Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионер попросил у Путина гроб

Прочитала вчера в новостях, что пенсионер, у которого сняли всю пенсию в счет ареста, написал Путину и попросил гроб.
Я тоже с приставами бьюсь второй месяц и второй месяц без денег. Двое детей. Справки предоставлялись, заявления писались. Деньги до сих пор не вернули. На нервной почве до скорой, теперь больничный. Лекарства нужно купить на деньги которых нет. Дети кушать хотят каждый день. Нужно покупать продукты на деньги которых нет.
Искренне желаю всем приставам которые так "отлично" работают, посидеть пару месяцев голодом со своей семьей. Вместе с президентом и министрами. Нарушения на каждом шагу!
Создайте простым людям жизнь чтобы им хватало на самое необходимое, тогда не будут копиться долги, а не плодите олигархат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Софи
кредиты брали? ах на детей? а детей делали в бытность олигархом? или планировали что "бог дал детей, даст и на детей"? хм.. че хотите-то?
Юлия******
Не доводите до приставов.
Катрин - Катрин
Приставы то в чем виноваты? Они выполняют работу, за которую получают З/П. А вы за своих детей сами в ответе, а не путин.
Андрей
У нас в стране бардак. Приставы могут отнять имущество если вы однофамилец должника с таким же именем и отчеством и датой рождения. Таких случаев уже было много, им все сходит с рук.
МышкаВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в стране бардак. Приставы могут отнять имущество если вы однофамилец должника с таким же именем и отчеством и датой рождения. Таких случаев уже было много, им все сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
ага, и прописка та же)))
Андрей В ответ на Мышка
Мышка
ага, и прописка та же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им лишь бы деньги взыскать и чтобы личные данные совпадали, а с кого не важно.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в стране бардак. Приставы могут отнять имущество если вы однофамилец должника с таким же именем и отчеством и датой рождения. Таких случаев уже было много, им все сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
начинается ..
Blonde
Пенсионер пусть не копит долгов.
Маруся Маруська
Тема - флуд для того, чтобы будоражить общественность. Тема эта уже была.
Софья СофьяВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Тема - флуд для того, чтобы будоражить общественность. Тема эта уже была.
СсылкаПожаловаться
Общественность, да будет вам известно на 90% подсажена на кредиты. И кошмарят эту общественность. Вы б вообще потрудились посмотреть на ситуацию сверху ,ну хоть на уровне вертолета))). Обыдленное население в долгах! Круто!. ( у меня кредитов нет))
Софья Софья
Общественность, да будет вам известно на 90% подсажена на кредиты. И кошмарят эту общественность. Вы б вообще потрудились посмотреть на ситуацию сверху ,ну хоть на уровне вертолета))). Обыдленное население в долгах! Круто!. ( у меня кредитов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыдленное население - насильно?
Софья СофьяВ ответ на СВ
СВ
Обыдленное население - насильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же. Систематически, целенаправленно. Тв. , алкоголь, синтетические наркотики.А вы помните ,когда в 2014 рубль рухнул, все подорожало и тут!! я глазам своим не поверила. Указом пр. зафиксирована и снижена цена на водку!!! Ну уж прямым текстом- дохните бы дло! и побыстрее.
Софья Софья
А как же. Систематически, целенаправленно. Тв. , алкоголь, синтетические наркотики.А вы помните ,когда в 2014 рубль рухнул, все подорожало и тут!! я глазам своим не поверила. Указом пр. зафиксирована и снижена цена на водку!!! Ну уж прямым текстом- дохните бы дло! и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) И специальные представители власти бегают и сажают насильно на наркотики. как на кол. И водку вливают в горло. Привык народ, что до пенсии его за ручку водят. Как ручку отпустили - куролесить начинает. А виноват - дядя.
warlordВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Общественность, да будет вам известно на 90% подсажена на кредиты. И кошмарят эту общественность. Вы б вообще потрудились посмотреть на ситуацию сверху ,ну хоть на уровне вертолета))). Обыдленное население в долгах! Круто!. ( у меня кредитов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не посажена, и меня не кошмарят...
А деньги халявные мне - ой, как нужны!- приют сжирает прорву!
Так что - сам в долги, сам и в гроб!
Нечего тут плач Ярославны фальшивить!)))
Маруся МаруськаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Общественность, да будет вам известно на 90% подсажена на кредиты. И кошмарят эту общественность. Вы б вообще потрудились посмотреть на ситуацию сверху ,ну хоть на уровне вертолета))). Обыдленное население в долгах! Круто!. ( у меня кредитов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никого в кредиты насильно кнутом не вгоняет. Хочется денег сейчас и сразу , будь добр сам рассчитать свои возможности погашения. Всё, социализма нет. Хотели капитализм с человеческим лицом, получите.
Екатерина Жилина
тут не в приставах проблема...
начать с того, что пенсия 8 тыс
АляскаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
тут не в приставах проблема...
начать с того, что пенсия 8 тыс
СсылкаПожаловаться

Екатерина Жилина
тут не в приставах проблема...
начать с того, что пенсия 8 тыс
СсылкаПожаловаться
Как потопал, так и полопал!
Трусселями на рынке, небось, тряс без налогов и фондов, а теперь - ау! вот мой клювик - кидайте мне туда!)))
СВВ ответ на warlord
warlord
Как потопал, так и полопал!
Трусселями на рынке, небось, тряс без налогов и фондов, а теперь - ау! вот мой клювик - кидайте мне туда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже недоумеваю.Ну ладно. Работаешь в черную - отложи себе сам. В любой валюте. Хоть в банк,хоть в банку. Нет, живем одним днем. Вечно молодые, блин.
Mary NicaВ ответ на warlord
warlord
Как потопал, так и полопал!
Трусселями на рынке, небось, тряс без налогов и фондов, а теперь - ау! вот мой клювик - кидайте мне туда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как потопал, так и полопал!

Трусселями на рынке, небось, тряс без налогов и фондов, а теперь - ау! вот мой клювик - кидайте мне туда!)))

Если бы. У меня тётушка в 91 г. уходила на максимальную пенсию по вредности - 132 р. Потопала она там прилично. Но сейчас получает только 12, ни разу не максимум. И таких примеров, когда человек всю жизнь отпахал, а пенсия - копейки, до фига и больше. (((
Софья Софья
Сейчас у банков новая фишка. У подруги кредит полностью закрыт 3 года назад. А на днях звонят- у вас долг 60 тр. Несется в банк, ей говорят- так 60 тр это только %, ваш долг 340тр. !!!! Она,как раз последний платеж зарывала примерно такой суммой,досрочно. Несется домой, перерывает все бумаги и находит все эти платежки. В банке грустно удивлены,что она их сохранила, ну, говорят пишите заяление. разбираться будем. А пока разбираются, звонят их СБ и требуют деньги. Всей страной послать эти банки и не платить бы))) Эх, мечты,мечты..
АляскаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Сейчас у банков новая фишка. У подруги кредит полностью закрыт 3 года назад. А на днях звонят- у вас долг 60 тр. Несется в банк, ей говорят- так 60 тр это только %, ваш долг 340тр. !!!! Она,как раз последний платеж зарывала примерно такой суммой,досрочно. Несется домой, перерывает все бумаги и находит все эти платежки. В банке грустно удивлены,что она их сохранила, ну, говорят пишите заяление. разбираться будем. А пока разбираются, звонят их СБ и требуют деньги. Всей страной послать эти банки и не платить бы))) Эх, мечты,мечты..
СсылкаПожаловаться
Ещё несколько лет назад умные люди советовали когда закрываешь кредит бери в банке документ о том, что больше ему ничего не должен.
Софья СофьяВ ответ на Аляска
Аляска
Ещё несколько лет назад умные люди советовали когда закрываешь кредит бери в банке документ о том, что больше ему ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой документ у нее!!!! Они надеялись,что годы прошли и она его выкинула. И не снимают долг,тянут ,типа долго с претензией разбираются. Это новая фишка.
АляскаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Есть такой документ у нее!!!! Они надеялись,что годы прошли и она его выкинула. И не снимают долг,тянут ,типа долго с претензией разбираются. Это новая фишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо. С этим документом в полиции пусть пишет заявление о мошенничестве.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Сейчас у банков новая фишка. У подруги кредит полностью закрыт 3 года назад. А на днях звонят- у вас долг 60 тр. Несется в банк, ей говорят- так 60 тр это только %, ваш долг 340тр. !!!! Она,как раз последний платеж зарывала примерно такой суммой,досрочно. Несется домой, перерывает все бумаги и находит все эти платежки. В банке грустно удивлены,что она их сохранила, ну, говорят пишите заяление. разбираться будем. А пока разбираются, звонят их СБ и требуют деньги. Всей страной послать эти банки и не платить бы))) Эх, мечты,мечты..
СсылкаПожаловаться
надо в нормальных банках брать кредиты. ни разу проблем не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем