Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРДЕНИЕ ПРИ СЕКСЕ часть 2

Вот тут сегодня девушка писала,как она массировала яйца партнеру,а он ей в лицо пернул тухло...Она возмущалась...
А что возмущаться то?ВЫ разве не пердите в постеле с любимым? Я иногда пержу когда миньет делаю,или когда спим,я к нему попкой поворачиваюсь и пержу....
А сегодня,я полдня пердела....
А когда он приехал от своей мамы от спросил,почему в комнате так напержено и бросился открывать форточку в комнате...
У меня и дочка пердит время от времени везде....

А Вы как часто и где Вы пердите?Как на это реагируют окружающие?
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Валентина Маслова (Сорокина)
Можно и еще одну темку подбросить перекликающуюся с этой Молодой человек влюблялся с девушкой Летняя ночь звезды луна скамейка в тенистом парке И нечаянно пукнул Быстренько залез под скамейку шарил шарил там руками Вылез с глупым видом Никого нет Странно И кто бы это мог сделать Девушка держалась за живот от смеха Прекрати говорит а то я сейчас УПИСАЮСЬ
Котя Мотя
Мля, я давно так не смеялась, спасибо)))))))
КИЦЯ
Ну автор и ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....
Валентина Маслова (Сорокина)
Веселитесь на здоровье пожжалуйста Давайте ахнем одновременно Это будет звучать очень жизнеутверждающе
Людмила (Пичугина) ПудовкинаВ ответ на Валентина Маслова (Сорокина)
Валентина Маслова (Сорокина)
Веселитесь на здоровье пожжалуйста Давайте ахнем одновременно Это будет звучать очень жизнеутверждающе
СсылкаПожаловаться
Самый лучший прикол! Действительно,чего там по одному,вместе ,разом....
Людмила (Пичугина) Пудовкина
Самый лучший прикол! Действительно,чего там по одному,вместе ,разом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы одну буковку в фамилии поменять и будете в теме
КИЦЯ
Думаю Леди уже выдохлась....так как писать кроме как о пуканьях ...не о чем!
Далеко зашли!!!!
Валентина Маслова (Сорокина)
Умницы и умники против пердунов
k
У автара богатый опыт по пердежу.
Валентина Маслова (Сорокина)
В этом деле у всех опыт есть немалый И с возрастом зтот опыт как правило возрастает Пожилые любовники здесь просто неотразимы
Валентина Маслова (Сорокина)
Очень еще волнует тема Секс и побелка потолка и влияние на этот процесс карандаша в стакане и каких то посторонних чавкающих звуков
лапочка
тема ржачная=))) как прочитала чуть со стула не свалилась...))))
что естественно то не безобразно...
КС
ПИПЕЦ... А ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КАКОГО ЦВЕТА У КОГО КАЛ??? У МЕНЯ ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, А У ВАС??? ВООБЩЕ УЖЕ МАССОВО КРЫШНЯК ПОЕХАЛ???
ДиttаВ ответ на КС
КС
ПИПЕЦ... А ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КАКОГО ЦВЕТА У КОГО КАЛ??? У МЕНЯ ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, А У ВАС??? ВООБЩЕ УЖЕ МАССОВО КРЫШНЯК ПОЕХАЛ???
СсылкаПожаловаться
Смело!!!!))))))))))
Вероника Маколдина
Это глупо и неприлично, каким бы близким тебе человек не был...У одних закомых принято когда муж идет в туалет жена садиться у открытой двери и читает ему газеты. А мне не приятно когда муж пукает.
ВреднаЯВ ответ на Вероника Маколдина
Вероника Маколдина
Это глупо и неприлично, каким бы близким тебе человек не был...У одних закомых принято когда муж идет в туалет жена садиться у открытой двери и читает ему газеты. А мне не приятно когда муж пукает.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, это правда?
Вероника МаколдинаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
извиняюсь, это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не проверяла, они об этом сами рассказывали как о вполне обычном деле.Можно легко поверить, так как пару раз наблюдали картину когда ребенку (3 года) выносили гошок в комнату где застолье происходило.
Надежда Секретарева
Опять ! Опять терморектальный выброс.!
ВреднаЯ
Нет, ну для этого человечество и создало ТУАЛЕТ! Ну не знаю, другую комнату, еще какое-либо ухищрение)))) что бы окружающие не слушали, пардон, не нюхали твои газы!!!!Я не понимаю, я категорически не понимаю как можно ЭТО делать при людно! Что ж, тогда автор может смело идя по улице, и когда приспичит, присесть и опорожниться. Ведь по мнению автора, в этом нет ничего стремного. Просто в шоке!!!
ДиttаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Нет, ну для этого человечество и создало ТУАЛЕТ! Ну не знаю, другую комнату, еще какое-либо ухищрение)))) что бы окружающие не слушали, пардон, не нюхали твои газы!!!!Я не понимаю, я категорически не понимаю как можно ЭТО делать при людно! Что ж, тогда автор может смело идя по улице, и когда приспичит, присесть и опорожниться. Ведь по мнению автора, в этом нет ничего стремного. Просто в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Ау меня муж для этого , ну выпуска газоа, использует балкон)))))) там и проветриться сразу)))
Валентина Маслова (Сорокина)
А штаны у людей для чего Так кж прям посреди улицы
Солнышко
Это ещё раз доказывает то,то мы живые и чувствительные люди.Попка пердит, писька хлюпает, ночью храпим из-зо рта несет перегаром,запах от сигарет и алкоголя, срыгиваем, ,чихаем и т.д....Перечислять времени и сил не хватит. Давайте лучше что-нибудь достойное, что умеют те люди, которые не умеют делать это большинство!!!А пердеть"выпускать газики" все мы умеем=)))))хы.
Валентина Маслова (Сорокина)
В женской среде цвет детского кала очень много обсуждается
Котковская (Иванова) Светлана
Ну вы и приколисты))))) Тема совершенно нормальная, у кого-то просто крик души))))) я думаю, половина из вас была беременна. Не так ли? Вот когда сделать ничего нельзя... Пусть муж терпит. А так надо стараться держать всё в себе, а то один прекрасный день он вас просто не захочет.
Котковская (Иванова) Светлана
Ну вы и приколисты))))) Тема совершенно нормальная, у кого-то просто крик души))))) я думаю, половина из вас была беременна. Не так ли? Вот когда сделать ничего нельзя... Пусть муж терпит. А так надо стараться держать всё в себе, а то один прекрасный день он вас просто не захочет.
СсылкаПожаловаться
И с огнём надо по аккуратнее - потом туши его :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем