Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет".

А все великолепно познается, знаете ли, на личном опыте, так чтобы сытый голодного лучше понял пусть автор этих слов годик
поживет на 10 тыс.в месяц (условие не халявить), а
потом и поговорим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
По вашему получается, что гражданин должен все свои обязательства перед государством выполнять в полном объеме и при этом ни на что не рассчитывать в будущем?! Вот именно потому что большинство так думает, поэтому и пенсии такие "огромные"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что Вы предлагаете, устроить забастовку, забить на свое будущее и ждать у моря погоды?
Алексей ПетровВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну а что Вы предлагаете, устроить забастовку, забить на свое будущее и ждать у моря погоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" у нас же население предпочитает терпеть и жить на коленях всю жизнь, надеясь что хоть дети и внуки будут жить по другому, наивные)))
мария титчева
точно! пусть проживут на эти деньги.. конечно им просто судить - какой-то умник рассчитал трусы на 3 года - нет сейчас таких трусов..и вообще - прожили хотя бы на прожиточный минимум пенсионера - журналист попробовал и потом год желудок лечил
IVIе4ТаТеJIь
Если пенсионер работает, он получает больше молодого
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Если пенсионер работает, он получает больше молодого
СсылкаПожаловаться
Прибавка к зарплате у него есть
NADI NADIВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Если пенсионер работает, он получает больше молодого
СсылкаПожаловаться
И да )) у нас чуть ли не единственная страна, где можно одновременно работать и пенсию Получать
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
И да )) у нас чуть ли не единственная страна, где можно одновременно работать и пенсию Получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тяни семью и родителей на эти деньги
Алексей Петров
да у нас вообще бедных нет))) одни богачи кругом!!! а если еще и деноминацию провести, тогда вообще все миллионеры будут)))
NADI NADI
А вы проживите месяц на 1000 $ в америке пенсия))
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
А вы проживите месяц на 1000 $ в америке пенсия))
СсылкаПожаловаться
Там цены в супермаркетах на еду примерно от 1 до 5 $
На 100 - 200 баксов можно на полмесяца накупить еды
Алексей Петров
Там цены в супермаркетах на еду примерно от 1 до 5 $
На 100 - 200 баксов можно на полмесяца накупить еды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. и умереть сразу от таких продуктов...
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
конечно. и умереть сразу от таких продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
качество продуктов в супермаркетах там на порядок выше, чем в наших!!! гнилых фруктов, овощей и просрочки не найдете)))
Алексей Петров
качество продуктов в супермаркетах там на порядок выше, чем в наших!!! гнилых фруктов, овощей и просрочки не найдете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете вообще, почему фрукты быстро гниют? там мало химии и синтетических удобрений. логично, что напичканные химией фрукты и овощи имеют презентабельный вид. наивный вы. в америке вся еда - синтетика и гмо. в России пока еще дешевле использовать натурпродукт чем заменить все химией.
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы знаете вообще, почему фрукты быстро гниют? там мало химии и синтетических удобрений. логично, что напичканные химией фрукты и овощи имеют презентабельный вид. наивный вы. в америке вся еда - синтетика и гмо. в России пока еще дешевле использовать натурпродукт чем заменить все химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про просрочку на наших прилавках, что скажите? там просто следят за тем, чтобы на прилавках не было просрочки, гнилых, плесневелых и потерявших товарный вид продуктов.
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы знаете вообще, почему фрукты быстро гниют? там мало химии и синтетических удобрений. логично, что напичканные химией фрукты и овощи имеют презентабельный вид. наивный вы. в америке вся еда - синтетика и гмо. в России пока еще дешевле использовать натурпродукт чем заменить все химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"наивный вы. в америке вся еда - синтетика и гмо. в России пока еще дешевле использовать натурпродукт чем заменить все химией" - наивная вы, какое у нас натуральное??? одна соя, пальмовое масло и усилители вкуса
гастрит и язва после таких "натуральных" продуктов...
Алексей Петров
"наивный вы. в америке вся еда - синтетика и гмо. в России пока еще дешевле использовать натурпродукт чем заменить все химией" - наивная вы, какое у нас натуральное??? одна соя, пальмовое масло и усилители вкуса
гастрит и язва после таких "натуральных" продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А соя и пальмовое масло - это разве не натур продукт???
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
А соя и пальмовое масло - это разве не натур продукт???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вы считаете, что соевая колбаса и пальмовое "сливочное" масло - это натур продукт, то тогда о чем речь))) ешьте на здоровье)))
Алексей Петров
качество продуктов в супермаркетах там на порядок выше, чем в наших!!! гнилых фруктов, овощей и просрочки не найдете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я покупаю в основном органик продукты. и это очень дорого. так что на ваши 100$ можно только кофе с пирожком в макдональдсе взять 10 раз ))))
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я покупаю в основном органик продукты. и это очень дорого. так что на ваши 100$ можно только кофе с пирожком в макдональдсе взять 10 раз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе какие цены там, так что можете лечить своими байками кого-то другого!!!
Алексей Петров
я в курсе какие цены там, так что можете лечить своими байками кого-то другого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно в курсе, там еще и бесплатные наборы еды нищим раздают, которые обычные покупатели пожертвовали. Можете взять парочку
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Конечно в курсе, там еще и бесплатные наборы еды нищим раздают, которые обычные покупатели пожертвовали. Можете взять парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в России живу!!! у нас тоже полно идиотов, которые переплачивают втридорога за якобы супер мупер органик без вредных добавок и химии, а по факту это тупо разводняк на бабло наивных людей, которые хотя бы так стараются выделиться на фоне остальных покупателей, типа мы круче и жрем натуральную и полезную еду))) таких обычно называют выежистые болваны, особенно те кто им впаривает эти "полезные и натуральные" продукты и наживается за счет таких лошков)))
Алексей Петров
я в России живу!!! у нас тоже полно идиотов, которые переплачивают втридорога за якобы супер мупер органик без вредных добавок и химии, а по факту это тупо разводняк на бабло наивных людей, которые хотя бы так стараются выделиться на фоне остальных покупателей, типа мы круче и жрем натуральную и полезную еду))) таких обычно называют выежистые болваны, особенно те кто им впаривает эти "полезные и натуральные" продукты и наживается за счет таких лошков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не в России живу))) как вы можете сравнивать вкус еды, если никогда ее не покупали?
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а я не в России живу))) как вы можете сравнивать вкус еды, если никогда ее не покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"как вы можете сравнивать вкус еды, если никогда ее не покупали?" - это вам кто сказал?)))
Алексей Петров
"как вы можете сравнивать вкус еды, если никогда ее не покупали?" - это вам кто сказал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомневаюсь, что кто- нибудь может назвать себя выежистым болваном и лошком
я, например, пыталась покупать обычное молоко и сливочное масло, но для меня привкус свинного жира невыносим, это и есть привкус пальмового масла в продуктах, а в составе указано только цельное молоко. Овощи и фрукты гарантируют отсутствие гмо. В принципе, органик продукты- в России это обычные продукты, просто места надо знать, где покупать, а в америке они гарантируют отсутствие синтетических удобрений и гмо.
Алексей ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Сомневаюсь, что кто- нибудь может назвать себя выежистым болваном и лошком
я, например, пыталась покупать обычное молоко и сливочное масло, но для меня привкус свинного жира невыносим, это и есть привкус пальмового масла в продуктах, а в составе указано только цельное молоко. Овощи и фрукты гарантируют отсутствие гмо. В принципе, органик продукты- в России это обычные продукты, просто места надо знать, где покупать, а в америке они гарантируют отсутствие синтетических удобрений и гмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чего же уехали из России, если тут так "замечательно" все???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем