Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионерам хорошо

Живу лето на даче, у меня здесь красота - ровные дорожки, коротко стриженный газон, садовые деревья, кустарники, многолетники вроде гортензий цветут. Утром выйду, на травке роса, солнышко светит и пахнет почему-то морем. На работу мне не надо в такую замечательную погоду!
Платить нужно только за свет. Пенсию свою не использую, пользуемся пенсией мужа.
Три раза в неделю езжу на фитнес, там у меня общение кроме всего.
На выходные приезжают дети и внуки, внуки вернулись из детского лагеря отдыха, топим баньку, шашлыки, бильярд.
Ветеран труда, льгота по оплате квартиры в городе. Живи и радуйся, главное голова не болит об ипотеке на жильё и как детей выучить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
СалтычихаВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Правительству становится плохо, если людям хорошо. Подумайте о других, не будьте эгоисткой с такой статьей.
СсылкаПожаловаться

Йя ЕсмьВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Правительству становится плохо, если людям хорошо. Подумайте о других, не будьте эгоисткой с такой статьей.
СсылкаПожаловаться
Я тоде подпишусь, не гожа глумиться над людьми, не красиво, автор
Весна
У меня еще лучше жизнь. Я работаю на удаленке. И не каждый день. Зато зп у меня больше твоей пенсии раз в 5.:)
АнонимВ ответ на Весна
Весна
У меня еще лучше жизнь. Я работаю на удаленке. И не каждый день. Зато зп у меня больше твоей пенсии раз в 5.:)
СсылкаПожаловаться
Рада за тебя. Мне работать не надо, заработала в своё время)
Larisa AndreyewaВ ответ на Весна
Весна
У меня еще лучше жизнь. Я работаю на удаленке. И не каждый день. Зато зп у меня больше твоей пенсии раз в 5.:)
СсылкаПожаловаться
опытом поделитесь про удаленку
ВеснаВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
опытом поделитесь про удаленку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе?
Йя ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
У меня еще лучше жизнь. Я работаю на удаленке. И не каждый день. Зато зп у меня больше твоей пенсии раз в 5.:)
СсылкаПожаловаться
Где за удаленку столько платят?
ВеснаВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Где за удаленку столько платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне платят по часовую. И не важно, на удаленке или нет.
Солнышко Майское
кто спорит?? конечно, хорошо. А нам теперь до пенсии, как до луны раком....
Ирида ИридаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
кто спорит?? конечно, хорошо. А нам теперь до пенсии, как до луны раком....
СсылкаПожаловаться
проблема-то не в том чтобы работать. больше в том, куда устроиться. везде в объявлениях возраст до 40-45 лет максимум требуются...
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
проблема-то не в том чтобы работать. больше в том, куда устроиться. везде в объявлениях возраст до 40-45 лет максимум требуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плАчу....где справедливость???? моя соседка будет получать пенсию+работать, а я и на работу не устроюсь и без пенсии оставили
Ирида ИридаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я плАчу....где справедливость???? моя соседка будет получать пенсию+работать, а я и на работу не устроюсь и без пенсии оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого нет мужа как у автора с хорошей пенсией и нет детей, то полная ......ца
рожайте пока не поздно себе детей, 2-3 штуки
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у кого нет мужа как у автора с хорошей пенсией и нет детей, то полная ......ца
рожайте пока не поздно себе детей, 2-3 штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не хочу я детей. Одного вырастила, мне хватит. А всю жизнь подтирать какашки и сопли не хочу. Да и дети - не страховка от одиночества, старости и нищеты. У выросших детей свои семьи, свои проблемы и расходы опять же на своих детей. Государство наше проклятое!!! Ненавижу!!!
Комментарий удален.Почему?
Нино БурджанадзеВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
А мне понравилось "пенсию СВОЮ не использую".. Вот это по-нашему! Это прям так важно для анонима, что надо было обязательно об этом упомянуть.
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А мне понравилось "пенсию СВОЮ не использую".. Вот это по-нашему! Это прям так важно для анонима, что надо было обязательно об этом упомянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не важно-то? За год подсчитайте сколько. На отпуск в 5 звёзд набирается.
Alex Diver
Брехня... от начала и до конца...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Брехня... от начала и до конца...
СсылкаПожаловаться
Приятно что моя жизнь для кого-то кажется сказкой)
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно что моя жизнь для кого-то кажется сказкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хвалишься, чучело? Что другим не так хорошо как тебе?
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Чем хвалишься, чучело? Что другим не так хорошо как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому у тебя всё через ж, что такая злая)
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому у тебя всё через ж, что такая злая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты злыдня, а я над чужими проблемами не потешаюсь. Хвались дальше, не всб жизнь тебе малина будет.
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Это ты злыдня, а я над чужими проблемами не потешаюсь. Хвались дальше, не всб жизнь тебе малина будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то злыдня с чего вдруг? Оскорбляю кого-то, злюсь и над проблемами чьими-то потешаюсь? Если потешаюсь над чьими-то, назови мне их ники. Если не назовёшь, значит врешь много, это кроме злобы)
nanooblaco
а пашет на вашей ухоженной даче кто, может быть муж, если вы там лишь наслаждаетесь? ))
- и ещё один интересный вопрос: за свет вы платите, а за воду выходит не платите? ))
...может вы и за бензин не платите, когда три раза в неделю ездите на фитнес?...ржунимагу )))))))))))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а пашет на вашей ухоженной даче кто, может быть муж, если вы там лишь наслаждаетесь? ))
- и ещё один интересный вопрос: за свет вы платите, а за воду выходит не платите? ))
...может вы и за бензин не платите, когда три раза в неделю ездите на фитнес?...ржунимагу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кому платитьза воду из колодца?)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а пашет на вашей ухоженной даче кто, может быть муж, если вы там лишь наслаждаетесь? ))
- и ещё один интересный вопрос: за свет вы платите, а за воду выходит не платите? ))
...может вы и за бензин не платите, когда три раза в неделю ездите на фитнес?...ржунимагу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
На бензин хватает. Газон кошу я, люблю пройтись с газонокосилочкой. И разминка и результат виден сразу. Муж утром проверяет свои грядочки небольшие. У нас библиотека большая, читаем, спутниковое тв.
Гостей приглашаем на шашлыки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем