Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионная реформа

Всем привет! Смотрю в интернете огромная активность по агитации народа, чтобы выходили на митинг КПРФ против поднятия пенсионного возраста. Что об этом думаете? Пойдёте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
black opium
нет конечно
....В ответ на black opium
black opium
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Вы прокремлёвский тролль, или кремлебот. 28 июля состоится общероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста. Ваша задача - сбить с толку людей, по большей части женщин, читательниц форума, что бы те не участвовали в акции и не боролись за свои права. Я и мои друзья и знакомые обязательно будем участвовать в акциях, защищая свои права от мародёров. Не дождётесь!
black opium

ЧернышВ ответ на ....
....
Вы прокремлёвский тролль, или кремлебот. 28 июля состоится общероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста. Ваша задача - сбить с толку людей, по большей части женщин, читательниц форума, что бы те не участвовали в акции и не боролись за свои права. Я и мои друзья и знакомые обязательно будем участвовать в акциях, защищая свои права от мародёров. Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Априори
В такую жару??
А смысл??
Что Едорасы решат, то и будет.
Комментарий удален.Почему?
Априори
Што?
Ольга Хамхоева В ответ на Роман Потапов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КПРФ зазывает за деньги?
Кира _
А вы не знали?????? Все давно это знают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Априори
Кого тут так плющит-то?? Модеры, коменнты только успевают удалять))))
....
Продажная ольгинская трольчиха. Тьфу.
АприориВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Анастасия
Нет
Просто Мария
что значит "Пойдете?!
Я уже тут!
бред какой-то
Это будет не митинг, митинг не согласовали. Мероприятие пройдёт в форме встречи с депутатами, для которого согласование не требуется)
бред какой-то
Это будет не митинг, митинг не согласовали. Мероприятие пройдёт в форме встречи с депутатами, для которого согласование не требуется)
СсылкаПожаловаться
А зовут на митинг)))
Киша Фокс
Обязательно! Только юбку счастливую поглажу
GaeR
28 числа, пойду.

Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
Ольга Хамхоева В ответ на Вита
Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Елена В ответ на Вита
Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
СсылкаПожаловаться
Я два раза теряла серёжку красивую, сомневалась что найду, но шла искать и находила!
ВитаВ ответ на Елена
Елена
Я два раза теряла серёжку красивую, сомневалась что найду, но шла искать и находила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже свою любовь встретили, то это хорошо. а вот если нет, то примета такая есть, какой мужчина вашу серьгу найдет, с тем и любовь будет)))))))))))))))
Татьяна ФилиппенкоВ ответ на Вита
Вита
а вот пойду. сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. но попытаться всё равно нужно.
СсылкаПожаловаться
Сходите, конечно! Просто мне интересно, а какую перспективу рисует Зюганов. Единороссы хоть 1000 в месяц обещают. А коммунисты? Он что не понимает, что демографическая яма была и почему сейчас на одного пенсионера приходится 1,3 работающих. Просто попиариться захотел, дедушка Зю. Так пусть поможет материально, он далеко не бедный чел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем