Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перчатки при мытье посуды. Нужны ли?

Невеста моего сына( еще не жена) моет посуду в перчатках. Это очень хорошая привычка. Но я не представляю, как это будет в жизни, когда появится маленький ребенок. Я, чтобы успеть сделать все дела, делаю все быстро и у меня не хватает времени на эту церемонию)) Я просто купила хорошее средство для мытья посуды, которое не вредит даже растениям.
По возможности разубедите меня) А то я понимаю, что если я полезу с этим разговором к ней, то просто испорчу с ней отношения. Мне это не выгодно)
Прошу вас! Отвечать смогу по мере возможности. Не обижайтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Голос Разума
Подарите ей посудомойку, сделайте доброе дело.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Подарите ей посудомойку, сделайте доброе дело.
СсылкаПожаловаться
У меня ее у самой нет)) Посудомойки для больших семей) А копить посуду, чтобы загрузить посудомоечную машинку смешно)) и глупо. Две тарелки после борща........?
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ее у самой нет)) Посудомойки для больших семей) А копить посуду, чтобы загрузить посудомоечную машинку смешно)) и глупо. Две тарелки после борща........?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две тарелки? Серьезно??)))))
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Две тарелки? Серьезно??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем, еще две чашки после чая((, ну там ложки....мелочь...
Я не знаю, что делать....((((
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем, еще две чашки после чая((, ну там ложки....мелочь...
Я не знаю, что делать....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам?? Вам жить как жили- мыть посуду без перчаток, в ручную и не лезть не в свою семью.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем, еще две чашки после чая((, ну там ложки....мелочь...
Я не знаю, что делать....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать проблемы по мере их поступления! Она еще даже не жена! Да, сама посуду в перчатках мою!)))
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем, еще две чашки после чая((, ну там ложки....мелочь...
Я не знаю, что делать....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лезьте с разговорами не в своё дело! Не обижайтесь, но это правда вас не касается. Я ВСЮ дом-юю работу делаю в перчатках, маленький ребёнок мне помехой не был) Это привычка, при чём полезная! И качество моей работы, как и её скорость от этого не страдала) Я ещё и с маникюром ходила! Свекровка всё не могла успокоится как я с ногтями всё делаю) И ещё, сейчас полно посудомоек-мини, для маленькой семьи, так сказать и маленьких кухонь.Взять можно в рассрочку ( это если молодые или вы захотите))
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ее у самой нет)) Посудомойки для больших семей) А копить посуду, чтобы загрузить посудомоечную машинку смешно)) и глупо. Две тарелки после борща........?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для большой семьи????? вы точно смешная...
а если с перчатками полезете, то не обижайтесь, если отправят в пешее..
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ее у самой нет)) Посудомойки для больших семей) А копить посуду, чтобы загрузить посудомоечную машинку смешно)) и глупо. Две тарелки после борща........?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас посудомойка . В семье пока двое.
Каждый вечер битком. Вообще не понимаю этого мазохизма-мыть посуды вручную.
Я своим детям жопки мыть в хирургических перчатках буду, ибо брезгую г–ном.
Отстаньте от девушки навсегда.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
У нас посудомойка . В семье пока двое.
Каждый вечер битком. Вообще не понимаю этого мазохизма-мыть посуды вручную.
Я своим детям жопки мыть в хирургических перчатках буду, ибо брезгую г–ном.
Отстаньте от девушки навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Г-ом своих деток брезговать не будете))
Атомули Ядалато
И я в перчатках. Правда у меня аллергия на химикаты, вынуждена поэтому
АнонимВ ответ на Атомули Ядалато
Атомули Ядалато
И я в перчатках. Правда у меня аллергия на химикаты, вынуждена поэтому
СсылкаПожаловаться
На все? Моя мама ( старенькая:), старой закалки)очень любит стирать) Говорит так нервы успокаивает. У нее было раздражение после порошков. Я ей сменила порошок( правда не дешевый, рекламировать не хочу), у нее нет раздражения. Я рада.
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
На все? Моя мама ( старенькая:), старой закалки)очень любит стирать) Говорит так нервы успокаивает. У нее было раздражение после порошков. Я ей сменила порошок( правда не дешевый, рекламировать не хочу), у нее нет раздражения. Я рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у вашей мамы раздражение на ароматизатор, скорее всего.
Сменили на без за паза, вот и результат, а у девушки выше, может на щелочь аллергия, а порошки ВСЕ содержат щелочь, ей нет смысла их менять.
Голос РазумаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Просто у вашей мамы раздражение на ароматизатор, скорее всего.
Сменили на без за паза, вот и результат, а у девушки выше, может на щелочь аллергия, а порошки ВСЕ содержат щелочь, ей нет смысла их менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у вашей мамы раздражение на ароматизатор, скорее всего.

Сменили на без запаХа вот и результат, а у девушки выше, может на щелочь аллергия, а порошки ВСЕ содержат щелочь, ей нет смысла их менять.
захария андреева_z_z
то есть вы уверены, что она не будет успевать перчатки снимать? церемония? вам вообще больше не к чему придраться? ну что вы! есть масса идей! не ограничивайте себя!
захария андреева_z_z
то есть вы уверены, что она не будет успевать перчатки снимать? церемония? вам вообще больше не к чему придраться? ну что вы! есть масса идей! не ограничивайте себя!
СсылкаПожаловаться


Вы же видите, я терплю)) Я постараюсь с собой поработать... Как оч. умная)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним


Вы же видите, я терплю)) Я постараюсь с собой поработать... Как оч. умная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз умная, то найдете к чему еще докопаться. я в вас верю
Анфиса СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним


Вы же видите, я терплю)) Я постараюсь с собой поработать... Как оч. умная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете вместе?может это раздражает,а не перчатки?у меня трое детей и пока не было посудомойки тоже мыла в перчатках
АнонимВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
Вы живете вместе?может это раздражает,а не перчатки?у меня трое детей и пока не было посудомойки тоже мыла в перчатках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, меня и сдерживает от всяких вмешательств то, что девушка оч умненькая)) Спокойная) Не хочу ей нервы портить) Еще успеет в жизни хлебнуть..
Брошкина
Рада за вас и желаю, чтобы это была самая большая "проблема" в вашей жизни. Поверьте, много времени не нужно, чтобы надеть и снять перчатки, пусть делает так как ей удобно!
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Рада за вас и желаю, чтобы это была самая большая "проблема" в вашей жизни. Поверьте, много времени не нужно, чтобы надеть и снять перчатки, пусть делает так как ей удобно!
СсылкаПожаловаться
Да будет так.
Злата
Это ее проблемы,зачем мешать человеку делать дела как ей удобно?
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Это ее проблемы,зачем мешать человеку делать дела как ей удобно?
СсылкаПожаловаться
В дальнейшем это могут быть не только ее проблемы... Не успевает...., раздражение...
Но это мои домыслы....
Может быть так и не будет...
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
В дальнейшем это могут быть не только ее проблемы... Не успевает...., раздражение...
Но это мои домыслы....
Может быть так и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается вы пытаетесь прожить ее жизнь , она сама попробует и решит-успевает или нет. Займитесь своей жизнью.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
В дальнейшем это могут быть не только ее проблемы... Не успевает...., раздражение...
Но это мои домыслы....
Может быть так и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сложного надеть перчатки? Они на спине застегиваются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем