Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионный возраст

Я чего то не понимаю..........., объясните пожалуйста. Увеличили пенсионный возраст до 63 лет женщинам. Но сейчас на работу после 40 никуда не устроиться. Ты никому не нужен. Я не имею ввиду должности продавцов в магазине. Где работать с 40 до 63 лет? Вот в чем вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Татьяна Иншакова
Значит, будут брать и не будут увольнять. Правительство разрабатывает программу занятости людей этого возраста..
Что-нибудь придумают, не надо волноваться..
СсылкаПожаловаться
Блажен кто верит
Ololo Trololo
Откуда такая цифра 63? Вы из будущего?
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Откуда такая цифра 63? Вы из будущего?
СсылкаПожаловаться
Я 1971 года, выйду на пенсию в 63
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Я 1971 года, выйду на пенсию в 63
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы настолько далеко заглядываете в будущее - читайте внимательнее про планы повышения, Вы выйдете гораздо раньше чем в 63.
1
гораздо? это на сколько? годика на 2?
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Если Вы настолько далеко заглядываете в будущее - читайте внимательнее про планы повышения, Вы выйдете гораздо раньше чем в 63.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их уже тщательно изучила
Ololo Trololo
Вы переживаете за каждый месяц "упущенной халявы", но целых 2 года для вас лишь "2 годика"? Всегда поражался лицемерию потребителей.
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Я их уже тщательно изучила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Штирлица не дошло письмо, он прочел его еще раз - все равно не дошло. Могу лишь посочувствовать.
Бастет_Bȝstt
а вы думаете что кто жаждет взять на работу 63 летнего продавца? я утрирую канечна, но смысл ясен
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вы думаете что кто жаждет взять на работу 63 летнего продавца? я утрирую канечна, но смысл ясен
СсылкаПожаловаться
в пяточках,дикси и магнитах работают возрастные продавцы.сама видела, и не раз
1
возрастные продавцы там крайне редко встречаются, т.к. не в состоянии возрастной человек не в состоянии отсидеть 12 часов на кассе и еще товар выставлять огромными тележками.
Бастет_Bȝstt
я не обращала внимание, но опять же почти и не хожу в эти магазины. магнит меня вообще бесит.
Екатерина НовиковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в пяточках,дикси и магнитах работают возрастные продавцы.сама видела, и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кассах там сейчас сидят в основном мигранты, очень редко встретишь возрастных продавцов
Абломова
в дикси раньше сидели одни мигранты, но в последний год явная тенденция к замене на пенсионеров РФ (СПб, центр).
Ишь ты, Ирина
их мало,но они есть
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
на кассах там сейчас сидят в основном мигранты, очень редко встретишь возрастных продавцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хожу,т.к. эти магазины в шаговой доступности.
Екатерина Новикова
москва, пятерочки все в мигрантах. перекрестки не намного лучше
Бастет_BȝsttВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а я хожу,т.к. эти магазины в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ярче и лента в шаговой доступности
Бастет_Bȝstt
а вы думаете что кто жаждет взять на работу 63 летнего продавца? я утрирую канечна, но смысл ясен
СсылкаПожаловаться
Итнресно
А где раньше люди работали с сорока лет до пенсии?
Бастет_Bȝstt
а хз....хде та
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Они не работали, видимо.
ЛяляВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Итнресно
А где раньше люди работали с сорока лет до пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ювелирном заводе у нас раньше работали,после 50 переводили на менее кропотливую работу в упаковку,на склады и тд ,завод был огромный,сейчас после 45 уже даже разговаривать не будут.Сколько разных организаций было,сейчас ничего
Екатерина
Да если даже не устраиваться на новую работу, далеко не каждый человек в возрасте будет в состоянии выполнять свою прежнюю работу, здоровье не то, мозги не те, с нагрузкой не справляются.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да если даже не устраиваться на новую работу, далеко не каждый человек в возрасте будет в состоянии выполнять свою прежнюю работу, здоровье не то, мозги не те, с нагрузкой не справляются.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно
МимишкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да если даже не устраиваться на новую работу, далеко не каждый человек в возрасте будет в состоянии выполнять свою прежнюю работу, здоровье не то, мозги не те, с нагрузкой не справляются.
СсылкаПожаловаться
или внешность тоже играет роль. Я секретарь в крупной фирме и мне 30 и я понимаю что уже дай бог что в 40 меня попросят уйти ибо нужно помимо делопроизводных качеств ЛИчикО...и что делать....идти продавцом,поломойкой и ппц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем