Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионеры такие тупаки

Мне через минуту на работу, а одна бабушка вытолкнула меня из очеререди. Ну уступила я ей. Следом подходит только молодая женщина с двумя детьми. И эта бабуля орет ей на кассе "проходи вперед, у тебя двое детей".. Нда уж, а мне на работу срочно надо... я со своей зарплаты этим бабулям в пенсионный фонд плачу.. бабушки ну не наглейте уж так везде
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
маринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?

марина
Спасибо. Все насмешили.Но главное не заметили, Ваши дочки и сыновья тоже будут работать но не доживут до пенсии. Многие
Арнольд Меньшикофф
Я пенсов никуда не пропускаю без очереди
레나 이
Мамашки больше бабусей наглеют....Часто наблюдаю, как детные пытаются без очереди пропихнуться.
Елена Копытина
дрянь ты...
Людмила Берёзина
Чегойто вы платите?а ничего что пенсионеры сами себе заработали пенсию?когда вас даже в проекте не было.Благодетельница.Смените магазин,или доставку на дом.
Ария Ангела
Днём выспятся, а в обед на почту всей толпой.В разные дни в обед по работе приходится на почту заходить и они тут как тут. Не раздражает, но поражаюсь тупости.Потом пожрали, поспали и опять их х-ва туча в магазине после 18:00.Которые в очереди вперед пропускают я им всегда говорю " у меня разрешения забыли спросить".Смотрят как баран на новые ворота.
маринаВ ответ на Ария Ангела
Ария Ангела
Днём выспятся, а в обед на почту всей толпой.В разные дни в обед по работе приходится на почту заходить и они тут как тут. Не раздражает, но поражаюсь тупости.Потом пожрали, поспали и опять их х-ва туча в магазине после 18:00.Которые в очереди вперед пропускают я им всегда говорю " у меня разрешения забыли спросить".Смотрят как баран на новые ворота.
СсылкаПожаловаться
точно-точно. Они круглосуточно свободны. Зачем они в час-пик идут толкаться?
Un inconnu
Я вообще, не понимаю этого "безочереди". Силы есть стоять - значит, стой и не дзявкай. В очереди, как и в бане - все равны. Работала я в салоне красоты... Помню случай... Приходит бабушка подстричься, без записи. Бабушке 90 с хвостом лет (сама говорила), выглядит прекрасно, пришла сама, без палочки и поддержки... У нас были для пенсионеров скидки. В общем, уточнила бабушка у парикмахера по поводу скидки и сказала, что попросится без очереди. На минутку - клиент едет по записи, он договаривался за несколько дней с мастером и отпросился с работы, а бабушка уже никуда не торопится, но, ей же надо! В общем, парикмахер пошла на принцип, объяснила старушке, что скидкой она может законно пользоваться, а без очереди у нее номер не пройдет. И не прошел. Считаю, правильно.
ида василевская
Такое впечатление, что у некоторых форумчанок нет ни матери, ни бабушки - такая ненависть к старикам ...
маринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Такое впечатление, что у некоторых форумчанок нет ни матери, ни бабушки - такая ненависть к старикам ...
СсылкаПожаловаться
Есть, просто у меня ни бабушка, ни мама не толкают людей в очередях.
ида василевскаяВ ответ на марина
марина
Есть, просто у меня ни бабушка, ни мама не толкают людей в очередях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы - медаль им на пузо, это достойно того, чтобы создать ещё одну тему ...
маринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Молодцы - медаль им на пузо, это достойно того, чтобы создать ещё одну тему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам медаль тоже, за то, что молодежи в час пик мешаете
ида василевскаяВ ответ на марина
марина
Вам медаль тоже, за то, что молодежи в час пик мешаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за мной следите? Так плохо это делаете - не пользуюсь общественным транспортом - у меня все дети за рулём )))
ида василевскаяВ ответ на марина
марина
Есть, просто у меня ни бабушка, ни мама не толкают людей в очередях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы - медаль им обеим на пузо, это достойно того, чтобы создать ещё одну тупую тему ... Может, про дедушек уже?
маринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Молодцы - медаль им обеим на пузо, это достойно того, чтобы создать ещё одну тупую тему ... Может, про дедушек уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одно подтверждение, какие хамки бывают..
Леди, послушайте, я ведь могу конкретно на Вас наехать. Мало не покажется
маринаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Молодцы - медаль им обеим на пузо, это достойно того, чтобы создать ещё одну тупую тему ... Может, про дедушек уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычислю через следственный комитет адрес и телефон. Так что сидите тихо
Комментарий удален.Почему?
маринаВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какого бессилия? Отдыхай, пенсия
ида василевскаяВ ответ на марина
марина
Какого бессилия? Отдыхай, пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхай, СК - катайся на общественном транспорте молча, нюхай старческий пот и перегар от мужиков )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жалоба за оскорбление ...
ида василевскаяВ ответ на марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отдыхай, "След. комитет" - катайся на общественном транспорте молча, нюхай старческий пот и перегар от мужиков ))). Умнейший заканчивает спор - засим откланиваюсь )))
Maleficent ***В ответ на марина
марина
Вычислю через следственный комитет адрес и телефон. Так что сидите тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Ария Ангела
Защищает тот кто не ездил в общ. транспорте и не стоял в очереди.В транспорте не езжу, в очереди приходится.С другой стороны защищать и тут же оскорблять про старческий запах и перегар.А в очереди прямо так шанелью прёт. Фигня какая то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем