Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРДЕНИЕ ПРИ СЕКСЕ часть 2

Вот тут сегодня девушка писала,как она массировала яйца партнеру,а он ей в лицо пернул тухло...Она возмущалась...
А что возмущаться то?ВЫ разве не пердите в постеле с любимым? Я иногда пержу когда миньет делаю,или когда спим,я к нему попкой поворачиваюсь и пержу....
А сегодня,я полдня пердела....
А когда он приехал от своей мамы от спросил,почему в комнате так напержено и бросился открывать форточку в комнате...
У меня и дочка пердит время от времени везде....

А Вы как часто и где Вы пердите?Как на это реагируют окружающие?
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Out
девочка насколько понимаю ты не очень умна
другого слова не смогла придумать?
для тебя всегда будут "п***ь", поэтому бойся и более минет не делай :D
NorraВ ответ на Out
Out
девочка насколько понимаю ты не очень умна
другого слова не смогла придумать?
для тебя всегда будут "п***ь", поэтому бойся и более минет не делай :D
СсылкаПожаловаться
девочка насколько понимаю ты не очень умна
другого слова не смогла придумать?
для тебя всегда будут "п***ь", поэтому бойся и более минет не делай :D


Дык не мне пердят,а Я пержу!
Чего мне боятся то?
ЮляВ ответ на Norra
Norra
девочка насколько понимаю ты не очень умна
другого слова не смогла придумать?
для тебя всегда будут "п***ь", поэтому бойся и более минет не делай :D


Дык не мне пердят,а Я пержу!
Чего мне боятся то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не мне пердят,а Я пержу!
Чего мне боятся то?[/i]

Тут один молодой человек писал, что бросил свою девушку из-за того, что она при нём, имела неосторожность пукнуть :))
Я думаю, вам стоит задуматься и быть осторожнее, сильный пол очень болезненно реагирует на пуки :))
Конь педальныйВ ответ на Юля
Юля
Дык не мне пердят,а Я пержу!
Чего мне боятся то?[/i]

Тут один молодой человек писал, что бросил свою девушку из-за того, что она при нём, имела неосторожность пукнуть :))
Я думаю, вам стоит задуматься и быть осторожнее, сильный пол очень болезненно реагирует на пуки :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на пуки, а на бескультурье. Почувствуйте разницу!
МилашкаВ ответ на Norra
Norra
девочка насколько понимаю ты не очень умна
другого слова не смогла придумать?
для тебя всегда будут "п***ь", поэтому бойся и более минет не делай :D


Дык не мне пердят,а Я пержу!
Чего мне боятся то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу. И кто же тебя терпит-то? Нормальный и стоящий мужчина точно на такое не позарился б. Трындец полный.
СаШа БЕЛИКОВ
ДА..ЭТО ПРОБЛЕМА ВЕКА ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ. СМЕШНО НО ВСЁ РАВНО БОЛЬНО
ДаринаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ДА..ЭТО ПРОБЛЕМА ВЕКА ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ. СМЕШНО НО ВСЁ РАВНО БОЛЬНО
СсылкаПожаловаться
А вот между прочим китайцы спокойно пердят и в общественных местах, я сама слышала, на переговорах, пердуну-китайцу его же брат-китаец сделал замечание на китайском языке, а я всё поняла!!!!Фу неприятно было, а у них это в порядке вещей!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Дарина
Дарина
А вот между прочим китайцы спокойно пердят и в общественных местах, я сама слышала, на переговорах, пердуну-китайцу его же брат-китаец сделал замечание на китайском языке, а я всё поняла!!!!Фу неприятно было, а у них это в порядке вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот между прочим китайцы спокойно пердят и в общественных местах, я сама слышала, на переговорах, пердуну-китайцу его же брат-китаец сделал замечание на китайском языке, а я всё поняла!!!!Фу неприятно было, а у них это в порядке вещей!

круто! джеки чан пердун!
Ирина Усанова
жрать поменьше всякое дерьмо надо
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
жрать поменьше всякое дерьмо надо
СсылкаПожаловаться
жрать поменьше всякое дерьмо надо

Точно, раздельное питание))))
Конь педальныйВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
жрать поменьше всякое дерьмо надо
СсылкаПожаловаться
Да будет вам известно, это зависит не от еды, а от особенностей пищеварительного тракта.
ЮлияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да будет вам известно, это зависит не от еды, а от особенностей пищеварительного тракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а особенности пищеварения в пищеварительном тракте зависят от варимой в нем пищи, разве нет?!
Конь педальныйВ ответ на Юлия
Юлия
а особенности пищеварения в пищеварительном тракте зависят от варимой в нем пищи, разве нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит, но в меньшей степени.
Norra
А что пердение оно от еды возникает разве? Я вроде нормальную еду ем...
Расскажите что можно есть,А что нельзя...
Ирина Усанова
))))) В основном да, бывает еще от испугу. Литературу специальную почитайте, к гастроэнтерологу сходите. Я ж не дохтур, могу зря насоветовать
Лапкова Ирина
Это ж просто прикол, а народ ведется ))) Человек, я так понимаю - мужского пола, решил так развлечься ( создав тему). Не женская манера написания. Развлекайтесь тут, уважаемый, раз уж других радостей у Вас в жизни нет!
IsaDoraВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Это ж просто прикол, а народ ведется ))) Человек, я так понимаю - мужского пола, решил так развлечься ( создав тему). Не женская манера написания. Развлекайтесь тут, уважаемый, раз уж других радостей у Вас в жизни нет!
СсылкаПожаловаться
похоже на то, мужики любят слово "минет" писать и произносить с мягким знаком...
Анна КренцлерВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Это ж просто прикол, а народ ведется ))) Человек, я так понимаю - мужского пола, решил так развлечься ( создав тему). Не женская манера написания. Развлекайтесь тут, уважаемый, раз уж других радостей у Вас в жизни нет!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна тема просто прикол я посмеялась от души!!!!
Ирина Усанова
))) Да тут половина форума прикалывается, а половина ведется, зная, что это прикол. Думаете глаза нам открыли ? ))))
ЮЮ
очередной ржач! а если это правда,то у вас метеоризм!
хотя,как говорится,только принцессы не пукают))))
Ирина Овчинникова V
А вот мне не нравятся такие обороты в вашей речи. Сказали бы - лёгкое дуновение природного газа из сладкой розовой дырочки. Сразу по-другому воспринимается и даже в комнате стало свежо!...
Конь педальныйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А вот мне не нравятся такие обороты в вашей речи. Сказали бы - лёгкое дуновение природного газа из сладкой розовой дырочки. Сразу по-другому воспринимается и даже в комнате стало свежо!...
СсылкаПожаловаться
А из розовой дырочки бывают такие запахи, что кишечные газы отдыхают.
СеменычВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А из розовой дырочки бывают такие запахи, что кишечные газы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы всегда пердят
Ирина Усанова
Какая прелесть, да вы романтик Ирина
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Какая прелесть, да вы романтик Ирина
СсылкаПожаловаться
даже одно доброе слово может поменять отношение к происходящему....:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем