Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионерку на Урале обвинили в организации несогласованной акции

На 63-летнюю жительницу села Покровское (под Нижним Тагилом) Ирину Куценок завели административное дело за «нарушение установленного порядка проведения собрания или митинга» (часть 2 статьи 20.2 КоАП).
Поводом стало то, что женщина сообщила местным жителям о приезде съемочной группы телеканала «Вести Урал», передает новостное агентство Нижнего Тагила «Между строк».
В селе Покровское уже два месяца нет горячей воды, поэтому Куценок обратилась за помощью к журналистам. Узнав о том, что съемочная группа приедет 1 августа, она расклеила на подъездах объявления и предложила жителям собраться у клуба.
После этого глава местной администрации Марина Сельская, как утверждает пенсионерка, написала на нее заявление в полицию.
Слушание дела Ирины Куценок назначено на 30 августа. По этой статье ей может грозить штраф до 30 тысяч рублей, 50 часов обязательных работ или административный арест до 10 суток.
Патриот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Люся ЯневичВ ответ на Morena del slut
Morena del slut
Далеко живу. Чучело это вы от вашей неудовлетворённости и невежества. Знают русские что в жопе живут и такой же управляет ими от того и беситесь если кто с другими мыслями и ничего вы изменить не можете. Все кипит в вас сейчас. Надо же слово вставить на форуме а ты иди начальству вставь а я посмотрю интернет ниндзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чучело, я хохочу над тобой. Салаукраине!)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Morena del slut
Morena del slut
Все законы чтобы люди не могли слова сказать вас везде уже огородили забором- это не скажи -про президента слово против не скажешь- нет у вас свободы слова.
СсылкаПожаловаться
то-то мы тут помалкиваем, ага))
Morena del slut В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
то-то мы тут помалкиваем, ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то тут не помалкиваете только. Интернет ниндзи. На митинги вам не выйти так как сразу посадят или штраф и тд. Вы только в интернете активные.
Кошка-Плюшка*В ответ на Morena del slut
Morena del slut
Вы то тут не помалкиваете только. Интернет ниндзи. На митинги вам не выйти так как сразу посадят или штраф и тд. Вы только в интернете активные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышла бы, если б в городе жила. мне точно не слабо.
Morena del slut В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вышла бы, если б в городе жила. мне точно не слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мои друзья по переписке говорили так несколько лет назад сейчас им уже нас рать. Их слова. Вы даже не представляете как плохо вы живёте. Я люблю Россию но не русских. Была несколько раз.
Кошка-Плюшка*В ответ на Morena del slut
Morena del slut
Все мои друзья по переписке говорили так несколько лет назад сейчас им уже нас рать. Их слова. Вы даже не представляете как плохо вы живёте. Я люблю Россию но не русских. Была несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень даже представляю. но не вижу, что можно сделать. и уезжать и не хочу, да и не имею возможности.
Morena del slut В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я очень даже представляю. но не вижу, что можно сделать. и уезжать и не хочу, да и не имею возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не Анна зовут? Слова моей подруги. Ничего уже не сделать. Мы разговаривали на эту тему 5 лет назад и я верила что может быть что то измениться ... становиться только хуже. А ведь были в полшаге от шенгенских виз ... соскучились по крыму...
Кошка-Плюшка*В ответ на Morena del slut
Morena del slut
Вас не Анна зовут? Слова моей подруги. Ничего уже не сделать. Мы разговаривали на эту тему 5 лет назад и я верила что может быть что то измениться ... становиться только хуже. А ведь были в полшаге от шенгенских виз ... соскучились по крыму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана) знаете, я многих крымчан знаю, и их желание и радость. поэтому тут я все же за крымнаш. но только из-за них.
Morena del slut В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Светлана) знаете, я многих крымчан знаю, и их желание и радость. поэтому тут я все же за крымнаш. но только из-за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно радость для них. Сразу столько инвестиций было вложено и разные бенефиты для жителей. Украине крым не нужен был страна нищая по рассказам. А как Россия взялась за него так вспомнили сразу. Русские ездят туда отдыхать им нравится по отзывам а украинцам нас рать было. Почему их хохлами называют?
Кошка-Плюшка*В ответ на Morena del slut
Morena del slut
Конечно радость для них. Сразу столько инвестиций было вложено и разные бенефиты для жителей. Украине крым не нужен был страна нищая по рассказам. А как Россия взялась за него так вспомнили сразу. Русские ездят туда отдыхать им нравится по отзывам а украинцам нас рать было. Почему их хохлами называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю почему, где-то читала про два варианта - из-за чуба, и что-то типа сопли обозначает. и хохлы тоже там отдыхать любили очень.
Люся ЯневичВ ответ на Morena del slut
Morena del slut
Все мои друзья по переписке говорили так несколько лет назад сейчас им уже нас рать. Их слова. Вы даже не представляете как плохо вы живёте. Я люблю Россию но не русских. Была несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чучело, ты даже не представляешь, как мы живем. Ты ж к алкашам ездила
Morena del slut В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Чучело, ты даже не представляешь, как мы живем. Ты ж к алкашам ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты еврейка что ли? Или помойка? Иди работай. Чтоб алкаши могли позволить себе жить красиво.
Если алкаши живут в загородном 3 этажном доме и пр то да ездила к алкашам.
Люся ЯневичВ ответ на Morena del slut
Morena del slut
Ты еврейка что ли? Или помойка? Иди работай. Чтоб алкаши могли позволить себе жить красиво.
Если алкаши живут в загородном 3 этажном доме и пр то да ездила к алкашам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди, какол. Иди. Сала нема :)
Виталий Колесников
Вброс
Ольга Ш
Госпожа пЭнсионерка ДО обращения к журналистам куда нибудь обращалась- в спец. службы, в администрацию? Или сразу побЕгла обьявления расклеивать?
Люся ЯневичВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Госпожа пЭнсионерка ДО обращения к журналистам куда нибудь обращалась- в спец. службы, в администрацию? Или сразу побЕгла обьявления расклеивать?
СсылкаПожаловаться
Побегла, 100500. Теперь орет дурниной
Ольга Ш
На старости лет выставила себя на смех))
Кошка-Плюшка*
у нас нет горячей воды по полгода. а в этом году не будет вообще, сообщил нам глава администрации. я ему тоже телевидением пригрозила.
Люся ЯневичВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас нет горячей воды по полгода. а в этом году не будет вообще, сообщил нам глава администрации. я ему тоже телевидением пригрозила.
СсылкаПожаловаться
По какой причине?
Кошка-Плюшка*В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
По какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ее официально нет давно. а так - как отопление есть, так и вода. в этом году котельную новую сделали, и на всех мощности не хватает, замерзали этой зимой. вот и хотят потери минимизировать, отрубить воду.
Люся ЯневичВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у нас ее официально нет давно. а так - как отопление есть, так и вода. в этом году котельную новую сделали, и на всех мощности не хватает, замерзали этой зимой. вот и хотят потери минимизировать, отрубить воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где?
Кошка-Плюшка*В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярославская область
Люся ЯневичВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Ярославская область
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревня?
Кошка-Плюшка*В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну типа того. заводской поселок. маленький.
Helen Cerkes
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем