Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионерка и ее невестка)

Три года назад сын женился, решили что нам вполне в трешке места , пусть насобирают на первый взнос и возьмут ипотеку. В самом начале их совместной жизни сын собрал нас на кухне и предложил что я как не работающая готовку возьму на себя, мне в принципе не в тягость, я же понимаю молодые работают, а я дома, сын стал выделять энную сумму денег на продукты, раз в неделю возил меня закупаться,
стали как говорится жить поживать, Ну вроде бы нормально, тихо мирно..Они приезжают вечером а я ухожу к себе что бы не мешать. И вот месяц назад сыну надо было срочно уехать в командировку, остались мы
с невесткой один на один, но все так же я убираю стираю готовлю, когда они были вдвоем они сами после себя на кухне убирали мыли посуду, сейчас вставая утром у меня на столе чашка от кофе тарелка от бутербродов стабильно, типа все равно дома сидишь уберешь, но все бы еще ничего но встаю я утром, а у меня приклеенные записочки ..."Постирать руками кофту " , "Убрать туалет кошки" насчет туалета кошки хочу уточнить когда она переехала к нам у нее кошечка хорошая милая кошечка, я ее кормлю, мою миску не забываю сухой корм и водичку... но я сразу сказала ребята туалет вы сами я убирать не буду....Ладно далее идем на кухне на холодильнике записка *Приготовить праздничный ужин у меня гости будут"... Вот сижу и думаю она что онемела за ночь? как реагировать на это все? сын приезжает через три дня говорить ли ему все это? она что реально решила что я стала ей прислугой? в общем я прибываю в легком шоке.. естественно я не буду не стирать ее кофточку не убирать туалет и не готовить ужин... Если бы она вчера нормально
попросила бы я конечно сделала бы почему нет то.. я чувствую что мне плюнули прям в лицо...А самое главное рассказав это сыну не останусь ли я виноватой потом...?
Ну в общем то дождалась я невестку и первое что случилось это она сразу пришла не одна а с ...ой....одноклассником который проездом в Москве и ему надо где то переночевать...
Второе " ОЙ а Вы что не приготовили праздничный ужин? я же просила** я спокойно так- просила? когда? ну как я записки же написала.. да ты что? а я подумала что ты себе напоминание оставила в виде таких записок, а что у тебя с утра проблемы с голосом были? ну в общем порезала она сыру колбаски и пошла с одноклассником к себе в комнату злая как черт, я хотела уйти было вечером а теперь не знаю стоит ли уходить и как потом сыну пояснять что оставила одну с другим мужчиной в квартире...чувствую ночка у меня впереди веселая бдить целомудренность своей невестки))
корга старая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
14567891033
корга стараяВ ответ на julia
julia
в принципе про тебя все понятно-ты и не думаешь над тем , что пишешь, так... от скуки. А права если что с 18 выдают, и так же как некоторые в 30 не могут женщиной стать, так и вождению одни и до старости не научатся))) , а вот меня с руками и ногами ...с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у Ани две проблемы в жизни это трах и чужое жилье, не обращайте внимание)
корга старая
у Ани две проблемы в жизни это трах и чужое жилье, не обращайте внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и не обращаю, я уже ответила, что выпады несостоявшихся особ меня мало трогают)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на julia
julia
торговым представителем, таксистом, если очень хочется, то сможешь заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
julia вот именно. Мне нравится одна девушка 25 лет, из деревни после школы в город приехала, марчендайзером начинала, менеджером, после ушла торговым представителем.Не замужество пока на уме-получила права, купила одну машину, позже поменяла на другую, полгода как взяла в ипотеку на 15 лет 1 комнатную кв-ру в новостройке. Вся в кредитах, но крутится-и с самолёта в аэроклубе по выходным прыгать успевает:)
Наталья Желанная
julia вот именно. Мне нравится одна девушка 25 лет, из деревни после школы в город приехала, марчендайзером начинала, менеджером, после ушла торговым представителем.Не замужество пока на уме-получила права, купила одну машину, позже поменяла на другую, полгода как взяла в ипотеку на 15 лет 1 комнатную кв-ру в новостройке. Вся в кредитах, но крутится-и с самолёта в аэроклубе по выходным прыгать успевает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я также 15 лет крутилась , а девушка-счетовод, которая мне полдня пишет, никак представить не может-как же это дойти от машины за 100 тыс до машины за 500, или также от семейки за 300 до квартиры за 1,5 млн. Легче сидеть и обливать других грязью))) . Спасибо, Анфиса
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
Что за сравнение? Она не королева, и по-моему не против была, чтобы они у нее жили. А что касается размена квартиры, они же ведь не инвалиды, правда? Вам походу все к свадьбе подарили? А вот мне нет-я сама к 30 все заработала, и мать свою подушкой не придушила. А до пенсии я себе еще скоплю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ну, надеюсь тебе будет радовавать одинокая старость
деткам не до тебя будет..
надеюсь накопишь на сиделок
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну, надеюсь тебе будет радовавать одинокая старость
деткам не до тебя будет..
надеюсь накопишь на сиделок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня ее одинокой не будет, потому что людей оцениваю не по деньгам а за качества, и детей также учу
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
а у меня ее одинокой не будет, потому что людей оцениваю не по деньгам а за качества, и детей также учу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да? а че муж от тебя сбежал-то?
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да? а че муж от тебя сбежал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты вообще где это прочитала?))) это был второй по счету))) и я их коллекционировала и ушла сама, а сейчас четвертый раз замужем, дружу абсолютно со всеми, бывшими, нынешними женами, мужьями, детьми, красивая и не трогают меня абсолютно выпады баб с не сложившейся судьбой)))
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
А ты вообще где это прочитала?))) это был второй по счету))) и я их коллекционировала и ушла сама, а сейчас четвертый раз замужем, дружу абсолютно со всеми, бывшими, нынешними женами, мужьями, детьми, красивая и не трогают меня абсолютно выпады баб с не сложившейся судьбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уже второй? аааааааааа первый ипотеки оплатил ..
о ля ,чей-то ты завралась ..
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
уже второй? аааааааааа первый ипотеки оплатил ..
о ля ,чей-то ты завралась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе паспорт выложить, чтобы ты от зависти так ядом не изливалась))) Себе такого найди, раз считаешь, что есть такие-чтобы тебе и ипотеки оплатил, и машину купил, и чтобы его мать тебе кофты стирала))
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
Тебе паспорт выложить, чтобы ты от зависти так ядом не изливалась))) Себе такого найди, раз считаешь, что есть такие-чтобы тебе и ипотеки оплатил, и машину купил, и чтобы его мать тебе кофты стирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
выложи паспорт..
чему завидовать-то? расскажи
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
выложи паспорт..
чему завидовать-то? расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тому что я успешная, красивая, ни к кому в семьи не лезу, веселая и на чужие деньги и квартиры мне наплевать, а ты только во всех темах меркантильные вещи предлагаешь..
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
тому что я успешная, красивая, ни к кому в семьи не лезу, веселая и на чужие деньги и квартиры мне наплевать, а ты только во всех темах меркантильные вещи предлагаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
успешная в чем?
н-да - ты просто понтовая провинциалка живущая в мухосранке в однокомнатной квартире с мужем и ребенком
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
успешная в чем?
н-да - ты просто понтовая провинциалка живущая в мухосранке в однокомнатной квартире с мужем и ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, я такая! А ты московская шлюшка, отымевшаяся во все дырки, кто чем гордится- не запретишь!
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
Да, я такая! А ты московская шлюшка, отымевшаяся во все дырки, кто чем гордится- не запретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тебя -то не имели, ахахах
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тебя -то не имели, ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нет, только я их)))
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
Да, я такая! А ты московская шлюшка, отымевшаяся во все дырки, кто чем гордится- не запретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
че мечта провинциалки Москва? ааха
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че мечта провинциалки Москва? ааха
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Смогом удавиться-то? Да нет нас и тут неплохо кормят..
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
успешная в чем?
н-да - ты просто понтовая провинциалка живущая в мухосранке в однокомнатной квартире с мужем и ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ты у нас чай царевишна с коттеджем на Рублевке, и мужем не лысым и без брюха, рот не порвала, пока заработала?
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
А ты у нас чай царевишна с коттеджем на Рублевке, и мужем не лысым и без брюха, рот не порвала, пока заработала?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет, не порвала
а че не спится-то? че мужа сегодня не стоит? ахаха
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет, не порвала
а че не спится-то? че мужа сегодня не стоит? ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у твоего не знаю, а у меня молодой по 2 раза в день успеваем.Хош рецептик да, своему в хер вотрешь?
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
А ты вообще где это прочитала?))) это был второй по счету))) и я их коллекционировала и ушла сама, а сейчас четвертый раз замужем, дружу абсолютно со всеми, бывшими, нынешними женами, мужьями, детьми, красивая и не трогают меня абсолютно выпады баб с не сложившейся судьбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да 1 муж и 20 лет брака - неудавшаяся судьба, не знала, ахаахха
juliaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да 1 муж и 20 лет брака - неудавшаяся судьба, не знала, ахаахха
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит несчастлив он, твой брак, счастливым людям некогда зло источать))
Аnna AntonovaВ ответ на julia
julia
Значит несчастлив он, твой брак, счастливым людям некогда зло источать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я источаю зло? хаха
понимаю, мешаю тебе врать
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда и вы должны жить на пенсии без помощи детей
богатым людям не западало давать деньги детям, только нищеброды жадничают
и что ж королева Елизавета Вторая дала дом где жить своему внуку с женой?
что ж не вопила, что принц должен сам зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага а при разводе королева ей дворец оставит аха))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем