Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсию задержали

Читаю вас давно, пишу впервые. Что делать, если пенсию задержали?
Такой раздрай в душе, агрессия и злость на весь мир.
Как пережить это нелегкое время?
МФО не предлагать, я там в черном списке.
Анонимно, пожалуйста
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ирина Барон
Живём в М.о. Без задержек. Ежемесячно. Тютелька в тютельку. На днях была уже подобная тема. Знаю, откуда ветер дует и с чем связано. Ходим с маменькой лично в банк и получаем. Так что это не 90 тые. Паники не нужно.
Россия. Московская область.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Живём в М.о. Без задержек. Ежемесячно. Тютелька в тютельку. На днях была уже подобная тема. Знаю, откуда ветер дует и с чем связано. Ходим с маменькой лично в банк и получаем. Так что это не 90 тые. Паники не нужно.
Россия. Московская область.
СсылкаПожаловаться
у вас своя пенсия, у меня своя - не как у вас штатских
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что квартира? пенсия за особые заслуги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
давайте без оскорблений мущина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В квартире живём, с маменькой, со всеми удобствами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вова собрались приехать в гости? Так однушка. Разгуляться негде. Государство маловато.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Угадали.)) Сложно, конечно.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Угадали.)) Сложно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в тесноте не в обиде
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина у нас такая- все расскажет что надо и не надо
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Ирина у нас такая- все расскажет что надо и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня это не раздражает кстати
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В квартире живём, с маменькой, со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня удобства сломались, следующая тема будет про сантехника
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
у меня удобства сломались, следующая тема будет про сантехника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я лично помогу: Сместители только из Германии-качество супер. Несколько лет без головной боли. Не текут, на совесть. Зеркало, которое не запотевает. Полотенца только 100 % хлопок признаю. Мочалки, с ручками. Спину мыть мне некому. Сама, сама.))Для мытья унитаза щётку прикупила, на длинной ручке. Очень удобно. Когда лень перчатки надевать.) Обувь! Только не скользящую. Многие падают.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это я лично помогу: Сместители только из Германии-качество супер. Несколько лет без головной боли. Не текут, на совесть. Зеркало, которое не запотевает. Полотенца только 100 % хлопок признаю. Мочалки, с ручками. Спину мыть мне некому. Сама, сама.))Для мытья унитаза щётку прикупила, на длинной ручке. Очень удобно. Когда лень перчатки надевать.) Обувь! Только не скользящую. Многие падают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы зажиточная дама, а я нищебродко с птушным образованием, откедова денюжка на немецкую сантехнику, бачок сломался, вызову мачо
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
ну вы зажиточная дама, а я нищебродко с птушным образованием, откедова денюжка на немецкую сантехнику, бачок сломался, вызову мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже голову ломаем: Сейчас ванная чугунная. Ставить или нет душевую кабину? Пол дома уже установили. И ручку специальную приделали. Сложно маме под 80 влезать и вылезать. Что хочешь,то и делай. Круг.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тоже голову ломаем: Сейчас ванная чугунная. Ставить или нет душевую кабину? Пол дома уже установили. И ручку специальную приделали. Сложно маме под 80 влезать и вылезать. Что хочешь,то и делай. Круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
душевая кабина это ловушка. Неудобно шумно и дорого зачем она вам.
ЮлияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тоже голову ломаем: Сейчас ванная чугунная. Ставить или нет душевую кабину? Пол дома уже установили. И ручку специальную приделали. Сложно маме под 80 влезать и вылезать. Что хочешь,то и делай. Круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставьте, я после тяжелой операции каждый день вспоминала как отказалась менять ванну на душевую кабину. Сейчас вот родителям-пенсионерам тоже тяжело стало, будеть ставить кабину.
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
у меня удобства сломались, следующая тема будет про сантехника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому у вас денежный канал и перекрыт что сантехника сломалась-прямая связь
Ирина БаронВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вот поэтому у вас денежный канал и перекрыт что сантехника сломалась-прямая связь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так научите, что делать то? Чтобы канал был открыт?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Живём в М.о. Без задержек. Ежемесячно. Тютелька в тютельку. На днях была уже подобная тема. Знаю, откуда ветер дует и с чем связано. Ходим с маменькой лично в банк и получаем. Так что это не 90 тые. Паники не нужно.
Россия. Московская область.
СсылкаПожаловаться
вы же в бункере? выходить опасно. нормальные люди на карту получают и из бункеров нос не высовывают
петрушкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вы же в бункере? выходить опасно. нормальные люди на карту получают и из бункеров нос не высовывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет карты - нет списания долгов
осталось от смартфона и инета отказатся
Кошка ПлюшкаВ ответ на петрушка
петрушка
нет карты - нет списания долгов
осталось от смартфона и инета отказатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не согласная. привыкла уже ж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем