Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионная реформа.

Знаете, форумчане, что я сегодня понял- хотите или не хотите, а реформу проведут, причем самую жесткую!
Сейчас дали народу пообсуждать эту тему до сентября, к сентябрю народ поутихнет, многие привыкнут к новой ситуации и вуаля-утвердят и ничего с этим не поделаешь. Я тоже до сегодняшнего дня возмущался, а сегодня подумал, ну что мы можем с этим поделать? Для чего Россгвардию создали? 90% народа только на форумах и в соцсетях возмущается, за петицию 1млн.чел. проголосовало из 140 млн.населения. На этом все и закончится.
И ничего мы не сделаем. Старые переживут, а молодые уже будут готовы работать на новых условиях. В других бывших республиках СССР давно подняли и нигде народ против ничего не сделал.
Для себя решил-пусть поднимают, счет у меня валютный уже давно открыт, ежемесячно коплю, когда останусь без работы-буду удаленно работать в интернете. Способов заработать таким образом-море. 500-1000 рубликов в день можно постараться сделать. Это лучше чем я буду пахать до 65 лет. Сейчас мне 50 лет! Имеющийся нал тоже можно раскрутить, опять таки способов море. Для примера-загуглите- куда вложить миллион, я это сделал и для себя открыл, что на сегодня есть море способов, причем легальных и застрахованных. Скажете где взять миллион? Отвечу, во-первых копить всегда надо было, а не жить от з\платы до з\платы. Скажете невозможно? Отвечу-всегда возможно, было бы желание! Во-вторых необязательно миллион, для начала и тридцать тыров вполне хватит.
Так что ситуацию я уже проглотил, адаптировался. А вы как знаете, но уверен что 90% из вопящих на форуме так и ничего реально против этого не сделают, повопят на диванах и кухнях да и заткнутся.
Этот пост я специально сохраню и выложу в сентябре или октябре со словами ну и что я вам говорил?
А теперь кидайтесь помидорами-мне по-фиг!
P.S. Хочу предугадать желание обозвать меня троллем! Я обычный трудяга, всю свою жизнь горбачусь на Крайнем Севере. Доложен был через 5 лет выйти на пенсию-теперь не знаю когда это будет. Я 1968 г.р. Может кто подскажет когда это произойдет для меня. Заранее благодарю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Элина
Развалина старая работать не может, фу.
Mb_ShlВ ответ на Элина
Элина
Развалина старая работать не может, фу.
СсылкаПожаловаться
Он работает на севере, там слабаки не работают.
Элина В ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Он работает на севере, там слабаки не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На севере всяких людей хватает, как и везде.
Ольга Кравцова
В свое время я ,все мое близкое, дальнее, очень дальнее окружение голосовали на референдуме против распада СССР. Наше мнение кто-то учел? ))) Спите спокойно. Берегите себя. Любите своих близких. И приспосабливайтесь к жестким условиям окружающей среды. Их реально миллион. Любое собственное накопление в любом случае лучше пенсионного фонда.
Друг
Жаль помидора нет.
MaturikВ ответ на Друг
Друг
Жаль помидора нет.
СсылкаПожаловаться
еще не созрели )
Ольга Кравцова
И еще, автор. Не призывайте народ играть в азартные игры на деньги. Особенно с государством. И на биржах. Все эти Форексы и пр. -строго для профессионалов -математиков, айтишников. В народ они пущены в качестве легального способа отъема денег у населения.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перестаньте. У меня весь комп забит их рекламой и посулами миллионов. Я даже фотки на форум вставить не умею))
Ольга Кравцова
И еще, автор. Не призывайте народ играть в азартные игры на деньги. Особенно с государством. И на биржах. Все эти Форексы и пр. -строго для профессионалов -математиков, айтишников. В народ они пущены в качестве легального способа отъема денег у населения.
СсылкаПожаловаться
это троль-провокатор от власти. ровно то же самое в любой брокерской конторе на уши вешать будут с целью повышения "финансовой грамотности". потом люди туда деньги вкладывают и теряют. либо им предлагают купить робота. в кредит. робот виртуальный и находится на их сервере. потом однажды эта контора за ночь испаряется. и остется банковский кредит. те же Дошели.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что? думаешь Грудинин не провёл бы подобные "реформы"? если бы за Зю голосовал, тогда возможно.
МомусВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гы! За этого поц-ставного клоуна? А чё не Хсюшу Сапчаг?
Ирина РусьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И еще, автор. Не призывайте народ играть в азартные игры на деньги. Особенно с государством. И на биржах. Все эти Форексы и пр. -строго для профессионалов -математиков, айтишников. В народ они пущены в качестве легального способа отъема денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Ольга права.
Ольга Кравцова
А что касается реформ, референдумов, выборов ..Я давно считаю себя не гражданином РФ, а населением. Это разные вещи, Вы же понимаете. От нашего мнения, голоса ничего не зависит. Мы -население. А не граждане.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что касается реформ, референдумов, выборов ..Я давно считаю себя не гражданином РФ, а населением. Это разные вещи, Вы же понимаете. От нашего мнения, голоса ничего не зависит. Мы -население. А не граждане.
СсылкаПожаловаться
+++ электорат мы .
Пила Двуручная
Премудрый ты наш карась!)))
Комментарий удален.Почему?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не принимаю участия в шоу, тем более политических....-" голосуй - не голосуй..." и т. д.
Маша с Медведем
Чем думаете зарабатывать на удаленке, в такой сфере?
Маша с Медведем
Чем думаете зарабатывать на удаленке, в такой сфере?
СсылкаПожаловаться
Это пацан-пропагандист 25-летний на пригожинской зарплате пишет, почитайте, стилистика какая.
Маша с МедведемВ ответ на Ag©
Ag©
Это пацан-пропагандист 25-летний на пригожинской зарплате пишет, почитайте, стилистика какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо
Вот один умный нашелся! Ага! Не нужно играть в азартные игры с государством... Не нами сказано.
Под таких умников и банки развалят, и валюту упразднят и занавес опустят. Квартиры лишние заберут или налогом непомерным обложат.
Если уж взялись последнее с народишка вытрясти - так уж вытрясут не сомневайтесь! Теоретик вы наш))
Катрин - КатринВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот один умный нашелся! Ага! Не нужно играть в азартные игры с государством... Не нами сказано.
Под таких умников и банки развалят, и валюту упразднят и занавес опустят. Квартиры лишние заберут или налогом непомерным обложат.
Если уж взялись последнее с народишка вытрясти - так уж вытрясут не сомневайтесь! Теоретик вы наш))
СсылкаПожаловаться
Тем более, что мы уже проходили и реформы и дефолты!!!
Ирина РусьВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот один умный нашелся! Ага! Не нужно играть в азартные игры с государством... Не нами сказано.
Под таких умников и банки развалят, и валюту упразднят и занавес опустят. Квартиры лишние заберут или налогом непомерным обложат.
Если уж взялись последнее с народишка вытрясти - так уж вытрясут не сомневайтесь! Теоретик вы наш))
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо! Умничка. Так же думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем