Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пенсионная реформа

Всем привет! Смотрю в интернете огромная активность по агитации народа, чтобы выходили на митинг КПРФ против поднятия пенсионного возраста. Что об этом думаете? Пойдёте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
593
black opium
нет конечно
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на black opium
black opium
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Вы прокремлёвский тролль, или кремлебот. 28 июля состоится общероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста. Ваша задача - сбить с толку людей, по большей части женщин, читательниц форума, что бы те не участвовали в акции и не боролись за свои права. Я и мои друзья и знакомые обязательно будем участвовать в акциях, защищая свои права от мародёров. Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
black opium

СсылкаПожаловаться
ЧернышВ ответ на Виктория
Виктория
Вы прокремлёвский тролль, или кремлебот. 28 июля состоится общероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста. Ваша задача - сбить с толку людей, по большей части женщин, читательниц форума, что бы те не участвовали в акции и не боролись за свои права. Я и мои друзья и знакомые обязательно будем участвовать в акциях, защищая свои права от мародёров. Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Априори
В такую жару??
А смысл??
Что Едорасы решат, то и будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Априори
Што?
СсылкаПожаловаться
Ольга Хамхоева В ответ на Роман Потапов
История переписки2
КПРФ зазывает за деньги?
СсылкаПожаловаться
Кира _
А вы не знали?????? Все давно это знают
СсылкаПожаловаться
Априори
Кого тут так плющит-то?? Модеры, коменнты только успевают удалять))))
СсылкаПожаловаться
Виктория
Продажная ольгинская трольчиха. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
АприориВ ответ на Елена
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Нет
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
что значит "Пойдете?!
Я уже тут!
СсылкаПожаловаться
бред какой-то
Это будет не митинг, митинг не согласовали. Мероприятие пройдёт в форме встречи с депутатами, для которого согласование не требуется)
СсылкаПожаловаться
бред какой-то
Это будет не митинг, митинг не согласовали. Мероприятие пройдёт в форме встречи с депутатами, для которого согласование не требуется)
СсылкаПожаловаться
А зовут на митинг)))
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Обязательно! Только юбку счастливую поглажу
СсылкаПожаловаться
GaeR
28 числа, пойду.

СсылкаПожаловаться
Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хамхоева В ответ на Вита
Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Я два раза теряла серёжку красивую, сомневалась что найду, но шла искать и находила!
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Елена
Елена
Я два раза теряла серёжку красивую, сомневалась что найду, но шла искать и находила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже свою любовь встретили, то это хорошо. а вот если нет, то примета такая есть, какой мужчина вашу серьгу найдет, с тем и любовь будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФилиппенкоВ ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Сходите, конечно! Просто мне интересно, а какую перспективу рисует Зюганов. Единороссы хоть 1000 в месяц обещают. А коммунисты? Он что не понимает, что демографическая яма была и почему сейчас на одного пенсионера приходится 1,3 работающих. Просто попиариться захотел, дедушка Зю. Так пусть поможет материально, он далеко не бедный чел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru