Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионный возраст

Я чего то не понимаю..........., объясните пожалуйста. Увеличили пенсионный возраст до 63 лет женщинам. Но сейчас на работу после 40 никуда не устроиться. Ты никому не нужен. Я не имею ввиду должности продавцов в магазине. Где работать с 40 до 63 лет? Вот в чем вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Женя
На многочисленных митингах,которые идут по всей стране,определились кто главный ВОР нашей страны.ПУТИН !!
Mb_Shl
Так ответьте наивному прямо и конкретно на поставленный вопрос.
Чего юлить?
Mb_Shl
Ну, конечно перед вами ПФР отчитался сколько у него ЧМ выкачал.
Сколько? Расскажите, вы же всё знаете из первых рук.
Mb_Shl
Бог с вами страну нам не осилить.
Расходы и доходы пресловутого ПФР.
Количество работающих, средняя з.п., сумма отчислений.
Количество пенсионеров, средняя пенсия, сумма расходов.
Вы же бух, что я вас учить-то буду.
Лю Лу
Я не планирую работать до пенсионного возраста. Максимум до 45.
Твой повод напиться )))
А чем плохи продавцы? Жрать захотите- пойдете.
Татьяна ШоковаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
А чем плохи продавцы? Жрать захотите- пойдете.
СсылкаПожаловаться
Только в маленьких городах на должность продавца предпочитают брать молодых.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Только в маленьких городах на должность продавца предпочитают брать молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжай в большой)
Татьяна ШоковаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Переезжай в большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так в миллионнике,сестра в райцентре.только вот смысл переезжать,чтобы большую часть зарплаты отдать за съёмное жильё?Молодым с приличным образованием переезжать резон есть,но не тёткам к 50 и старше.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Я и так в миллионнике,сестра в райцентре.только вот смысл переезжать,чтобы большую часть зарплаты отдать за съёмное жильё?Молодым с приличным образованием переезжать резон есть,но не тёткам к 50 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сидите и нойте)
Татьяна ШоковаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Тогда сидите и нойте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-нибудь сама разберусь,ныть мне или веселиться.А категоричность успешно лечится первым же столкновением с реальной жизнью.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Как-нибудь сама разберусь,ныть мне или веселиться.А категоричность успешно лечится первым же столкновением с реальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так желаю столкнуться вам с Вашей реальностью, где в вашем городке вас не берут даже продавцом, да будет так!
sstteerrvvaa
Где до 40 работали, там будете и до 63 работать... Или в 40 всех непременно выгоняют? И чем продавец не должность?
Серегина
Нечего после 50 идти в кассиры (вы их имели в виду под словом "продавцы"?). Мне как покупателю хотелось бы видеть на месте кассира помоложе людей, которые будут быстро работать, а не еле-еле перебирать продукты руками с больными суставами и с печальным, уставшим взглядом..нечего создавать пробки на кассах. Не работала кассиром, но мне кажется, что это адский труд.. руки, наверное, отваливаются после смены. В пожилом возрасте хорошо работать депутатом. Это да.
Татьяна Шокова
Пришлось вернуться в сходную отрасль.но уже на худших условиях,в плане зарплаты и соцпакета.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем