Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

ПЕРДЕНИЕ ПРИ СЕКСЕ часть 2

Вот тут сегодня девушка писала,как она массировала яйца партнеру,а он ей в лицо пернул тухло...Она возмущалась...
А что возмущаться то?ВЫ разве не пердите в постеле с любимым? Я иногда пержу когда миньет делаю,или когда спим,я к нему попкой поворачиваюсь и пержу....
А сегодня,я полдня пердела....
А когда он приехал от своей мамы от спросил,почему в комнате так напержено и бросился открывать форточку в комнате...
У меня и дочка пердит время от времени везде....

А Вы как часто и где Вы пердите?Как на это реагируют окружающие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
yagg@mail.ru
Тема - офигеть))) Даёшь пердёж!
СсылкаПожаловаться
NorraВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться

ну я считаю это естественная потребность организма,так же как писать и какать
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Norra
Norra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также, как и на форумах обсуждать)))))
СсылкаПожаловаться
Norra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал ваш пост, и вспомнил фильм "Тупой и еще тупее". Будь я режиссером фильма, снял бы о вас продолжение "тупой и еще тупее-2".
Когда человек идет справлять свои естественные потребности, он идет в туалет, а не справляет на виду у всех. Опять же, культурный человек идет в отхожие места, чтобы не раздражать окружающих специфическими запахами и звуками. Странно, что вас родители этому не научили.
СсылкаПожаловаться
Norra

СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно поэтому мы писаем и какаем в туалете.,и всё остальное стараемся тоже там делать.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Тема катит для американцев, это их уровень юмора, потому что они тупые
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) не судите по нескольким тупым комедиям об уровне юмора американцев)) я лично знаю несколько высокообразованных американцев, и все они отличаются отменнейшим чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
хахах)) не судите по нескольким тупым комедиям об уровне юмора американцев)) я лично знаю несколько высокообразованных американцев, и все они отличаются отменнейшим чувством юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, конечно есть исключения, но я сужу по их фильмам - комедиям
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, а ты посмотри Вуди Аллена - "Любовь и смерть" и "Разбирая Гарри".
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы посмотрите шедевр русского кинематографа "Яйца судьбы" и скажите, это по вашему умно?? если по нему о русских судить, то это ваще полный аут!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
а вы посмотрите шедевр русского кинематографа "Яйца судьбы" и скажите, это по вашему умно?? если по нему о русских судить, то это ваще полный аут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха Бочелли прав я считаю.. у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас. а яица судьбы и всякие там самые лучшие фильмы это желание наших быть поближе к западу.. тобишь такими же тупыми. :))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Андрюха Бочелли прав я считаю.. у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас. а яица судьбы и всякие там самые лучшие фильмы это желание наших быть поближе к западу.. тобишь такими же тупыми. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аж бесят подобные рассуждения! если они такие тупые, а мы такие прям все умные, то почему так живем херово???
а насчет фильмов... вы говорите "у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас." милочка, так у них же и количество фильмов несрвненно большее! а вы хорошие фильмы вспомните, как "Крестный отец", "Титаник", "Запах женщины" и т.д. и т.п. Нам таких не снять!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
аж бесят подобные рассуждения! если они такие тупые, а мы такие прям все умные, то почему так живем херово???
а насчет фильмов... вы говорите "у америкосов тупых комедий значительно больше чем у нас." милочка, так у них же и количество фильмов несрвненно большее! а вы хорошие фильмы вспомните, как "Крестный отец", "Титаник", "Запах женщины" и т.д. и т.п. Нам таких не снять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы наши вспомните "девчата", "бриллиантовая рука" и др.. -ИМ ТАКИХ НЕ СНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
а Вы наши вспомните "девчата", "бриллиантовая рука" и др.. -ИМ ТАКИХ НЕ СНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха! они такое уже сняли, когда у нас еще и кино то не было!!!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, задница и все, что с ней связано - их конек, эт точно)))
СсылкаПожаловаться
mnВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
Ну, задница и все, что с ней связано - их конек, эт точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что у них матерная культура анально-экскрементального типа)) А у нас - сексуального)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ой-ё))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ой-ё))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, это Вы так пукнули, или пёрнули?
СсылкаПожаловаться
ZNATOK *
Наталья, это Вы так пукнули, или пёрнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне интересно было, какой дурак отреагирует ...вот Вас дождалась)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Это мне интересно было, какой дурак отреагирует ...вот Вас дождалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокация-типично бабский способ дискуссии. Вы поступили как "настоящая" леди, испортили воздух, а виноват оказался стоящий рядом джентельмен.
Браво, бздите дальше!
СсылкаПожаловаться
ZNATOK *
Провокация-типично бабский способ дискуссии. Вы поступили как "настоящая" леди, испортили воздух, а виноват оказался стоящий рядом джентельмен.
Браво, бздите дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где здесь провокация? Вы углядели то, что Вам ближе. Кто же виноват, что Вам пару строк на клавиатуре набрать - практически усраться. Больны - лечитесь, что ещё можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
так вам все и признались)))
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Ну, знаете. Люди ведь писают и какают не при всех, а в уединенном месте, туалет называется. Если приспичило выпустить газы, для этого тоже нужно уединяться, потому что окружающим это неприятно.
СсылкаПожаловаться

А если сдержать не получается на людях?!Пук сам выходит да еще со звуком жутким!
А бывает без звука,"шептун"; называется....тогда запах еще зловоннее
СсылкаПожаловаться
Norra

А если сдержать не получается на людях?!Пук сам выходит да еще со звуком жутким!
А бывает без звука,"шептун"; называется....тогда запах еще зловоннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, вы меня просветили насчет шептуна)))
Но попытаться сдержать все же стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru