Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионерка и ее невестка)

Три года назад сын женился, решили что нам вполне в трешке места , пусть насобирают на первый взнос и возьмут ипотеку. В самом начале их совместной жизни сын собрал нас на кухне и предложил что я как не работающая готовку возьму на себя, мне в принципе не в тягость, я же понимаю молодые работают, а я дома, сын стал выделять энную сумму денег на продукты, раз в неделю возил меня закупаться,
стали как говорится жить поживать, Ну вроде бы нормально, тихо мирно..Они приезжают вечером а я ухожу к себе что бы не мешать. И вот месяц назад сыну надо было срочно уехать в командировку, остались мы
с невесткой один на один, но все так же я убираю стираю готовлю, когда они были вдвоем они сами после себя на кухне убирали мыли посуду, сейчас вставая утром у меня на столе чашка от кофе тарелка от бутербродов стабильно, типа все равно дома сидишь уберешь, но все бы еще ничего но встаю я утром, а у меня приклеенные записочки ..."Постирать руками кофту " , "Убрать туалет кошки" насчет туалета кошки хочу уточнить когда она переехала к нам у нее кошечка хорошая милая кошечка, я ее кормлю, мою миску не забываю сухой корм и водичку... но я сразу сказала ребята туалет вы сами я убирать не буду....Ладно далее идем на кухне на холодильнике записка *Приготовить праздничный ужин у меня гости будут"... Вот сижу и думаю она что онемела за ночь? как реагировать на это все? сын приезжает через три дня говорить ли ему все это? она что реально решила что я стала ей прислугой? в общем я прибываю в легком шоке.. естественно я не буду не стирать ее кофточку не убирать туалет и не готовить ужин... Если бы она вчера нормально
попросила бы я конечно сделала бы почему нет то.. я чувствую что мне плюнули прям в лицо...А самое главное рассказав это сыну не останусь ли я виноватой потом...?
Ну в общем то дождалась я невестку и первое что случилось это она сразу пришла не одна а с ...ой....одноклассником который проездом в Москве и ему надо где то переночевать...
Второе " ОЙ а Вы что не приготовили праздничный ужин? я же просила** я спокойно так- просила? когда? ну как я записки же написала.. да ты что? а я подумала что ты себе напоминание оставила в виде таких записок, а что у тебя с утра проблемы с голосом были? ну в общем порезала она сыру колбаски и пошла с одноклассником к себе в комнату злая как черт, я хотела уйти было вечером а теперь не знаю стоит ли уходить и как потом сыну пояснять что оставила одну с другим мужчиной в квартире...чувствую ночка у меня впереди веселая бдить целомудренность своей невестки))
корга старая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Беатриса *
Может она себе напоминалки такие писала- а вы сразу уже прямо рассердились...(я себе пишу)
корга стараяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Может она себе напоминалки такие писала- а вы сразу уже прямо рассердились...(я себе пишу)
СсылкаПожаловаться
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...
Беатриса *В ответ на корга старая
корга старая
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сделайте проще- не готовьте, не стирайте- если спросит, так и скажите::::: - я думала ты себе написала!
корга стараяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну сделайте проще- не готовьте, не стирайте- если спросит, так и скажите::::: - я думала ты себе написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно я не буду ничего этого делать...но я думаю все таки записки для меня...
Влюбленная в жизньВ ответ на корга старая
корга старая
ну это понятно я не буду ничего этого делать...но я думаю все таки записки для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя... да... похоже, что себе писала. Она же не пишет "постирайте", она пишет "постирать"
хм... может ей раньше муж указывал, что делать, а без него она забывает)))
Влюбленная в жизнь
хотя... да... похоже, что себе писала. Она же не пишет "постирайте", она пишет "постирать"
хм... может ей раньше муж указывал, что делать, а без него она забывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может она так шифруется на случай разборок? Она чё, не помнит, что кофту именно руками стирать нужно? ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на корга старая
корга старая
ну это понятно я не буду ничего этого делать...но я думаю все таки записки для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы ей позвоните и поинтересуйтесь, кому она опусов накатала. И вопрос решен. А если скажет, что вам, скажите, что у нищих прислуги не бывает. Вот и все
корга стараяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так вы ей позвоните и поинтересуйтесь, кому она опусов накатала. И вопрос решен. А если скажет, что вам, скажите, что у нищих прислуги не бывает. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне ей звонить?) придет вечером и сама все свои дела сделает.. я делать точно не буду..) если скажет что писала для меня поговорю довольнотаки серьезно если она вдруг решила что я ей прислуга..)
Влюбленная в жизньВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну сделайте проще- не готовьте, не стирайте- если спросит, так и скажите::::: - я думала ты себе написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! ничего не делать. смотреть на ее реакцию
Туся ИвановаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
точно! ничего не делать. смотреть на ее реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она боится забыть, что у неё вечером гости?))
Туся ИвановаВ ответ на корга старая
корга старая
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...

Если она писала Вам, то она не онемела, она о..уела!
Наталья В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...

Если она писала Вам, то она не онемела, она о..уела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мягко говоря!!!
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
ну посмотрим вечером себе или нет, за три года она себе таких записок не писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не жадничать и разменять квартиру
зачем вам одной 3 кв?
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
надо не жадничать и разменять квартиру
зачем вам одной 3 кв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может сразу на кладбище? че уж тут мелочится
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
а может сразу на кладбище? че уж тут мелочится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че не хотите делится?
тогда будьте прислугой
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че не хотите делится?
тогда будьте прислугой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делитесь со своими дочками что не делетесь то?)) или ты Анна сразу в тряпочку и на кладбище?)
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
делитесь со своими дочками что не делетесь то?)) или ты Анна сразу в тряпочку и на кладбище?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я дам дочери жилье ..
моя мать поделилась со мной, и счастливо живет с моим отцом в отдельной квартире
вам что мало однокомнатной квартиры для себя любимой?
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я дам дочери жилье ..
моя мать поделилась со мной, и счастливо живет с моим отцом в отдельной квартире
вам что мало однокомнатной квартиры для себя любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я попрошу сваху дать свое жилье своей дочери спасибо за совет))
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
я попрошу сваху дать свое жилье своей дочери спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че ты своему сыну не можешь дать?
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че ты своему сыну не можешь дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня сын сам в состоянии заработать себе и своей семье на квартиру не отбирая у матери квартиру))
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
а у меня сын сам в состоянии заработать себе и своей семье на квартиру не отбирая у матери квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так квартира не твоя, в не
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так квартира не твоя, в не
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чеэто она не моя то? именно моя я единственный дольщик своей квартиры... так что если уж смотреть правде в глаза то что сын что невестка просто гости в моей квартире))
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
чеэто она не моя то? именно моя я единственный дольщик своей квартиры... так что если уж смотреть правде в глаза то что сын что невестка просто гости в моей квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
н-да, дочь в другой стране, так что твою задницу не будет мыть, когда будешь немощная
сынок тоже не будет подтирать
будешь уже преклоняться перед невесткой..
думай о своем будущем
корга стараяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да, дочь в другой стране, так что твою задницу не будет мыть, когда будешь немощная
сынок тоже не будет подтирать
будешь уже преклоняться перед невесткой..
думай о своем будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой вот только не надо опять про стакан воды и задницу) что за дуристика у женщин в голове))) я свою жопу в состоянии сама вымыть если что)) а моя квартира в наследство сыну и дочери но только после моей смерти....)
Аnna AntonovaВ ответ на корга старая
корга старая
ой вот только не надо опять про стакан воды и задницу) что за дуристика у женщин в голове))) я свою жопу в состоянии сама вымыть если что)) а моя квартира в наследство сыну и дочери но только после моей смерти....)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще надо умереть, аххахаах
а до смерти еще успеешь поболеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем