Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионный возраст

Я чего то не понимаю..........., объясните пожалуйста. Увеличили пенсионный возраст до 63 лет женщинам. Но сейчас на работу после 40 никуда не устроиться. Ты никому не нужен. Я не имею ввиду должности продавцов в магазине. Где работать с 40 до 63 лет? Вот в чем вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Veter
Пенсий тогда вообще не будет. Все будут стараться работать не платя налоги в пенсионный фонд. Смысл, если до пенсии не доживешь.
Wake Up Neo
Мне кажется хороших спецов всегда берут
Светлана Ч.
будем дома сидеть ,без пенсии,может дети не дадут с голоду помереть!
Светлана Ч.
будем дома сидеть ,без пенсии,может дети не дадут с голоду помереть!
СсылкаПожаловаться
дети сами помрут, т.к. на одного работающего очень много подопечных, в виде их же детей, + родители со стороны мужа и жены + ипотеки и т.п.
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на 1
1
дети сами помрут, т.к. на одного работающего очень много подопечных, в виде их же детей, + родители со стороны мужа и жены + ипотеки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Angee Moon
те кто написал про нормальных специалистов ( имея себя видимо ввидк), которые в любом возрасте устроятся, вас всеравно меньшинство, а молодых больше и платить им меньше надо, как менее опытным. А в нашей каунтри это решает всё.
Angee Moon
те кто написал про нормальных специалистов ( имея себя видимо ввидк), которые в любом возрасте устроятся, вас всеравно меньшинство, а молодых больше и платить им меньше надо, как менее опытным. А в нашей каунтри это решает всё.
СсылкаПожаловаться
вряд ли у нас пенсионеры больше молодых получают, разве что совсем без опыта. у нас все пуски и командировки на молодых, у них однозначно зп выше сидящих в офисе
Angee MoonВ ответ на Лю
Лю
вряд ли у нас пенсионеры больше молодых получают, разве что совсем без опыта. у нас все пуски и командировки на молодых, у них однозначно зп выше сидящих в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже речь не о том что бы больше, или меньше, лишь бы взяли тебя такого крутого возрастного куда.
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
тут уже речь не о том что бы больше, или меньше, лишь бы взяли тебя такого крутого возрастного куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Wake Up Neo
40 молодые еще
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
40 молодые еще
СсылкаПожаловаться
45+
вета
Я вообще ни одного не знаю, кто после 60 дома сидит ! У меня дядя в 70 лет ещё востребован! Главный технолог на заводе. Его жена в 63 работает, мамы подруги от 60-до 70 все работают и все не продавцами совсем ). Ну как бы пенсия не лишняя) денег много не бывает , но и на пенсию особо не рассчитывают . 46 млн пенсионеров ...это ж ужас )
ЛюВ ответ на вета
вета
Я вообще ни одного не знаю, кто после 60 дома сидит ! У меня дядя в 70 лет ещё востребован! Главный технолог на заводе. Его жена в 63 работает, мамы подруги от 60-до 70 все работают и все не продавцами совсем ). Ну как бы пенсия не лишняя) денег много не бывает , но и на пенсию особо не рассчитывают . 46 млн пенсионеров ...это ж ужас )
СсылкаПожаловаться
у нас свекр ровно в 60 уволился и сказал, что он теперь пенсионер и будет жить только для себя. и при любом удобном случае начинает жаловаться, как тяжело жить пенсионерам, хотя сам выбрал себе такой образ жизни
ЛюВ ответ на вета
вета
Я вообще ни одного не знаю, кто после 60 дома сидит ! У меня дядя в 70 лет ещё востребован! Главный технолог на заводе. Его жена в 63 работает, мамы подруги от 60-до 70 все работают и все не продавцами совсем ). Ну как бы пенсия не лишняя) денег много не бывает , но и на пенсию особо не рассчитывают . 46 млн пенсионеров ...это ж ужас )
СсылкаПожаловаться
сидит дома/на даче и ноет целыми днями, телефонными звонками с жалобами всю родню заколебал
ветаВ ответ на Лю
Лю
сидит дома/на даче и ноет целыми днями, телефонными звонками с жалобами всю родню заколебал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие и на митинги Навального ходят и там ноют (
Ольга КравцоваВ ответ на вета
вета
Я вообще ни одного не знаю, кто после 60 дома сидит ! У меня дядя в 70 лет ещё востребован! Главный технолог на заводе. Его жена в 63 работает, мамы подруги от 60-до 70 все работают и все не продавцами совсем ). Ну как бы пенсия не лишняя) денег много не бывает , но и на пенсию особо не рассчитывают . 46 млн пенсионеров ...это ж ужас )
СсылкаПожаловаться
Дело же не в этом. В прибавке к зарплате с определенного возраста
Ольга Кравцова
Дело же не в этом. В прибавке к зарплате с определенного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет такого во всем мире , ну нет ) вот и мы пришли. Тем более что практически все в черную работают , им все равно ни фига не будет, если не изменят порядок начисление пенсии
Екатерина НовиковаВ ответ на вета
вета
Ну нет такого во всем мире , ну нет ) вот и мы пришли. Тем более что практически все в черную работают , им все равно ни фига не будет, если не изменят порядок начисление пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы пришли не потому что у нас продолжительность жизни выросла или уровень жизни, а потому что в стране нет денег. По какой причине?не сравнивайте нас и другие страны, где достойные пенсии, достойный уровень жизни пожилых людей
Екатерина Новикова
мы пришли не потому что у нас продолжительность жизни выросла или уровень жизни, а потому что в стране нет денег. По какой причине?не сравнивайте нас и другие страны, где достойные пенсии, достойный уровень жизни пожилых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у них и пенсии накопительные амге государственные !да и до 70 лет доработать ...там и пенсии не надо ( и уровень жизни разный , я насмотрелись в Греции на уровень жизни напенсии(
Софи
а вам в детстве не рассказывали папа с мамой, что надо высшее получать и т.д.?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
а вам в детстве не рассказывали папа с мамой, что надо высшее получать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
У меня два высших
АнонимВ ответ на Софи
Софи
а вам в детстве не рассказывали папа с мамой, что надо высшее получать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
После 45 в моей специфике ты не интересен, хоть семи пядей во лбу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
После 45 в моей специфике ты не интересен, хоть семи пядей во лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что тогда о продавцах спрашиваете? не надо быть умным - надо востребованную специальность иметь. В 45 лет устроиться сложно, если вам надо презентабельный вид иметь, но можно же попробовать зач морить работодателя, поймав его на факте возрастной дискриминации. Почитайте ТК, вы же можете хотя бы попытаться.
VP VP
ветаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Так теперь то зачем вы это все поднимаете? Поздно пить боржоми ( или вам Навальный заказал ?(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем