существуешь)), и видимо только на форуме)) ты наша фантазия , шёлку пальцами и нет тебя)))))()
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот ты и обижаешься )), дальше читай свой коммент)), у кого что болит , тот о том и говорит:)
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
..

Вадим
Есть хорошая новость- пенсия переносится. Правительство считает что выглядите на 5 лет моложе своего возраста.
Татьяна Кутергина
Идите в горячий цех работать, или санитарами в психбольницу. С 45 лет по любому начнете пенсию получать. Если там вредность отменят, то туда работать никто не пойдет. Поэтому по любому не отменят вредность на горячем производстве.
Айка
Закон то ещё не приняли, обсуждается только
Ирина ИринаВ ответ на Айка
Айка
Закон то ещё не приняли, обсуждается только
СсылкаПожаловаться
Считайте, что уже приняли))). И с полицией будет много интересного
Ирина
ну кому снится, а кто уже 5 лет получает
Sam Fisher
у меня ГЛУПЫЙ вопрос!!
А что вы в жизни из себя представляете, как вы себя реализовываете за ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ(!!!!!!!) жизнь, что к старости ждете от государства подаяния??? - да, да это в прямом смысле подаяние!!!!!!
знаю, ситуювины всякие бывают НО ВСЕ ТАКИ
солнечный ветерВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
у меня ГЛУПЫЙ вопрос!!
А что вы в жизни из себя представляете, как вы себя реализовываете за ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ(!!!!!!!) жизнь, что к старости ждете от государства подаяния??? - да, да это в прямом смысле подаяние!!!!!!
знаю, ситуювины всякие бывают НО ВСЕ ТАКИ
СсылкаПожаловаться
подозреваю, что это простой-рядовой гражданин рф. коим пенсия обещана по конституции нашего социального государства за уплаченные ранее взносы и налоги. именно пенсия, а не подаяние. или вы считаете, что мы должны за просто так оплачивать существование государства и гордо ничего не ждать. да щаззз
Ирина ИринаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
подозреваю, что это простой-рядовой гражданин рф. коим пенсия обещана по конституции нашего социального государства за уплаченные ранее взносы и налоги. именно пенсия, а не подаяние. или вы считаете, что мы должны за просто так оплачивать существование государства и гордо ничего не ждать. да щаззз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство так и считает))
солнечный ветерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Государство так и считает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот фишер тут за государство вещает.
Ирина ИринаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну жалко фишеру государство, грустно за правительство
. Пенсионеров-то дофига, и все пенсии хотят. Ну кто кроме него порадеет за отчизну?
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вещаю за народ, которому западло поднять свою задницу и заработать себе на жизнь включая старость
Им западло акромя своей работы делать что то именно для СЕБЯ, а НЕ западло ждать что то что им кто то ДОЛЖЕН, пусть даже государство

Конституция - это НЕ повод для отсутствия реализации самого себя
ivlanaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я вещаю за народ, которому западло поднять свою задницу и заработать себе на жизнь включая старость
Им западло акромя своей работы делать что то именно для СЕБЯ, а НЕ западло ждать что то что им кто то ДОЛЖЕН, пусть даже государство

СсылкаПожаловаться
История переписки5
им не западло, и они не ждут подаяния. Большинство наших сограждан вкалывает всю жизнь, как савраски, порой без выходных и отпусков. А государство предоставляет возможность работодателям на....ывать их, а потом и само имеет, как хочет, втирая в мозги таким, как Вы, что у нас не получают пенсию те, кто не работает.
Sam FisherВ ответ на ivlana
ivlana
им не западло, и они не ждут подаяния. Большинство наших сограждан вкалывает всю жизнь, как савраски, порой без выходных и отпусков. А государство предоставляет возможность работодателям на....ывать их, а потом и само имеет, как хочет, втирая в мозги таким, как Вы, что у нас не получают пенсию те, кто не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не государство виновато что работников нае, а сами работники
Это лишь показатель наличия цивилизованности
ivlanaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
не государство виновато что работников нае, а сами работники
Это лишь показатель наличия цивилизованности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивые слова, не имеющие никакого отношения к нашей реальности.
Sam FisherВ ответ на ivlana
ivlana
Красивые слова, не имеющие никакого отношения к нашей реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы живете в реальности в которой вам кто то и что то должен
солнечный ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите поругаться или выслушать куда идут ваши налоги и отчисления на данный момент при этом не вспоминая коррупцию, да?
солнечный ветерВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вы хотите поругаться или выслушать куда идут ваши налоги и отчисления на данный момент при этом не вспоминая коррупцию, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, знаешь, куда они идут? ругайся или нет, а государство так же обязано гражданам, как и граждане ему. все взаимно. а то как отчислять что то, так вынь да полож, а как исполнять конституцию, так самореализация. неее, так не пойдет. я вот иной раз думаю...а не медведь ли ты
мечтаешь о самореализации граждан за всююююююююю жисть...как будто она такая длиииинная. тот ведь тоже выдал недавно, что люди стали дольше жить, пусть пашут подольше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем