Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионеры и льготы

почему пенсионеры из других областей  должны быть лишены льгот. им тоже нужно. В Москве троллейбус, автобус, электричка    метро  .кто   достиг 55и выше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Насик Корасик
А в провинции ни автобусов ни трамваев? Ничего, кроме лошадки с телегой?
Насик Корасик
А в провинции ни автобусов ни трамваев? Ничего, кроме лошадки с телегой?
СсылкаПожаловаться
там не бесплатно
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А в провинции ни автобусов ни трамваев? Ничего, кроме лошадки с телегой?
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Очень удивился когда приехал к дедушке в Самару и увидел, что он также покупает билет в трамвае.
БерНата
От нас что требуется?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на БерНата
БерНата
От нас что требуется?
СсылкаПожаловаться
Понять...простить.....Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Понять...простить.....Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Друг
москвичи-енто енлита и отдельная раса в стране!
ЧеПоЧем
Это местные власти решают
Елена Васильева
Москва и Россия - это разные государства.
Лю
вы еще до пенсии доживите, правительство и законы еще сменятся 100 раз
Комментарий удален.Почему?
Наталья ОстроухВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Это региональное, а так как в регионах денег нет, то и льгот нет. А потом москвичи спрашивают почему их не любят.
Светлана Федюкова
Сегодня передали. что доплата преподавателям за классное руководство будет 12500...правда только в Москве)))
Светлана Федюкова
Сегодня передали. что доплата преподавателям за классное руководство будет 12500...правда только в Москве)))
СсылкаПожаловаться
вот ..амнюки!!!
а в калхозах урезают всё и классы укрупняют!
TildaMrs
О, я может не в тему, но меня возмущает факт что те у кого много детей, раньше идут на пенсию. Пипец, свели к физиологии!!
Vasilisa ChehovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
О, я может не в тему, но меня возмущает факт что те у кого много детей, раньше идут на пенсию. Пипец, свели к физиологии!!
СсылкаПожаловаться
Почему? Дети отнимают годы жизни и здоровье. И вообще, это просто демографический инструмент. Может, не справедливо, зато те, кто тунеядцы - хоть рожать будут)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Почему? Дети отнимают годы жизни и здоровье. И вообще, это просто демографический инструмент. Может, не справедливо, зато те, кто тунеядцы - хоть рожать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие деньги тунеядцы их растить-то будут.
Шапо клякВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А на какие деньги тунеядцы их растить-то будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На наши налоги.
Vasilisa ChehovaВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А на какие деньги тунеядцы их растить-то будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На деньги мужа..
***K***В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Почему? Дети отнимают годы жизни и здоровье. И вообще, это просто демографический инструмент. Может, не справедливо, зато те, кто тунеядцы - хоть рожать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, дети отнимают здоровье, а работа на заводе прибавляет! Опять бонусы тунеядцам
TildaMrsВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Почему? Дети отнимают годы жизни и здоровье. И вообще, это просто демографический инструмент. Может, не справедливо, зато те, кто тунеядцы - хоть рожать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что,это ущемляет права других женщин. Вот, к примеру, женщина бесплодна, она в этом не виновата. А кто то нищету плодит и побирается,а кто то думает, сколько и в каких условиях рожать .Да и вообще,это дело личное, сколько рожать и у кого какое здоровье. Жуткая несправедливость! Итак льготы многодетным. Почему тут то еще такая несправедливость.
Vasilisa ChehovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Потому что,это ущемляет права других женщин. Вот, к примеру, женщина бесплодна, она в этом не виновата. А кто то нищету плодит и побирается,а кто то думает, сколько и в каких условиях рожать .Да и вообще,это дело личное, сколько рожать и у кого какое здоровье. Жуткая несправедливость! Итак льготы многодетным. Почему тут то еще такая несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне это не кажется несправедливым. Материнский капитал тоже могут получить только женщины, способные родить нескольких детей. И почему льготы и пособия должны быть справедливыми? Думаю, они должны использоватся исключительно как инструмент регулирования демографии или экономики. Вот будет перенаселение если, пособия многодетным наверняка отменят. В Китае вообще вмешались в право женщины рожать столько детей, сколько ей хочется. Вот если бы вы сказали, что ранний выход на пенсию для тех, кто рожал, уменьшит количество налогоплательщиков... Тогда я бы вас поняла))
TildaMrsВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну, мне это не кажется несправедливым. Материнский капитал тоже могут получить только женщины, способные родить нескольких детей. И почему льготы и пособия должны быть справедливыми? Думаю, они должны использоватся исключительно как инструмент регулирования демографии или экономики. Вот будет перенаселение если, пособия многодетным наверняка отменят. В Китае вообще вмешались в право женщины рожать столько детей, сколько ей хочется. Вот если бы вы сказали, что ранний выход на пенсию для тех, кто рожал, уменьшит количество налогоплательщиков... Тогда я бы вас поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так итак есть материнский капитал и льготы для многодетных. А пенсия, это уже нарушение прав человека. Она должна у всех женщин быть одинаково по возрасту.
Vasilisa ChehovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Так итак есть материнский капитал и льготы для многодетных. А пенсия, это уже нарушение прав человека. Она должна у всех женщин быть одинаково по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если уж об этом говорить, было бы справедливее для всех женщин и мужчин ввести одинаковый возраст выхода на пенсию.
Какое конкретно право нарушается, и зафиксировано ли оно в конституции?
TildaMrsВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Если уж об этом говорить, было бы справедливее для всех женщин и мужчин ввести одинаковый возраст выхода на пенсию.
Какое конкретно право нарушается, и зафиксировано ли оно в конституции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой читайте выше, я уже несколько раз написала. Наличие детей не должно вообще, по моему мнению, влиять на выход на пенсию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем