Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перчик для любимых соседей

Как же задрали соседи...Живут в долгах и кредитах, за квартиру долгов на 200тыр, оба не работают. Сначала тырили у нас электричество (просто подключились как к себе), вызывала мастеров, их обрубили. Эти за$ранцы в момент общения на тему зачем вы это сделали округлили глаза и заявили что случайно, типа думали что это их проводка
 Ладно, потом они вклинились в нашу антенну и на халяву смотрели телик пока муж их не поймал и не предупредил, еще раз и будет написано заявление. Теперь эта кры$ка взяла моду после 11 вечера вылезать корпусом в окно, курить и болтать по телефону
 час-полтора трындит и курит, курит и трындит. Между нами только стенка, там где наша спальня у них кухня, весь разговор и дикий ржач (молчу уже о дыме, от него хоть можно окно закрыть) слушаем я,муж и 5 ти мес. ребенок. Уже пошли мысли открыть окно и обдать ее перцовым баллоном, что бы хотя бы спать в тишине((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Cherry
попробуйте, что вас останавливает?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
попробуйте, что вас останавливает?
СсылкаПожаловаться
Это не будет хулиганкой???
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Это не будет хулиганкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и будет ))) но если курят - нарушают закон о курении, зафиксируйте этот факт и смело к участковому
ЯИрина
Форум чем помочь может?
CherryВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Форум чем помочь может?
СсылкаПожаловаться
подкинуть еще пару-тройку гадостных идей
ЯИринаВ ответ на Cherry
Cherry
подкинуть еще пару-тройку гадостных идей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила...но если соседи за стеной-алаверды не заставит себя ждать (месть, то есть)
CherryВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Насмешила...но если соседи за стеной-алаверды не заставит себя ждать (месть, то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда начнется войнушка местного масштаба!
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Форум чем помочь может?
СсылкаПожаловаться
Так точно
Эйве
мой бы давно ноги им переломал да так что никто не узнал бы КТО
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
мой бы давно ноги им переломал да так что никто не узнал бы КТО
СсылкаПожаловаться
чтоп сломанными руками собирали выбитые зубы!
Елена Елена
Мне когда-то соседка-алкашка спичек в замок насовала, за то что деньги не заняла...
Юлия терещенко
Вот поэтому я мечтаю о собственном доме!Чтоб из за соседей не страдать,у самой идиоты живут!
Юлия терещенко
Вот поэтому я мечтаю о собственном доме!Чтоб из за соседей не страдать,у самой идиоты живут!
СсылкаПожаловаться
Ой,а я то как мечтают,словами не передать
*Дочь полка*
полей ей коврик перед дверью валерианкой))))
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
полей ей коврик перед дверью валерианкой))))
СсылкаПожаловаться
Не могу,у них одна дверь на две квартиры, соседи не живут,а эти товарищи всегда дверь плотно закрывают,т.к приставы каждый день к ним попасть пытаются
Аленка
У моего брата соседи на даче, называют себя интеллигенцией.В 5 утра начинают косить газон и так часа на два, каждую субботу, там уже косить нечего, потом включают радио на какой-то волне где говорят говорят и вот это бу-бу-бу до 10 утра, потом они заходят в дом и занимаются "умственной работой" так как они "работники умственного труда". Мой брат их проучил пару раз, днем уходит на речку часа на три а во дворе в бочку ставит радио на какой-нибудь рок волне и в их строну направляет, другим соседям не слышно, а у этих нервный тик,после пошли с ним на мировую, обговорили все и теперь никто никому не мешает.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
У моего брата соседи на даче, называют себя интеллигенцией.В 5 утра начинают косить газон и так часа на два, каждую субботу, там уже косить нечего, потом включают радио на какой-то волне где говорят говорят и вот это бу-бу-бу до 10 утра, потом они заходят в дом и занимаются "умственной работой" так как они "работники умственного труда". Мой брат их проучил пару раз, днем уходит на речку часа на три а во дворе в бочку ставит радио на какой-нибудь рок волне и в их строну направляет, другим соседям не слышно, а у этих нервный тик,после пошли с ним на мировую, обговорили все и теперь никто никому не мешает.
СсылкаПожаловаться
С этими говорить бесполезно,что то радикальное нужно
Malena
Пипец. я Вам не завидую!
У меня тоже были соседи-алкаши,так жизни от них не было.Их сынок имел привычку приводить свою "шоблу"(простите, другого слова не подберу) на площадку и бухать,орать,вонять......Пытались с мужем проводить с ними воспитательные беседы,жаловались в милицию-ничего не помогало.....Слава Богу,что они переехали!
АнонимВ ответ на Malena
Malena
Пипец. я Вам не завидую!
У меня тоже были соседи-алкаши,так жизни от них не было.Их сынок имел привычку приводить свою "шоблу"(простите, другого слова не подберу) на площадку и бухать,орать,вонять......Пытались с мужем проводить с ними воспитательные беседы,жаловались в милицию-ничего не помогало.....Слава Богу,что они переехали!
СсылкаПожаловаться
Мои точно не переедут,продать квартиру из-за долгов не смогут,остался надеяться что выселят
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мои точно не переедут,продать квартиру из-за долгов не смогут,остался надеяться что выселят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*остаётся
MalenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои точно не переедут,продать квартиру из-за долгов не смогут,остался надеяться что выселят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они не работают и долгов у них немерено,может быть и выселят,только неизвестно когда, а до этого они успеют попортить Ваши нервы(Крепитесь!
charovnitsa
Зачем воевать? Постарайтесь наладить добрососедские отношения. Настройтесь на их "волну". Каждый вечер, одновременно с соседкой высовывайтесь из своего окна, здоровайтесь (искренне, от души, с улыбкой) и начинайте тоже вести беседу по телефону(громко,весело, непринужденно, с пересказом соседского разговора и своими комментариями). Можно в это время курить, грызть семечки, плеваться и т.д. Думаю на долго их (соседей) не хватит.
MalenaВ ответ на charovnitsa
charovnitsa
Зачем воевать? Постарайтесь наладить добрососедские отношения. Настройтесь на их "волну". Каждый вечер, одновременно с соседкой высовывайтесь из своего окна, здоровайтесь (искренне, от души, с улыбкой) и начинайте тоже вести беседу по телефону(громко,весело, непринужденно, с пересказом соседского разговора и своими комментариями). Можно в это время курить, грызть семечки, плеваться и т.д. Думаю на долго их (соседей) не хватит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, интересная идея)Хотя, если они такие наглые, как про них говорит автор,то может и не сработать....
Аноним
Отличный вариант.Муж в отпуск пойдёт попробуем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем